Крамарева Ольга Сереевна,гастроэнтеролог - Хабаровск
6.8

Крамарева Ольга Сереевна
Хабаровск

Крамарева Ольга Сереевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4212) 78-81-75.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 04.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽
ул. Яшина, д. 38б
(4212) 78-81-75

Крамарева Ольга Сереевна
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о Ольге Сереевне. Врач очень внимательно отнеслась к моим проблемам. Она все выслушала, порекомендовала, сделала назначения. Я приходил с готовыми результатами обследования и врач внимательно изучила их. Она сказала, какое обследование мне нужно пройти на этом этапе. Все объяснила и распечатала рекомендации. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз был на консультации у Крамаревой Ольги Сереевны. При поиске врача ориентировался по месту жительства. Так как я живу рядом, мне было удобно добираться. Прием начался позже на 25 минут, так как у врача был другой клиент.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Понравилось
У моего сына при дефекации была обнаружена кровь. Он сдал анализы, один из которых был на капрологию. Сын у меня взрослый, но у нас хорошие с ним взаимоотношения, и он показал мне результаты анализов, которые мне не понравились. В них были отклонения. Все показания сводились к консультации гастроэнтеролога. Я стала смотреть специалистов в интернете. Я принципиально не хотела, чтобы врач был и терапевтом, и гастроэнтерологом. Я хотела, чтобы у доктора была одна направленность. Я увидела, что у Ольги Сергеевны приличный стаж. Я подумала, что она застала советское обучение. Мне хотелось, чтобы специалист был серьезный. Я поняла, что хочу сына отправить именно к ней. Сын рассказал мне подробно о приеме. Все прошло замечательно. Приняла Крамарева О.С. его вовремя, на прием выделила достаточное количество времени, более 30 минут. Она внимательно выслушала сына, провела опрос на высшем уровне. Она интересовалась анамнезом, наследственными заболеваниями его ближайших родственников. Она рассказала, что патогенная микрофлора может вызывать онкологию лимфатической системы. А у нас в роду были такие случаи. Отношение к пациентам у врача внимательное, уважительное. Доктор определила у сына дисбактериоз 1-ой и 2-ой степени. Это логично. Она назначила ему на месяц лечение. За 5 дней до его окончания, сыну нужно будет пересдать все анализы и добавить к ним анализ крови на тромбоциты, а также, УЗИ брюшной полости. Посмотрим, будет ли обнаружена кровь после лечения. Со свежими результатами обследования он пойдет к Ольге Сергеевне повторно. Прием у сына был в 11:30, а к обеду он уже скупил все необходимое и начал лечиться. На сегодняшний день нас все устроило и мы ставим врачу высокую оценку.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора, с уважением главный врач Автухов В.А.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Понравилось
Крамарева - хорошая и вежливая врач, она прописала мне лечение и назначила мне анализы, все было как надо. На мой взгляд, Ольга Сереевна очень приятная доктор. Обратилась я к специалисту с жалобами и с собой на прием я не приносила никаких обследований. Когда будут готовы все результаты анализов, то тогда мне нужно будет пойти к доктору на повторный прием. Объясняет специалист все понятно и доступно и на данный момент у меня не осталось к Ольге Сереевне вопросов. В целом, я осталась довольна посещением.
Специалиста я выбирала для себя по отзывам и рейтингу на сайте. На прием к доктору я попала вовремя, а сам визит мой продлился минут 20-25. Я считаю, что стоимость является нормальной, это адекватная цена. Единственное, другие клиники напоминают о предстоящем визите, а здесь от центра МРТ мне не приходило никаких оповещений.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Понравилось
К доктору Крамаревой я обратилась впервые, мне ее порекомендовала сестра. Ольга Сереевна оставила о себе очень положительные впечатления. По результатам первичной консультации доктор назначила мне медикаментозное лечение, курс которого рассчитан на три месяца. Я обязательно приду на повторный прием только к ней. Я уже приступила к приему лекарств, но еще рано говорить об улучшениях. Меня приняли раньше назначенного времени, так как я пришла заранее. Врач провела со мной приблизительно 50 минут, мне этого времени хватило. Ольга Сереевна была очень спокойна, внимательна, не отвлекалась и в ее кабинете была замечательная обстановка. В процессе беседы она уточняла симптомы, задавала уточняющие вопросы и отвечала на мои, мне все было понятно. Я думаю, что стоимость услуг доктора оптимальная. Я считаю, что такого специалиста нужно обязательно всем порекомендовать.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим вас за теплые слова . Главный врач Автухов В.А.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Понравилось
Всё отлично. Мне всё понравилось. Доктор очень внимательная. Я была у нее впервые. Я лежала в краевой больнице и слышала о ней очень хорошие отзывы. У меня была консультация и осмотр. Врач поставила мне диагноз и назначила лечение. Сначала она говорила научными терминами, но потом всё пояснила нормальным языком. Она мне всё подробно объяснила. Также были даны рекомендации по моему дальнейшему лечению: 3 месяца - курс лекарств, а через полгода - пройти дополнительное обследование. Я довольна. Обязательно порекомендую этого доктора.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим вас за отзыв. Главный врач Автухов В.А.
Посетили врачаМай 2019
К доктору Крамаревой обращался мой муж. Врач разрешила мне присутствовать во время приема в кабинете. Это был наш первый визит к этому специалисту. Думаю, что Ольге Сереевне можно поставить пять баллов. Мы пришли уже с готовыми анализами и со всем, что было необходимо для консультации. Впечатления после приема остались положительные. Доктор все грамотно объяснила и составила программу лечения. На данный момент, врач выписала мужу медикаменты и направила на дополнительные анализы. Мы договорились, что через полгода, как только закончится курс приема лекарств, мы придем на повторный прием. Ольга Сереевна была очень доброжелательна и внимательна к нам. Во время приема доктор употребляла медицинские термины, но сразу же их расшифровывала. Объясняет она все очень доступно. Приняли нас вовремя. Сколько длился прием я не помню. По крайней мере он закончился тогда, когда у нас закончились вопросы. Мы все обсудили и не стали больше задерживать доктора. Для нас стоимость приема вполне приемлема. Еще учесть то, что доктор принимала в воскресенье. Если доктору надо было что-то узнать для выяснения причины ситуации, то она уточняла симптомы и интересовалась историей болезни. К лечению муж еще не приступил. Мы пока поленились пойти за таблетками, но сделаем это в ближайшее время. Каких-то советов по лечению доктор не приводила, все было строго по теме. Пока что мы не пожалели, что обратились к доктору Крамаревой. Думаю, что ее можно порекомендовать, как специалиста.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора. С уважением главный врач Автухов В.А.