Татульник Елена Анатольевна,дефектолог, логопед - Хабаровск
7.8

Татульник Елена Анатольевна
Хабаровск

Специалист с педагогическим образованием

Татульник Елена Анатольевна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 29.06.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Дефектолог (от 3 лет) — от 1300₽
Логопед (от 3 лет) — от 1300₽

Тихоокеанский государственный университет (логопедия)

Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Я рада возможности оставить свой отзыв о работе Елены Анатольевны. Мой ребенок занимается пятый месяц. Контакт с педагогом был установлен с первого занятия. Уже через несколько занятий был виден результат их плодотворной работы с ребенком. На занятия он всегда идет с большим удовольствием и узнает много нового. После каждого занятия радуюсь успехам моего ребенка и благодарю Елену Анатольевну за ее профессионализм, внимательность, участие и индивидуальный подход.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Отличный специалист, добрый и чуткий человек.
Обратились мы к Елене Анатольевне в октябре 2020 г. Ребёнок 5-ти лет не выговаривала многие звуки и буквы. Ранее обращались к логопедам, и все прогнозировали долгую постановку звуков, боясь не успеть до школы. Но нам очень повезло, что мы нашли отличного специалиста своего дела. Пройдя курс массажа и активных занятий Елена Анатольевна помогла нам справиться с этим. :) Мы очень ей благодарны. Ребёнок очень ее полюбил и не хотел с ней расставаться. Елена Анатольевна очень добрый человек и грамотный специалист в своей области. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Человек знающий свою работу, ладит с детками, очень чуткая, ответственная к своей работе. Всегда с улыбкой и трепетом проводит занятия.
Елена Анатольевна нам очень помогла и помогает до сих пор бороться с нашим диагнозом ЗРР. До 4-х лет мы не говорили вообще, с её помощью мы начали говорить и составлять предложения. Сын очень любит и ждёт её занятия. Так как занятия проходят в очень доброй и приятной обстановке, где есть любовь и забота к своим пациентам. Очень рекомендуем этого специалиста, который знает своё дело.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Внимательная, доброжелательная, ответственная, знающая свою работу.
Елена Анатольевна помогала мне восстановить речь после перенесенного ишемического инсульта. Давала разносторонние задания: ребусы, скороговорки, письмо, примеры и задачи по математике, логические задания, задания на проработку языка. Все упражнения интересные, направленные на развитие логики, мышления, внимания, интеллекта. Занимался я два месяца, речь значительно улучшилась. Меня стали понимать окружающие, ушло напряжение в голосе при разговоре, речь стала плавная, размеренная. Спасибо большое доктору! Советую Елену Анатольевну, как логопеда для человека после перенесенного инсульта.
Благодарим за ваш отзыв
Проверено
Занимаемся у Елены Анатольевны с двумя детками, тот редкий случай, когда дети с радостью ждут каждого занятия. Весело, интересно, эффективно. 👌 Внимательный, профессиональный, приятный в общении доктор. Рекомендуем.
Проверено
Хотим сказать большое спасибо Елене Анатольевне за прекрасную работу и чуткое отношение к моей дочери. Она внимательная, добрая, сразу расположила к себе ребенка. Елена Анатольевна грамотно распределяет нагрузку, ребенок не устает. Занятия проходят в игровой форме.
Проверено
Ходим на прием к Елене Анатольевне, сын с удовольствием ходит, лишних назначений не делает, все четко и грамотно. Будем продолжать лечение, так как есть прогресс в занятиях.
Проверено
Елена Анатольевна - хороший специалист, знает свое дело. К моему ребенку нашла подход, ребёнок ходит на занятия с удовольствием! Вижу положительный сдвиг у ребёнка! Спасибо Елене Анатольевне за чуткое, внимательное отношение к работе, деткам!
Медицинский центр «Нейромед»-ул. Флегонтова, д. 4
Водила дочь на занятия к Елене Анатольевне. Она нашла индивидуальный подход к ней, дочь с удовольствием ходила на занятия, которые проходили занимательно и интересно, и мы остались довольны работой Елены Анатольевны!