Жировская Оксана Алексеевна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
6.7

Жировская Оксана Алексеевна
Хабаровск

Жировская Оксана Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 15.01.2020

Педиатр — от 1200₽
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Сердечно-легочная реанимация в педиатрии
    «Актуальные вопросы вакцинопрофилактики»

Жировская Оксана Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оксана Алексеевна - наш участковый педиатр не так давно, были у неё первый раз на плановом осмотре в 1,5 года. В январе обратились по поводу болезни. У ребёнка несколько дней была высоченная температура и кашель. Доктор очень вежливая, расположился к себе как меня, так и ребёнка. Учитывая, что сын до этого боялся всех врачей и мед. работников, с ней же даже ни разу не пикнул! Назначила продуктивное лечение, каждый день приходила слушать его домой. Вовремя отправила на рентген. Сама звонила узнать, как самочувствие ребёнка. Для меня это лучший врач, который может быть! Я очень рада, что есть такие специалисты, которые не сидят от звонка до звонка в поликлинике, а действительно, по-человечески переживают за пациента. Очень благодарна врачу и человеку с большой буквы!
Обязательно буду рекомендовать доктора. И, конечно, хотелось бы больше не болеть, но, если вдруг что - я буду уверенна в её рекомендациях на 100%!
Детская поликлиника Тополево
Понравилось
Спасибо Оксане Александровне за четкое, внимательное отношение к пациентам. Расположила к себе ребенка сразу, изучила все наши анализы, сделанные ранее, осмотр произвела, не торопясь, затем все доступно и понятно объяснила мне. Начали назначенное лечение, очень успешно. Врач понравился с первого взгляда, слова. Спасибо Вам огромное! Всем буду рекомендовать грамотного специалиста.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Оксана Алексеевна всегда приветлива, все объясняет и рассказывает. Мы обращались к ней с рождения и до трех лет. Она и слушает, и осматривает ребенка, специалист очень хорошо все рассказывает и объясняет. Детки ее никогда не пугаются. Лечение у врача мы проходили, оно нам помогало. Хотели обратиться к ней же, так как она уже знает ребенка очень хорошо и мы ее тоже, как специалист Жировская О.А. нас устраивает. Если будет необходимо, то конечно, я врача посоветую.
Знаем этого доктора давно, раньше она принимала у нас на участке. Мы решили записаться к ней в «Медикал центр», но у нас не получилось туда попасть на прием.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124