Карикова Таисия Сергеевна,детский невролог, невролог - Хабаровск
7.4

Карикова Таисия Сергеевна
Хабаровск

Карикова Таисия Сергеевна, Хабаровск: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 17.09.2019

Детский невролог — от 1500₽ Невролог — от 1500₽
ул. Калинина, д. 138

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

ГБОУ ВПО ДВГМУ Минздрава России Ботулинотерапия в медицинской практике
    КГБОУ ДПО " Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения" Министерства здравоохранения Хабаровского края г. Хабаровск по программе : Неврология
    КГБОУ ДПО " Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения" Министерства здравоохранения Хабаровского края г. Хабаровск по программе : Функциональная диагностика
    Присвоена вторая квалификационная категория по специальности неврология.
    Благодарность от Министерства здравоохранения Хабаровского края, за многолетний добросовестный труд по оказанию медецинской помощи населению Хабаровского края
    Диплом III степени от Правительства Хабаровского края в краевом конкурсе "Признание" в номинации : Лучший врач Хабаровского края на звание "Лучший врач-терапевт районной больницы"
    ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России Актуальные вопросы клинической неврологии

Карикова Таисия Сергеевна
С июля ходим на прием к Таисии Сергеевне в медицинский центр "Невродом" с отцом после инсульта. Путь к выздоровлению и полному восстановлению небыстрый, хорошо, что мы попали именно к этому неврологу. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Прием длится почти час, следуем всем ее назначениям, идем на поправку. Спасибо большое, всем советую!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Понравилось
Когда мне в клинике вручили результаты МРТ, я не очень понимала, сколько мне осталось жить. По совету подруги (Господи, храни подруг-гинекологов) Таисия Сергеевна, внимательно изучив мои результаты, очень долго и обстоятельно объяснила мне, пока до меня не дошло, как дальше можно жить полноценной жизнью, выполняя необходимые рекомендации и получая необходимое лечение. Главное, за что ценю этого специалиста, за спокойствие и обстоятельность. Нет слов, как благодарна.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Понравилось
Компетентный доктор. Грамотно, тщательно осмотрела, расспросила, дала пояснения на все вопросы. Что немаловажно - не торопилась, а уделила времени столько, сколько было необходимо. Рекомендации и назначения только по существу, ничего лишнего не навязывает. Рекомендуем доктора. Далее будем наблюдаться у нее. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Замечательный доктор. Очень помогла мне с решением моей проблемы. Спасибо Вам большое, Таисия Сергеевна, за точно поставленный диагноз. Теперь только к Вам.
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Хороший, компетентный доктор, с большим опытом работы. Умеет наладить контакт с детьми. Рекомендую. Может дать нужные рекомендации, назначить адекватное лечение.