Анисимов Владимир Александрович Хабаровск

Бесплатно

Анисимов Владимир Александрович, Хабаровск: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (4212) 26-06-25.

Обновлено 22.03.2024

Стоматолог (от 14 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 14 лет) — Бесплатно
+7 421 226-07-05
Вызвать врача

Доктор о себе

Все виды лечения зубов. Лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит разных видов). Перелечивание зубов. Подготовка к протезированию. Профилактика
кариеса и его осложнений.

Стоматологический центр "Салюс"
2015 — 2019
Врач стоматолог общей практики
Стоматологический центр "Бобер"
2019 — н. в.
Врач стоматолог общей практики

Дальневосточный государственный медицинский университет
Квинтэссенция эндодонтического лечения.Сложная анатомия и обтурация.Открытый апекс.Алгоритмы обтурации.Резорбции и перфорации.Процесс фуркации.
Стоматология хирургическая
Дальневосточный государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Стоматология общей практики Стоматология общей практики

Профессиональные награды

Почетная грамота. За высокий профессионализм, овладение и внедрение новых технологий и методов лечения, помощь в их освоении.

2.5
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

После лечения в августе 2023 года двух передних зубов Владимир Александрович сказал прийти через 6 месяцев на снимок (я все это время ходила с временной коронкой), доктор сказал, что все хорошо и можно устанавливать постоянные коронки, и заодно еще вылечил мне зуб с кариесом.
Понравилось
Рекомендую данного специалиста за профессионализм в работе, аккуратность, вежливость.
Стоматология «Лев»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Приходили на консультацию с сыном 15 лет. Обговорили план лечения. Все по делу. Ребёнок по началу нервничал, но доктор умеет расположить и снять напряжение. Консультация бесплатная.
Понравилось
Доктор доброжелателен, компетентен. Лишних услуг не навязывает. Клиника небольшая, уютная.
Не понравилось
Пока всем довольны.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Первый раз обратилась в клинику в мае 2023 года, у меня откололась часть зуба. Совпало с праздничным днем, и ни одна стоматология не работала, кроме "Льва"! Клиника работала с утра до вечера все праздничные дни! Спасибо им большое!
Понравилось
Врач внимательно выслушал, провёл осмотр и проконсультировал по лечению. И я ни секунды не сомневаясь начала лечение и подготовку к установке коронки.
Не понравилось
Недостатков нет. Очень довольна приемом.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. С уважением, администрация Стоматологии "Лев".
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Искала врача долго. Либо отзывы плохие, либо просто не вызывал доверия врач. Знакомая подсказала Владимира Александровича. Посидела, подумала, что надо идти. Пришла на первый прием, сразу записалась на лечение, т. к. знала, что мне нужно, и консультация была не нужна. За один прием вылечили 1,5 зуба. :) Один просто кариес, а на втором был пульпит, а пульпит лечится в пару этапов, уже сходила на 2 этапа. Надеюсь, что 3 будет финальный, и будем перелечивать зуб, который мне лечили в бесплатной поликлинике. После Владимира Александровича в бесплатную никогда не пойду. В бесплатной поликлинике в 2021 году сломали инструмент, когда удаляли нервы и даже никто ничего не сказал, что сломали, просто вогнали дальше и все. Делала снимок в "Льве", и мне все рассказали, что потом нужно делать с этим зубом, к сожалению, перелечивать.
Понравилось
Не понравилось
Настолько хороший доктор, что записаться бывает невозможно. 😂
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Обратилась перед имплантацией. Было рекомендована гигиена и лечение зубов. Простор для деятельности был большой: несколько кариесов, в том числе сложные. Хотелось вылечить всё и сразу, или почти за раз. Благо Владимир Александрович отговорил, сказал, что устану. Так и вышло, не вытерпела бы держать рот открытым столько времени. Очень благодарна доктору за безболезненное, качественное лечение. Чуткий, внимательный, всё объясняет, лишних услуг не навязывает, старается спасти зубы по максимуму, если возможно. Буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Понравилось
Я обратилась к врачу по совету знакомой. Очень понравилось отношение врача к пациенту. Всё доступно рассказал, объяснил проблему, разложил по полочкам дальнейший ход лечения. Советую.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Обратилась за лечением зубов (кариес), в несколько посещений все сделали, врач очень компетентный, вежливый и добрый.
Понравилось
Не понравилось
Не было.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за приятный отзыв.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
У Владимира Александровича лечу зубы очень давно. Абсолютно не боюсь идти на приём, так как знаю, что мое здоровье в надежных руках грамотного специалиста. Очень довольна результатом его работы. Посоветую своим знакомым и близким. Будем лечить зубы всей семьей в вашей клинике!
Понравилось
Очень серьёзный и качественный подход к своей профессии. Клиника современная, уютная, расположена в центре города. Работа специалистов очень быстрая и качественная!
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Приходила на осмотр к доктору Анисимову В.А. Доктор осмотрел, сделал снимок, составил план лечения и дал свои рекомендации. Цены по городу приятные. А самое главное - не запугивают и не навязывают дополнительных услуг.
Понравилось
Не навязывают лишние услуги. Все по делу.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Обратились к Владимиру Александровичу с острой болью у ребёнка, я была приятно удивлена, как доктор расположил к себе сына и после диагностики спокойно и безболезненно приступили к лечению. Хотя после первого приёма в другой клинике сын с криками и слезами "убежал" от врачей с огромным страхом перед стоматологами. Владимир Александрович, спасибо Вам огромное! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Буду советовать Вас всем знакомым и с удовольствием теперь наблюдать, и лечить будем только у Вас!
Понравилось
Грамотный подход к делу, расположение пациента, оперативное и безболезненное лечение, отличный результат.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш приятный отзыв.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Обратилась в этот стоматологический центр для профчистки зубов. Записали к Анисимову В. А.
Понравилось
Почистили хорошо, безболезненно, хотя у меня очень чувствительная эмаль. Доктор вежливый, ответил на все вопросы, подсказал как лучше ухаживать за зубами.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Спасибо за проделанную работу! Анисимов Владимир Александрович спас зуб, за лечение которого не брались другие стоматологи, а предлагали удалять. Владимир Александрович пролечил. На данный момент прошел месяц, зуб не беспокоит. Я довольна. Большая Вам благодарность! Цены абсолютно приятные.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв. Будем рады новой встрече.
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Выражаю благодарность доктору Анисимову Владимиру Александровичу за профессиональное, качественное лечение и заботливый подход к пациентам. К сожалению, здоровье моих зубов было мной сильно запущено. Кариес практически в каждом зубе. Лечение у доктора прошло легко и безболезненно. Владимир Александрович - большой профессионал! Теперь только к нему.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
В другой клинике залечили зубы так, что образовались кисты на 3-х зубах. Да такие, что потом от лечения в других клиниках отказались сами врачи, говорили удалять. И тут мне посоветовали "Бобер". Владимир Александрович взялся за лечение, но не гарантировал ничего, так как ситуация была сложная. В итоге все прошло хорошо. Кисты ушли. А вместе с ними и отечность на лице. В сравнении с другими клиниками очень недорого. Всем рекомендую, прежде чем верить в "пугаги" других стоматологов, обратиться сюда.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось отношение к пациенту (ко мне): информативно описал проблемы, варианты лечения и степень необходимости лечения в данный момент времени. Не было ощущений навязывания услуг, возникло доверие к врачу. Лечение проводилось деликатно и даже без наркоза не было дискомфорта, постоянно поддерживалась обратная связь (больно или нет). После ухода остались положительные впечатления от профессионализма врача, Владимира Александровича, так и остального персонала клиники.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось
Добрый день! Клиника очень понравилась, чисто, светлая, уютная. :) Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо доктору Владимиру Александровичу за безболезненное и качественное лечение зубов. Все просто на высшем уровне. Если и идти в стоматологию, то только сюда! Спасибо клиники "Бобер". :)
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Очень приятно читать слова благодарности! Спасибо большое, что выделили время! Будем рады новой встрече!
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
В общем дальнейшее лечение зуба только к В. А. и очень приятный бонус - отличное у вас радио играет, расслабляет, во время лечения даже чуть вздремнуть удалось. :)
Понравилось
Нужно было срочно сделать гигиену полости рта. Записалась на приём к Владимиру Александровичу и не пожалела. Во-первых, ношу брекет систему и делать чистку без ортодонта не очень-то и удобно. Но В. А. с лёгкостью справился - зубы очень чистые. Во-вторых, выявили 4 кариеса - 2 из них сложные. В. А. составил план приёма и лечения, и буквально за неделю все вылечили. Очень понравился подход к пациенту - узнают в обязательном порядке наличие аллергии на препарат (если ставить анестезию), больно-не больно. После лечения обязательно советы по уходу. Также нашли один "скрытый" кариес, который разрушил мой зуб почти полностью. Наметили дальнейшее лечение после снятия брекет системы.
Приём был в мае 2020
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
В клинику обратилась с острой болью, и, несмотря на плотную запись, меня приняли достаточно оперативно. Врач Владимир Александрович провел все необходимые обследования, подробно рассказал о возникшей проблеме и вариантах ее решения. Очень профессиональный врач со знанием своего дела. От посещения остались только положительные эмоции: чисто, уютно, современное оборудование и, самое главное, доброжелательный и отзывчивый персонал. Огромное вам спасибо!
Понравилось
Профессионализм врача, оперативность и качество выполняемых работ.
Не понравилось
Недочетов не заметила.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Уже не в первый раз обращаюсь в стоматологию "Бобер". Первый раз ходил на гигиену, второй раз на лечение зуба. Собственно, всем доволен - как подходом к пациенту, так и к самому лечению. А я пипец как боюсь лечить зубы. Было ни капельки не больно. Впервые в жизни у меня спросили про наличие аллергии и реакцию на лекарства. Определенно, уровень в Хабаровске в сфере стоматологии, да и вообще в медицине растёт. Рекомендую.
Понравилось
Непосредственно лечение. Было не больно, зуб уже не болит.
Не понравилось
Нет такого, все устроило.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Хочу оставить отзыв о данной стоматологической клинике "Бобёр" и о враче Анисимове Владимире Александровиче. Лечилась в декабре и январе месяце, такого врача никогда не встречала. Грамотно рассказал о моих проблемах, отвечал на все мои вопросы. Пришла для начала на консультацию, а потом уже распределили дни на лечение. Очень боялась, но первое посещение мнение изменило. И я не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Хотя клиник много в Хабаровске. Так же я удалила зуб. Быстро прошло всё, даже не заметила. Спасибо огромное.
Понравилось
Внимательное отношение, цена и качество лечения.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Клиника светлая, прекрасные квалифицированные дипломированные специалисты. Получили сразу консультацию, сделали снимки. В общем, облуживание на высшем уровне и цены довольно приемлемые. Советую посетить эту клинику.
Понравилось
Владимир Александрович - квалифицированный специалист. Очень внимательный, спокойный, вежливый. Всегда правильно выставляет диагноз, работу свою выполняет очень качественно. Наша семья уже несколько лет лечит зубы только у него. Советуем посетить эту клинику. Нашей семье нравится, мы очень довольны.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Клиника оснащена новым оборудованием, приятная обстановка, чисто, светло, очень комфортно, коллектив доброжелательный.
Понравилось
Несколько раз лечила зубы у Анисимова Владимира Александровича, последний раз в декабре 2019 года. Каждый раз тщательно обследует всю полость рта, внимателен к пациенту, вежлив, очень аккуратен. Постоянно спрашивает о самочувствии. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и качество работы. Осталась очень довольна. Рекомендую всем, не пожалеете. Побольше бы таких специалистов в наши клиники.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Понравилась клиника Бобер, нашла своего врача.
Понравилось
Обратилась в клинику за санацией полости рта, принимал врач Владимир Александрович с первой минуты врач расположился к себе, очень внимательный, посмотрел, сказал что нужно подлечить, поменять, сделали профессиональную гигиену полости рта, полечили зубки, очень, доброжелательный, врач с золотыми руками. Как говорится нашла своего врача стоматолога, теперь только к нему. И всем знакомым и родным буду рассказывать про такого замечательного врача. :)
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Вообще, отличная клиника, приятная обстановка, в холле светло и комфортно находиться, все доброжелательные. Пришлось несколько раз переносить приём, администратор всегда шла навстречу и без проблем переносила.
Понравилось
Понравилось отношение врача, перед процедурой объяснил, что будет делать, и чего ожидать от процедуры в целом. Очень внимательный, постоянно интересовался, все ли нормально, не больно ли. Предупреждал, когда может быть неприятно. После чистки получила отличную консультацию на счёт лечения.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73

Стоматолог Анисимова Е. В. рекомендует как стоматолога (16.03.2020)

“Рекомендую Владимира Александровича. Очень опытный и ответственный доктор! Работаем вместе и на подготовку к протезированию направляю пациентов к нему.”