Мирзоев Рашид Алиевич,детский уролог, детский хирург - Хабаровск
7.1

Мирзоев Рашид Алиевич
Хабаровск

Мирзоев Рашид Алиевич, Хабаровск: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

Мирзоев Рашид Алиевич
Понравилось
Рашид Алиевич, низкий Вам поклон за профессионализм, чуткость, внимательность и просто человеческое отношение к детям и их родителям! Не передать словами, что чувствует мать, когда ей сообщают о необходимости проведения срочной операции ребенку! И я думала, что в бесплатных поликлиниках такого доктора не встретишь уже никогда. Вы все подробно объяснили, ответили на все вопросы и не нервничали, при том, что маму и ребенка трясло от испуга... Спасибо Вам огромное за то, что дарите уверенность мамочкам, когда в операционной ребенок в Ваших руках. Наша семья желает Вам здоровья, успехов в карьере, семейного Вам благополучия! Пациент с косточкой.
Отлично! Мирзоев Рашид Алиевич - доктор с большой буквы. За многолетний бесплатный (!) труд в медицине не растерял главное человеческое качество - быть человеком.
Мирзоев Р. А.
Очень неожиданным стало сообщение в мой адрес администрации сайта "Про докторов". Большое спасибо за тёплые слова. Здоровья Вам, Вашей семье, Вашим близким!
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Понравилось
Огромное спасибо! Замечательный врач, профессионал. Все доступно и быстро, и по-доброму. Информацию доктор доносит достаточно доступно и простым языком, без медицинских терминов. Очень корректный и весьма квалифицированный специалист. Очень понравился подход к работе и человеческое отношение к пациенту. В такой деликатной сфере это очень важно.
Посетили врачаИюль 2000
Понравилось
Рашид Алиевич, спасибо, что не дали остаться без лёгкого. И большое спасибо за то что, что сделали это без скальпеля. Надеюсь, что у вас всё хорошо. Вспоминаю "торакалку", как дом родной, вместо школьных лагерей, три лета подряд у вас в гостях. Профессиональных успехов, интересной жизни и нормальных пациентов вам!
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Понравилось
Первый раз оказались с ребенком в детской краевой, и как же повезло нам попасть именно к Рашиду Алиевичу. Врач с большой буквы: трепетное отношение к маленькому пациенту, оперативное оказание ему квалифицированной медицинской помощи, 100%-ное информирование нас, его родителей. Спасибо Вам огромное!
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Выражаю огромную благодарность Рашиду Алиевичу за его профессионализм. В наше время очень сложно найти врача, умеющего найти общий язык как с маленьким пациентом, так и его родителями. Еще раз спасибо за ту уверенность, которую Вы дарите родителям, что их ребёнок в надёжных руках квалифицированных специалистов.