Пряслова Светлана Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Хабаровск
Дерматолог
4.6

Пряслова Светлана Владимировна
Хабаровск

Пряслова Светлана Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-48.

Обновлено 16.02.2021

ул. Дзержинского, д. 21а, к. 2
Врач-косметолог (от 15 лет) — от 800₽
(4212) 78-82-48

• 1986
    Хабаровский государственный медицинский колледж (лечебное дело)
    Хабаровский государственный медицинский колледж (дерматовенерология)
    Хабаровский государственный медицинский колледж (косметология)

Проверено
Понравилось
Светлана Владимировна, огромное спасибо за Ваше отношение к своим пациентам! Вы - мастера с большой буквы! Решилась на процедуру смас-лифтинг. И пусть чуточку больно мне сейчас, но я знаю, что наступит завтра и этот небольшой дискомфорт уйдёт, и я буду чувствовать себя ещё более уверенной и красивой. Мне очень нравится уже сейчас нижняя треть лица. Нет брылек, которые так прибавляли мне возраст. Врач объяснил, что результат еще будет расти в течение 6 месяцев, что очень радует.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё.
Процедура лазерного омоложения прошла быстро и приятно удивила комфортом благодаря внимательности и профессионализму доктора. Поначалу я была в напряжении из-за покалывающих разрядов лазера и тепловых ощущений, но постепенно расслабилась и доверилась врачу. Спасибо вам за отзывчивость и внимание! Процедуру надо проходить раз в месяц курсом 5-6 раз, по плану, который написал мне врач. Прекрасное настроение создают дизайн и атмосфера, созданные в центре красоты "Медэст", и вежливая администратор, предложившая вкусный чай. К вам хочется вернуться!
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Благодарю Светлану Владимировну за прекрасный результат после процедуры для лица! Было очень приятно снова встретиться с прекрасным доктором, получить отличный эффект, и всё это, как обычно, с заботой и безграничным вниманием к клиенту! Мне была проведена чистка лица с использованием израильской косметики Холи Ленд. Процедура прошла комфортно и безболезненно. После процедуры кожа заметно посветлела, чёрные точки на носу исчезли. Врач сказала, что делать такую уходовую процедуру можно раз в 1-2 месяца. Огромное спасибо!
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Здравствуйте! Своим мнением, как «врача», довела до слёз. Я страдаю от сыпи на лице. Причём это меня беспокоит только год, до этого была чистая и здоровая кожа. Мне и так тяжело морально, так я ещё от врача выслушала, как я себя запустила. Также хочу отметить навязывание процедур (косметологических). После заключения врача, я уточнила, что мне надо всё обдумать (заключения как такового не было, просто назначен список процедур и какой-то «чудо» крем), на что я сидела и выслушивала, что станет всё ещё хуже, пока я буду ходить по врачам и искать причину сыпи. Я пришла к дерматологу со всеми анализами, пройденными УЗИ, заключениями врачей, и Пряслова С. В. не была даже заинтересована ознакомится со всей информацией подробно. Врач, после моих отказов от процедур, задала мне вопрос с подвохом: «Что бы ты хотела изменить в себе?» Отвечаю: раз я пришла к дерматологу, то, значит, хочу найти причину высыпаний и вернуть здоровую кожу! Простите, но это слишком, конечно. Где профессионализм?
Не рекомендую этого врача.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Если вы предоставите немного больше информации о возникшем недопонимании, мы с радостью исправим эту оплошность и станем лучше для наших клиентов. Просим Вас связаться с нами по телефону или по электронной почте [...]
Будем рады видеть Вас в нашем центре снова, с уважением коллектив медицинского центра МЕДЭСТ.