Куценко Юлия Андреевна,невролог - Хабаровск
7.5

Куценко Юлия Андреевна
Хабаровск

Нет данных о стаже

Куценко Юлия Андреевна, Хабаровск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, , запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 16.04.2021

ул. Воронежская, д. 49
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽

участие в международной школе для молодых неврологов, организованной Европейской академией неврологии в г. Прага, Чехия.
    стажировка в оториноларингологическом отделении ФГАУ Научного центра  нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко

Мне этого врача посоветовала хорошая знакомая. На приём пошла мама. У нас случай оказался тяжёлый и запущенный. Врач замечательный, спасибо ей за помощь и поддержку. Надеюсь, что дальнейшее лечение поможет нам.
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что можем подставить свое плечо в трудную минуту и быть с вами! Будьте здоровы! ♥
Дорожная больница-ул. Воронежская, д. 49
Понравилось
Вежливость, культура общения, понятное объяснение болезни, её причин и лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Я пришла на приём уже с результатом ЭМГ исследования. Доктор провела полный осмотр. Назначила лечение и направила во 2-ю краевую клинику на оперативное лечение. Сейчас я принимаю препараты назначенные Юлией Андреевной и прохожу физиотерапию по её рекомендации, и буквально за 10 дней наблюдаю положительные результаты. Очень внимательный и высококвалифицированный доктор. Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, что уделили нам время и поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня.
С пожеланиями крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Куценко Юлия Андреевна - настоящий специалист в своем профиле. Хочу выразить огромную благодарность за ее отношение к своей профессии и к людям, которых она лечит. За три года лечения своего отца, сталкивалась с разными врачами и есть с кем сравнивать... Юлия Андреевна - доброжелательный человек и располагает к себе. Она всегда внимательно выслушает, внимательно изучит все анализы, выписки, ответит на все вопросы, доступно все объяснит (если не понятно, еще раз объяснит), уделит времени вам столько, сколько нужно, и, самое главное, после лечения под ее наблюдением есть результат - в лучшую сторону. После выписки из больницы не просто отдаст выписку и забудет вас, а она даст рекомендации, советы, назначения, направления и в случае чего, готова вам помочь снова. Еще раз спасибо ей и ее коллегам. Спасибо всей команде врачей, медсестер, которые "работали" с моим отцом.
Дорожная больница
Доброго времени суток! Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы. ♥
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось, врач - просто умничка, доброжелательная, внимательная к своему пациенту, все было на позитивной ноте, что я больше ценю в врачах! Все корректно и ясно рассказала, подобрали лечение, думаю, что оно даст положительный результат! 👍🏻
Посетили врача Октябрь 2020
Замечательная девушка и врач, очень внимательно расспросила о всех жалобах, провела осмотр, назначила дополнительные обследования, подробно рассказала о причинах недомогания. Понравилось внимательное отношение к пациенту и уважительное спокойное общение.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Никогда не писала отзывов о врачах в интернете, но в случае с Юлией Андреевной я просто не могу этого не сделать. Юлия Андреевна - просто самый замечательный врач! Она очень внимательна, очень грамотно разбирается в проблеме, всегда очень доброжелательна и отвечает на миллиард вопросов, которые ты ей задаёшь! И это тот самый случай, когда врач сам сильно переживает за тебя, и очень заинтересован в твоём скорейшем выздоровлении! Юлия Андреевна, спасибо Вам большое за Ваш вклад в мое здоровье!
Не понравилось
Понравилось все!
Благодарим за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!