Жировская Оксана Алексеевна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
5.5

Жировская Оксана Алексеевна
Хабаровск

Жировская Оксана Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 04.08.2020

ул. Волочаевская, д. 124
Педиатр — от 1200₽
(4212) 78-83-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
с. Тополево, ул. Школьная, д. 8а

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Сердечно-легочная реанимация в педиатрии
    «Актуальные вопросы вакцинопрофилактики»

Жировская Оксана Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оксана Алексеевна - это наше спасение. Узнала про доктора от подруги, Оксана Алексеевна раньше работала у них на участке, педиатром. Сейчас ходим к ней на приемы в "Медикал Центр". Я вожу своих детей только к ней, других даже не рассматриваю. Очень доброжелательная, приветливая и внимательная женщина. После похода к Оксане Алексеевне детишки быстро поправляются. Лечились у нее очень много раз (ротавирусная инфекция, ОРВ, ветрянка). Впечатления от приемов только положительные. Таких докторов редко встретишь, даже платных медицинских центрах.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику «Medical Center»
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Затрудняюсь сказать, врач пытался информировать, но ровно на столько, сколько прибывала к нам домой с патронажем, а это 2 раза. А все остальные вопросы остались без ответа, т.к. на нас нет времени.
Не понравилось
Наш участковый педиатр, ровно на 2 месяца, если бы должным образом нас информировали, то удалось бы избежать кучи проблем! В результаты анализов не смотрит, выписку из мед. учреждения не читает, из-за чего тоже затянули с лечением! А как без этого? К сожалению, не все анализы даются с референтными пределами, чтобы родитель сам смог контролировать какие-то проблемы и правильно поставить вопрос перед врачом!
Детская поликлиника с. Тополево
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
До знакомства с Оксаной Алексеевной ребёнок болел каждые 2 недели. Переболев пневмонией, дочь боялась врачей до истерик, что являлось огромной проблемой при осмотре в дальнейшем. Первая наша встреча с Оксаной Алексеевной произошла полгода назад. Каким-то чудом на первом приеме расположила ребёнка. Более тщательного осмотра я ещё не видела. Изучила нашу медкарту, которая велась с рождения. Вылечила полностью ребёнка за 2 недели. И удивило, что не прописывала кучу препаратов за баснословные деньги. После лечения прошли курс, повышающий иммунитет, после чего ребёнок не болел более 4 месяцев, что удивительно, т. к. ходим в ясли. Оксана Алексеевна, большое Вам спасибо!
Очень советую Оксану Алексеевну! Очень чуткий врач, которая расположит к себе не только ребёнка, но и любого родителя. Всегда отвечает на все вопросы, спокойно объясняет, что да как. Сейчас лечим стоматит ребёнку. Так Оксана Алексеевна показала, как правильно проводить манипуляции, чтобы быстрее и безболезненнее избавиться от этой напасти.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оксана Алексеевна - наш участковый педиатр не так давно, были у неё первый раз на плановом осмотре в 1,5 года. В январе обратились по поводу болезни. У ребёнка несколько дней была высоченная температура и кашель. Доктор очень вежливая, расположился к себе как меня, так и ребёнка. Учитывая, что сын до этого боялся всех врачей и мед. работников, с ней же даже ни разу не пикнул! Назначила продуктивное лечение, каждый день приходила слушать его домой. Вовремя отправила на рентген. Сама звонила узнать, как самочувствие ребёнка. Для меня это лучший врач, который может быть! Я очень рада, что есть такие специалисты, которые не сидят от звонка до звонка в поликлинике, а действительно, по-человечески переживают за пациента. Очень благодарна врачу и человеку с большой буквы!
Обязательно буду рекомендовать доктора. И, конечно, хотелось бы больше не болеть, но, если вдруг что - я буду уверенна в её рекомендациях на 100%!
Детская поликлиника Тополево
Понравилось
Спасибо Оксане Александровне за четкое, внимательное отношение к пациентам. Расположила к себе ребенка сразу, изучила все наши анализы, сделанные ранее, осмотр произвела, не торопясь, затем все доступно и понятно объяснила мне. Начали назначенное лечение, очень успешно. Врач понравился с первого взгляда, слова. Спасибо Вам огромное! Всем буду рекомендовать грамотного специалиста.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Оксана Алексеевна всегда приветлива, все объясняет и рассказывает. Мы обращались к ней с рождения и до трех лет. Она и слушает, и осматривает ребенка, специалист очень хорошо все рассказывает и объясняет. Детки ее никогда не пугаются. Лечение у врача мы проходили, оно нам помогало. Хотели обратиться к ней же, так как она уже знает ребенка очень хорошо и мы ее тоже, как специалист Жировская О.А. нас устраивает. Если будет необходимо, то конечно, я врача посоветую.
Знаем этого доктора давно, раньше она принимала у нас на участке. Мы решили записаться к ней в «Медикал центр», но у нас не получилось туда попасть на прием.