Филиппов Семён Юрьевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
1.2
9.4

Филиппов Семён Юрьевич
Хабаровск

Филиппов Семён Юрьевич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 13.10.2021

ул. Металлистов, д. 1а
ул. Муравьева-Амурского, 30

• 2021 — н. в.
    Дентал Платинум

Дальневосточный государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (вопросы профпатологии, организации и проведения предварительных, периодических медицинских осмотров)

Временные и непосредственные протезы - обязательный этап при планировании и проведении ортопедического лечения
    Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии
    Секреты прямой реставрации фронтальных зубов
  • 2020
    Выбор метода восстановления эндодонтически пролеченного зуба
  • 2020
    Ошибки при реставрации жевательных зубов
  • 2020
    Понимание эндодонтии; Апикальный периодонтит; Минерал триоксид агрегат (МТА)
  • 2021
    Прямая реставрация. Критерии клинического успеха
  • 2021
    Обучение по применению технологии Plasmolifting в стоматологии

Филиппов Семён Юрьевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность.
Я обратилась к Филиппову Семену для проведения гигиена полости рта. Врач хороший, внимательный! Сделал гигиену деликатно, практически безболезненно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач замечательный, отличный профессионал, рекомендую всем. Помимо того, что заметила, вылечили еще парочку.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла лечить зуб.
Не понравилось
Меня интересовала клиника, которая работает по выходным. К Филиппову С. Ю. попала просто по записи. Понравилось, что показали наглядно в зеркале проблемы с зубами. Была возможность выбрать, что готова сделать сейчас. Гигиену сделали, пока ждали действия анестезии, очень удобно, экономит время. Полечили 4 зуба, довольно быстро, итог понравился. Пока делали зубы, слушали музыку, которая мне нравится. Очень приятный и вежливый специалист.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Ответственно подходит к делу. Подробно рассказывает о сложившейся ситуации с зубами.
Пришла на бесплатный приём к Семёну Юрьевичу с проблемным зубом. Провёл осмотр, направил на рентген, предложил лечение в несколько этапов. Сразу предупредил о всех последствиях. Во время сеансов у врача подбадривал, всё подробно рассказывал и аккуратно выполнял свою работу. После сеанса звонили из клиники и интересовались самочувствием и состоянием зуба. Лечение вышло не дешёвое, но кто сказал, что зубы лечить просто и бесплатно? Хороший врач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Семен Юрьевич работает очень аккуратно, даже не видно, где пломба, зубы выглядят максимально естественно!
Не понравилось
Не выявлено.
Тяга к сладкому не проходит бесследно! Приходится снова лечиться от кариеса. Обратилась за помощью к Семену Юрьевичу, грамотно проконсультировал расписал лечение.
Посетили врача Сентябрь 2021
Всем, наверное, знаком патологический страх стоматологов с детства. Я страдала таким настолько, что не ходила к стоматологу 15-16 лет. Зубы мои были в ужасном состоянии, но боялась панически. Дошло до того, что у одного из зубов начал гнить нерв, и мне просто пришлось искать врача. Семёна мне очень многие советовали, и я решила сходить. Сказать, что я осталась довольна, не сказать ничего! Золотые руки! Очень аккуратный, очень спокойный, очень ответственно и с пониманием относится к своим пациентам. О боли речи вообще быть не может, я совсем ничего не чувствовала. Всё очень быстро и качественно. 🙌🏻 Переезжаю через месяц в другой город, и решила сделать у Семёна все больные зубы, потому что он шикарный специалист. Очень важно найти врача, который будет не просто выполнять качественно свою работу, но ещё и поддерживать, и понимать своего пациента. Безумно рада и благодарна за то, что всё-таки пришла именно к Семёну! Рекомендую его сама всем также, как месяц назад по рекомендации пришла сама! Искренне спасибо! 🙌🏻
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Врач - профессионал своего дела, прекрасный душой человек. Пришёл на приём, поговорили, зубки полечили, ушёл в хорошем настроении, хоть и с замороженной губой. 👍
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Улыбчивый душевный врач, с которым очень комфортно, который заботится о состоянии пациента.
Приходили с мамой на чистку зубов и мне, и ей. Зубы как новые! У мамы проблемы с деснами и ей всегда больно, но Семен Юрьевич сделал все качественно и аккуратно. Дал советы на дальнейшее лечение.
Посетили врача Август 2021
При обращении к доктору, получила полную информацию о состоянии моей ротовой полости. Проведено обследование и лечение. Доктор, который не зря работает стоматологом. Посоветовала своим знакомым.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный к пациентам, профессионал своего дела.
Уже год хожу к Семену Юрьевичу на лечение. Это лучший доктор, которого я знаю. Исправил ошибки, которые допустили другие стоматологи. Очень ответственно подходит к своей работе!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятно видеть в молодых специалистах профессионализм, умение услышать пациента и добиваться качественного результата.
В этой клинике уже лечилась, но у Семена Юрьевича впервые. Прохожу лечение двух зубов "мудрости". С этими зубами связываться никто не хочет, обычно сразу они идут на удаление. Но мне повезло, совсем скоро они снова будут в порядке. Спасибо доктору, что согласился на лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, безболезненность.
Не понравилось
Обратилась в клинику, чтобы вылечить кариес. Меня записали к Филиппову Семёну Юрьевичу - это просто чудо-доктор! Самый добрый, позитивный врач. Я даже не заметила, как мне поставили укол. Теперь только к Семёну Юрьевичу! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Семён Юрьевич - очень внимательный доктор. Очень ответственно относится к своей работе. Расскажет причину, подберёт правильное лечение. На приеме чувствуешь себя комфортно, и лечение проходит безболезненно! Что очень важно для меня! Спасибо вам, Семён Юрьевич! Теперь только к вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач, не первый год лечу у него зубы. Делает быстро и качественно. Ко всем имеет подход. Советую его всем.
Не понравилось
Понравилось.
Посоветовала знакомая.
Посетили врача Май 2021
Мне осенило только, когда мне удалили экстренно зуб. Поняла, что нужно лечить зубки вовремя, записалась в "Уни-Стом" и попала к этому замечательно врачу. Лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Уж на что я боюсь уколов анестезии, даже тут я практически ничего не почувствовала, Спасибо большое за профессионализм.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Семён Юрьевич сразу располагает тебя к себе, находит ваши точки соприкосновения и поддерживает желаемую атмосферу. Также, сразу ограничивает рамки стоимости и доходчиво рассказывает о твоих проблемах и способах их лечения. Могу с уверенность рекомендовать данного врача.
Был в другой клинике, где мне сказали, что у меня 3 зуба с кариесом. Там не понравился слишком "профессиональный" подход к тебе, как к пациенту и такой же подход к выкачиванию из тебя средств.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотность, компетентен во всех вопросах.
Обратился к данному доктору впервые. Вообще боюсь стоматологов, но Семён Юрьевич все делает потрясающе, просто ювелир своего дела. Можете смело обращаться. Рекомендую.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Семён Юрьевич - профессионал своего дела! Благодаря ему перестала бояться приёма у стоматолога. Прилетаю с Сахалина лечить зубы только к нему. Прекрасное отношение к пациенту и безупречное выполнение своей работы!
Стоматология «Уни-Стом»-ул. Муравьева-Амурского, 30
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Нет недостатков.
Выражаю огромную благодарность Филиппову Семену Юрьевичу за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Всегда спрашивает про ваши ощущения, подбадривает. Хожу к доктору давно и ни в один из приёмов не пожалела, что попала именно к этому стоматологу. Спасибо вам за вашу работу! Всем советую!
Стоматология «Уни-Стом»-ул. Муравьева-Амурского, 30
Понравилось
Очень внимательный, лечит безболезненно, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей.
Проходила осмотр по беременности, попала к врачу Семену Юрьевичу.
Стоматология «Уни-Стом»-ул. Муравьева-Амурского, 30
Понравилось
Все понравилось! Делала чистку зубов, это была самая безболезненная чистка в моей жизни!
Ходила на чистку.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
До лечения у Семена Юрьевича очень сильно боялся посещать стоматологов, но после его посещения я не испытал ни капли боли, все прошло на одном дыхании, теперь буду лечить зубы только у данного врача. Всем советую!
Стоматология «Уни-Стом»-ул. Муравьева-Амурского, 30
Понравилось
Выражаю огромную благодарность, Филиппову Семену Юрьевичу, за возможность снова улыбаться без стеснения. За внимательное и чуткое отношение к пациенту, всегда спрашивает про ваши ощущения, подбадривает. Перестала бояться стоматологов, благодаря ему. Хожу уже больше полугода и ни в один из приёмов не пожалела, что попала именно к этому стоматологу. Спасибо Вам, за вашу работу! Всем советую!
Стоматология «Уни-Стом»-ул. Муравьева-Амурского, 30
Понравилось
Безболезненное лечение. :)
Замечательный доктор, боялась безумно, сразу успокоил, поставил укол вообще безболезненно, очень располагает к себе, отличный специалист, теперь только к нему. :)
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Доктор очень вежливый, располагает к себе сразу. Лечение кариеса и восстановление стенки зуба прошло безболезненно и на удивление быстро. Точные, уверенные действия доктора, подробное разъяснение в начале работы и отличный результат после. Я нашла "своего" стоматолога. :) Обязательно вернусь при необходимости.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Попала случайно к врачу, ни капельки не пожалела, очень вежливый и внимательный, работу сделал на отлично! 👍 Собираюсь в дальнейшем лечить зубы у доктора Филиппова Семёна Юрьевича. Посоветую друзьям.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Лечу зубы у Семёна Юрьевича много лет, все пломбы стоят отлично. Доктор очень внимательный и приятный.
Стоматология «Уни-Стом»-ул. Муравьева-Амурского, 30
Записалась на первичную консультацию. Врач очень вежливый, все рассказал, все объяснил. Провёл консультацию и сделал лечение. Все было безболезненно. Рекомендую Филиппова Семена Юрьевича как врача-специалиста в стоматологии.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
На лечение попала совершенно случайно и осталась в полном восторге от врача. Лечение провел быстро, качественно и без каких-либо болезненных ощущений. Огромное спасибо Семёну Юрьевичу за профессионализм, чуткость и внимательное отношение. При необходимости с радостью вернусь снова. :)
Посетили врача Апрель 2019
Жалею, что не попала к нему сразу... Врач проявил участие, сделал все максимально аккуратно и без каких-либо болевых ощущений. Обсудил со мной все интересующие меня вопросы, дал советы и рекомендации. Уделил достаточно времени. Располагает к себе, внимательный и вежлив. Обращусь снова при необходимости.