Жировская Оксана Алексеевна,педиатр - Хабаровск
5.5

Жировская Оксана Алексеевна
Хабаровск

Жировская Оксана Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 12.11.2019

Педиатр — от 1200 ₽
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Сердечно-легочная реанимация в педиатрии
    «Актуальные вопросы вакцинопрофилактики»

Жировская Оксана Алексеевна
Понравилось
Оксана Алексеевна всегда приветлива, все объясняет и рассказывает. Мы обращались к ней с рождения и до трех лет. Она и слушает, и осматривает ребенка, специалист очень хорошо все рассказывает и объясняет. Детки ее никогда не пугаются. Лечение у врача мы проходили, оно нам помогало. Хотели обратиться к ней же, так как она уже знает ребенка очень хорошо и мы ее тоже, как специалист Жировская О.А. нас устраивает. Если будет необходимо, то конечно, я врача посоветую.
Знаем этого доктора давно, раньше она принимала у нас на участке. Мы решили записаться к ней в «Медикал центр», но у нас не получилось туда попасть на прием.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Были 02.03.2019 на приеме у педиатра Жировской Оксаны Александровны. Врач от Бога - видно, что человек со стажем и за спиной большой опыт. Мой сын влюбился в Оксану Александровну с первого взгляда, и сказал, что теперь мы будем ходить лечиться только к ней. Она тщательно провела осмотр. Назначила пройти доп. анализы, т. к. мы часто болеем, что меня приятно удивило. Назначила грамотное лечение и на все вопросы я получила исчерпывающий ответ. Теперь мы будем ходить только к Вам.
«Медикал центр»
Благодарим что вы выбрали клинику MEDICAL CENTER