31 год
3.3

Смирнов Игорь Леонидович
Хабаровск

Стаж 31 год

Смирнов Игорь Леонидович, Хабаровск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 78-81-85.

Обновлено 08.04.2019

ул. Морозова, д. 96
(4212) 78-81-85

• 2006 — 2016
    ООО ЦТМ "Астрогенезис" (г. Брянск)
    Врач невролог
  • 2014 — 2016
    Российский университет дружбы народов (г. Москва)
    Заведующий лабораторией кафедры общей и клинической фармакологии

• 1988
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)

Смирнов Игорь Леонидович
Посетили врачаАпрель 2019
Мой прием у доктора Смирнова прошел хорошо. Я нашла его через интернет. Читала отзывы о клиниках и о докторах. В результате как-то интуитивно для себя выбрала Игоря Леонидовича, записалась к нему на прием и нисколько об этом не пожалела. Как врач, он оправдал все мои ожидания, я уже иду на поправку. Я обратилась к нему как к специалисту-неврологу. Сейчас я посещаю у него сеансы иглоукалывания. Я уже прошла два, сегодня пойду на третий сеанс. С Игорем Леонидовичем приятно общаться, у него на приеме чувствуешь себя комфортно. Правда, сначала он мне не очень понравился. Мне казалось, что он подходит к моей проблеме как-будто "издалека", задает много лишних вопросов. Но я на первом приеме у него была нервная, наверное, из-за того, что плохо себя чувствовала, и поэтому так остро реагировала на его слова. Но в итоге мы с ним пришли к тому, что мне было нужно. Доктор не стал "пичкать" меня лекарствами, решил провести курс иглоукалывания. Потому что я уже полтора месяца лечусь разными препаратами, которые совершенно не приносят никакой пользы. А после иглоукалывания я стала лучше ходить, начала спать. Я уже рекомендую Игоря Леонидовича как хорошего специалиста. Он умеет расположить к себе.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96