Мирзоев Рашид Алиевич,детский уролог, детский хирург - Хабаровск
Детский уролог
7.8

Мирзоев Рашид Алиевич
Хабаровск

Мирзоев Рашид Алиевич, Хабаровск: детский уролог, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 98-83-02.

Обновлено 23.10.2021

ул. Гайдара, 13
Детский уролог — от 1600₽
Детский хирург — от 1550₽
(4212) 98-83-02

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Настоящий профи, мастер своего дела. :) Сегодня были у Рашида Алиевича на приёме с нашим 2х-месячным малышом, и нам очень понравилось! Спасибо большое Вам, побольше бы таких внимательных и грамотных специалистов в Хабаровске. Рекомендую. :)
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара-ул. Гайдара, 13
Посетили врача Сентябрь 2000
Когда меня привезли в детскую краевую больницу имени Пиотровича, мне было 13 лет. У меня был острый аппендицит, было очень больно, и я жутко боялся предстоящей операции. Рашид Алиевич проявил ко мне отцовскую заботу и чуткость. Я успокоился и с того момента перестал бояться врачей. Рашид Алиевич провел замечательную операцию и оказал высококвалифицированное лечение. Я запомнил его имя на всю жизнь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Встреча с отличным врачом, детским хирургом и даже психологом, понимающим нас, родителей, и нашего мальчика. У этого врача взгляд божий, при общении с ним понимаешь, что ребенка отдаешь в руки отличного специалиста. Семья Кондратьевых и наши родственники выражают Вам огромную благодарность, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и всего самого хорошего. Мы преклоняемся перед Вами, Вашим делом, которым вы помогаете нашим детям. Берегите себя для нас и маленьких пациентов.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Приехали экстренно в субботу с болью в паховой области у ребенка 10-ти лет. В считанные сикунды оказались на приеме у врача. Сразу же отправили нас на УЗИ мошонки и сдачу всех анализов. В течении часа ребенок был прооперирован. Врач вызывает доверие с первого же взгляда, очень добродушный, спокойный, понимающий и любящий детей.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Золотые руки. Доброжелательный и внимательный к пациенту.
К доктору Мирзоеву Рашиду Алиевичу мы попали случайно. Моему сыну 9 лет. Нас экстренно привезли на скорой, поздно вечером. Дежурным урологом/хирургом оказался Мирзоев Рашид Алиевич. Осмотрел нашего ребенка, несмотря на то что УЗИ еще не было сделано, точно предположил диагноз. И сразу же определил план лечения. Нам предстояла операция, о ходе корой нас проинформировали с всеми вытекающими последствиями при любом исходе. В 00.00 нас привезли, в 02.00 нас положили в палату и в 07.45 нас уже прооперировали. Его смена в 08.00 заканчивалась, но по нашей просьбе нас все-таки прооперировал он сам. Все прошло хорошо. Сына выписали уже на 5-тые сутки. Очень внимательный врач, знает свое дело. Огромное ему спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Рашид Алиевич, низкий Вам поклон за профессионализм, чуткость, внимательность и просто человеческое отношение к детям и их родителям! Не передать словами, что чувствует мать, когда ей сообщают о необходимости проведения срочной операции ребенку! И я думала, что в бесплатных поликлиниках такого доктора не встретишь уже никогда. Вы все подробно объяснили, ответили на все вопросы и не нервничали, при том, что маму и ребенка трясло от испуга... Спасибо Вам огромное за то, что дарите уверенность мамочкам, когда в операционной ребенок в Ваших руках. Наша семья желает Вам здоровья, успехов в карьере, семейного Вам благополучия! Пациент с косточкой.
Отлично! Мирзоев Рашид Алиевич - доктор с большой буквы. За многолетний бесплатный (!) труд в медицине не растерял главное человеческое качество - быть человеком.
Мирзоев Р. А.
Очень неожиданным стало сообщение в мой адрес администрации сайта "Про докторов". Большое спасибо за тёплые слова. Здоровья Вам, Вашей семье, Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо! Замечательный врач, профессионал. Все доступно и быстро, и по-доброму. Информацию доктор доносит достаточно доступно и простым языком, без медицинских терминов. Очень корректный и весьма квалифицированный специалист. Очень понравился подход к работе и человеческое отношение к пациенту. В такой деликатной сфере это очень важно.
Посетили врача Июль 2000
Понравилось
Рашид Алиевич, спасибо, что не дали остаться без лёгкого. И большое спасибо за то что, что сделали это без скальпеля. Надеюсь, что у вас всё хорошо. Вспоминаю "торакалку", как дом родной, вместо школьных лагерей, три лета подряд у вас в гостях. :) Профессиональных успехов, интересной жизни и нормальных пациентов вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Первый раз оказались с ребенком в детской краевой, и как же повезло нам попасть именно к Рашиду Алиевичу. Врач с большой буквы: трепетное отношение к маленькому пациенту, оперативное оказание ему квалифицированной медицинской помощи, 100%-ное информирование нас, его родителей. Спасибо Вам огромное!
Проверено
Выражаю огромную благодарность Рашиду Алиевичу за его профессионализм. В наше время очень сложно найти врача, умеющего найти общий язык как с маленьким пациентом, так и его родителями. Еще раз спасибо за ту уверенность, которую Вы дарите родителям, что их ребёнок в надёжных руках квалифицированных специалистов.