Пугачева Ирина Михайловна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, лазерный хирург - Хабаровск
7.7

Пугачева Ирина Михайловна
Хабаровск

Пугачева Ирина Михайловна, Хабаровск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, лазерный хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.12.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600₽ Детский гинеколог — от 1475₽ Лазерный хирург — от 2000₽
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

• 1992
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Пугачева Ирина Михайловна
Понравилось
Работу доктора я оцениваю на "отлично". К ней я пришла не просто так, а по отзывам в интернете, хотя вообще я обычно отрицательным отзывам не доверяю, но у нее они практически все положительные, так что думаю, что и у нас все будет хорошо. Мне все понравилось, нас очень приветливо и профессионально приняли. Пациентом была моя дочь, ей 14 лет, пока у нас была только консультация, без осмотра, поскольку он и не требовался. Сколько длился прием я не помню, но вполне достаточно, чтобы нам свои проблемы высказать. В итоге, Ирина Михайловна нас выслушала, дала свои рекомендации и советы, дала направление на анализы, потому что у нас результатов было недостаточно. Общаться было с доктором комфортно, никакого напряжения или скованности врач не испытывала. По имеющимся уже результатам, Ирина Михайловна нас проконсультировала, все расшифровала. Вопросов и нареканий у меня никаких нет, мы остались довольны приемом, еще к ней придем. Я даже буду ее рекомендовать, если потребуется. Более того, сама хочу к ней записаться.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
После приема антибиотиков у ребенка появилось жжение, раздражение и болезненное мочеиспускание. Обращаясь к педиатру по месту жительства, мы никакой помощи не получили, точно так же и к гинекологу обращались перинатального центра, только толку мало, даже мазков не взяла. Никого не трогало, что у ребенка там все болит и она не может даже сходить по маленькому. Направили в кожвенерологисеский диспансер, приём там только был через 3 дня. Ждать я не стала и обратилась платно в клинику, там нас приняла Пугачева И. М. Взяла мазки и сразу назначила эффективное лечение, на следующий день дочери стало намного легче. Хочется сказать большое спасибо доктору. Побольше бы таких грамотных врачей.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Бывает, что от врача уходишь с плохим настроением, но тут такого не было. Когда мне нужно будет, я вернусь к Пугачевой И.М. снова. У меня нет к ней никаких нареканий и замечаний. От приема у меня не осталось каких-то негативных впечатлений. Ирина Михайловна приятная женщина. Она встретила меня с улыбкой. На приеме все было спокойно, культурно и хорошо. Я узнала о ней по отзывам в интернете. В кабинет к ней зашла раньше назначенного времени. 30 минут приема хватило на то, чтобы и поговорить, и осмотреть меня. Доктор взяла у меня мазки, все сделала аккуратно. Она дала мне рекомендации, сказала какие мне нужно еще пройти обследования и что делать дальше.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
На приеме у доктора все было нормально. Это был мой первый визит в Ирине Михайловне, мне предложил к ней записаться персонал клиники, раньше я о ней не знала. К ней я пришла просто на осмотр, в профилактических целях. В общении она была вежлива и доброжелательна. Чувствуется, что Пугачева Ирина Михайловна знающий человек. По крайней мере она ответила на все вопросы, что меня интересовали и дала мне свои советы с рекомендациями. В общем-то нареканий у меня никаких к врачу нет, если понадобится, то даже буду ее рекомендовать.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Не понравилось
Судя по всему, доктор собиралась домой, когда я к ней пришла, потому что она приняла меня очень быстро. Как такового общения у нас с ней не произошло, врач больше работала с компьютером. Она спросила меня, была ли я раньше в "Ланте". Я сказала, что да, и, видимо, она в системе посмотрела мою историю обращений, потому что особо вопросов по анамнезу она не задавала, пару вопросов только. Я наблюдаюсь в этой клинике, и была ранее у гинеколога-эндокринолога. К Ирине Михайловне я записалась, как к гинекологу. Я приходила к ней на плановое обследование, которое прохожу раз в год. В ходе приема, который длился минут 10, я рассказала ей с какими проблемами обращалась ранее к гинекологу-эндокринологу. Пугачева И.М. посчитала нужным провести полное обследование, и по эндокринологии в том числе, хотя мне это было не нужно, я не жаловалась ни на что. Я недавно была у эндокринолога. Разница в 200 рублей незначительна, но, в итоге, врач взяла у меня нужные анализы и анализы на свое усмотрение. В регистратуре я заплатила в 2 раза больше денег, чем рассчитывала. Также, доктором были выписаны дополнительные анализы. Я попросила посчитать администраторов, сколько это будет стоить, и сумма вышла на 10000 рублей. Я не буду их сдавать, сдам только выборочно те, которые посчитаю нужным. Раньше, когда я бывала у других специалистов, мне просто говорили: "Надо бы вот это сдать". Я сама принимала решения. Когда на приеме я спросила доктора: "Все? Я могу идти?" Она мне ответила: "Да, до свидания! Как все сдадите - приходите!" Я не горю желанием возвращаться к Ирине Михайловне. Я пошла к ней, потому что почитала хорошие отзывы о ней. В моем случае они не оправдались.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
На мой взгляд, Ирина Михайловна - замечательный доктор. По первому впечатлению я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Она очень внимательно, досконально выслушала меня, провела осмотр. Без результатов анализов не назначила конкретного лечения. Она дала некоторые рекомендации, но назначения сделает только после обследования. Относится очень чутко. Она больше выслушивает пациента по его проблеме. Каждую мелочь берет во внимание. Насколько я поняла, она старается узнать полную историю, с чего все началось и к чему привело, чтобы качественно назначить лечение. Я считаю, что это правильно. Думаю, доктор боялась ошибиться и назначить что-то не то, так как до этого я была у другого врача и мне делали микрооперацию. Ирина Михайловна не делает назначения безосновательно. Мне понравилось это, так как многие врачи делают это поверхностно и со слов пациента. Когда я в разговоре произносила что-то, что меня беспокоит, врач назначала анализ, чтобы опровергнуть или подтвердить мои сомнения. Другой врач не слушал меня полностью, а Ирина Михайловна ничего не пропустила. Сейчас идет второй день как я прохожу лечение по рекомендациям и нет никаких негативных побочных эффектов.
Я первый раз была на консультации у Пугачевой Ирины Михайловны. Посмотрела по отзывам на сайте и решила обратиться к ней. Думаю, я не ошиблась в выборе специалиста. Консультация началась раньше назначенного времени и длилась минут 20. Меня никто не торопил и не выгонял. Врач уделила достаточно времени. В кабинете, в котором проходит прием, приемлемые условия. Я вышла довольной с консультации. У меня есть ощущение, что доктору можно доверять. Надеюсь, ее рекомендации помогут мне.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Прием у данного специалиста мне всё очень понравилось. Как человек Пугачева Ирина Михайловна очень вежливая, очень корректная. На данном этапе она мне помогла, но я к ней приду еще на следующий прием. В этот раз я к ней приезжала конкретно за консультацией. Мы с ней все обсудили, нареканий к ней у меня не осталось. О профессионализме врача я не могу ничего сказать, так как у меня был один вопрос. Но она разъяснила как мне действовать в данной ситуации. Мне кажется, что такой специалист как Ирина Михайловна вполне располагает к себе и вызывает доверие. В принципе, я бы даже порекомендовать ее к посещению смогла бы. В целом, все было отлично. А чего-то большего я пока сказать не могу, так как пока слишком мало с ней общалась, но я намерена продолжить с ней сотрудничать.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Была впервые на обследовании у Ирины Михайловны, понравилось все. Очень пекусь о своём здоровье, пришла на приём, приняли вовремя. Врач обо всем расспросила, тщательно осмотрела, взяла все необходимое для анализа. Успокоила меня, сказала что все хорошо, дала рекомендации. Нет никаких насмешек, очень аккуратно себя ведёт с пациентом, доброжелательно. Однозначно, буду ходить к ней! И своим знакомым порекомендую, не врач, а сказка просто!
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Пугачевой Ирины Михайловны. Не могла найти хорошего врача, посмотрела отзывы в 2GIS и в тот же день записалась на прием (у меня была срочная проблема, а у врача было окошечко вечером). Меня приняли в назначенное время. Ирина Михайловна провела полное обследование. Она изучила все документы, помогла с проблемой и параллельно помогла решить другие вопросы. Очень внимательный врач. Посоветовала, к кому можно обратиться, какие анализы можно сдать, что принимать, чтобы поддерживать свое здоровье. Мы успели все, что было нужно. Доктор даже задержалась со мной на пять минут, так как объясняла мне, как лечиться. После консультации у нее мне стало намного легче. Обстановка в кабинете была комфортной. Безусловно, я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Михайловне.
Посетили врачаМай 2019
Ирина Михайловна рассказала мне что так, а что не так со мной. Подсказала куда обратиться, быстро все сделала, аккуратно. Никаких оскорблений с ее стороны не было. Еще нужно будет сдавать анализы, там же в клинике. Обращалась я к ней впервые. Не то чтобы я шла именно к ней, просто меня в клинике записали и направили к этому врачу. Обращалась я по определенной проблеме. Гинеколог уточнила у меня симптомы, историю болезни. Обследования я не приносила с собой, но мне провели УЗИ тут же в клинике, но другой специалист. Пугачева И.М. ответила на все вопросы, было достаточно понятно и доступно. Врачи назначила мне медикаментозное лечение. Причину проблемы и диагноз доктор установила. Возможно, буду повторно обращаться к врачу, если мне понадобится. Также смогу порекомендовать этого специалист знакомым. Прием у меня начался вовремя, меня устроила его продолжительность, абсолютно не заметила спешки!
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаМай 2019
Была на приёме впервые. Пугачева Ирина Михайловна вежливая, доброжелательная, внимательно всё осмотрела. Приём у неё прошел хорошо, спокойно, навязывания услуг не было. По итогу выдала рекомендации, всё понятно объяснила по назначениям. Минусов при приёме доктора не увидела. К такому врачу буду ходить ещё.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Была на первичном приёме у Ирины Михайловны. Осталась довольна и полученной услугой, и доброжелательным отношением доктора. Ирина Михайловна очень подробно объяснила все свои назначения, ответила на все мои вопросы. Лечение уже начала, и есть положительная динамика, что очень радует. После окончания курса обязательно пойду на повторный приём.