Анисимов Владимир Александрович,стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
8.7
1.4

Анисимов Владимир Александрович
Хабаровск

Анисимов Владимир Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (421) 295-00-17.

Обновлено 14.03.2022

Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4212) 78-83-48
Вызвать врача

Доктор о себе

Все виды лечения зубов. Лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит разных видов). Перелечивание зубов. Подготовка к протезированию. Профилактика
кариеса и его осложнений.

• 2015 — 2019
    Стоматологический центр "Салюс"
    Врач стоматолог общей практики
  • 2019 — н. в.
    Стоматологический центр "Бобер"
    Врач стоматолог общей практики

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (квинтэссенция эндодонтического лечения.сложная анатомия и обтурация.открытый апекс.алгоритмы обтурации.резорбции и перфорации.процесс фуркации.)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Квинтэссенция эндодонтического лечения.Сложная анатомия и обтурация.Открытый апекс.Алгоритмы обтурации.Резорбции и перфорации.Процесс фуркации.

Профессиональные награды

Почетная грамота. За высокий профессионализм, овладение и внедрение новых технологий и методов лечения, помощь в их освоении.

Проверено (2)
Понравилось
Почистили хорошо, безболезненно, хотя у меня очень чувствительная эмаль. Доктор вежливый, ответил на все вопросы, подсказал как лучше ухаживать за зубами.
Обратилась в этот стоматологический центр для профчистки зубов. Записали к Анисимову В. А.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Проверено (2)
Спасибо за проделанную работу! Анисимов Владимир Александрович спас зуб, за лечение которого не брались другие стоматологи, а предлагали удалять. Владимир Александрович пролечил. На данный момент прошел месяц, зуб не беспокоит. Я довольна. Большая Вам благодарность! Цены абсолютно приятные.
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв. Будем рады новой встрече.
Посетили в декабре 2021
Стоматология «Лев»-ул. Льва Толстого, д. 15, пом. 1
Проверено (2)
Выражаю благодарность доктору Анисимову Владимиру Александровичу за профессиональное, качественное лечение и заботливый подход к пациентам. К сожалению, здоровье моих зубов было мной сильно запущено. Кариес практически в каждом зубе. Лечение у доктора прошло легко и безболезненно. Владимир Александрович - большой профессионал! Теперь только к нему.
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
В другой клинике залечили зубы так, что образовались кисты на 3-х зубах. Да такие, что потом от лечения в других клиниках отказались сами врачи, говорили удалять. И тут мне посоветовали "Бобер". Владимир Александрович взялся за лечение, но не гарантировал ничего, так как ситуация была сложная. В итоге все прошло хорошо. Кисты ушли. А вместе с ними и отечность на лице. В сравнении с другими клиниками очень недорого. Всем рекомендую, прежде чем верить в "пугаги" других стоматологов, обратиться сюда.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось отношение к пациенту (ко мне): информативно описал проблемы, варианты лечения и степень необходимости лечения в данный момент времени. Не было ощущений навязывания услуг, возникло доверие к врачу. Лечение проводилось деликатно и даже без наркоза не было дискомфорта, постоянно поддерживалась обратная связь (больно или нет). После ухода остались положительные впечатления от профессионализма врача, Владимира Александровича, так и остального персонала клиники.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Клиника очень понравилась, чисто, светлая, уютная. :) Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо доктору Владимиру Александровичу за безболезненное и качественное лечение зубов. Все просто на высшем уровне. Если и идти в стоматологию, то только сюда! Спасибо клиники "Бобер". :)
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Очень приятно читать слова благодарности! Спасибо большое, что выделили время! Будем рады новой встрече!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Нужно было срочно сделать гигиену полости рта. Записалась на приём к Владимиру Александровичу и не пожалела. Во-первых, ношу брекет систему и делать чистку без ортодонта не очень-то и удобно. Но В. А. с лёгкостью справился - зубы очень чистые. Во-вторых, выявили 4 кариеса - 2 из них сложные. В. А. составил план приёма и лечения, и буквально за неделю все вылечили. Очень понравился подход к пациенту - узнают в обязательном порядке наличие аллергии на препарат (если ставить анестезию), больно-не больно. После лечения обязательно советы по уходу. Также нашли один "скрытый" кариес, который разрушил мой зуб почти полностью. Наметили дальнейшее лечение после снятия брекет системы.
В общем дальнейшее лечение зуба только к В. А. и очень приятный бонус - отличное у вас радио играет, расслабляет, во время лечения даже чуть вздремнуть удалось. :)
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача, оперативность и качество выполняемых работ.
Не понравилось
Недочетов не заметила.
В клинику обратилась с острой болью, и, несмотря на плотную запись, меня приняли достаточно оперативно. Врач Владимир Александрович провел все необходимые обследования, подробно рассказал о возникшей проблеме и вариантах ее решения. Очень профессиональный врач со знанием своего дела. От посещения остались только положительные эмоции: чисто, уютно, современное оборудование и, самое главное, доброжелательный и отзывчивый персонал. Огромное вам спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Непосредственно лечение. Было не больно, зуб уже не болит.
Не понравилось
Нет такого, все устроило.
Уже не в первый раз обращаюсь в стоматологию "Бобер". Первый раз ходил на гигиену, второй раз на лечение зуба. Собственно, всем доволен - как подходом к пациенту, так и к самому лечению. А я пипец как боюсь лечить зубы. Было ни капельки не больно. Впервые в жизни у меня спросили про наличие аллергии и реакцию на лекарства. Определенно, уровень в Хабаровске в сфере стоматологии, да и вообще в медицине растёт. Рекомендую.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, цена и качество лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу оставить отзыв о данной стоматологической клинике "Бобёр" и о враче Анисимове Владимире Александровиче. Лечилась в декабре и январе месяце, такого врача никогда не встречала. Грамотно рассказал о моих проблемах, отвечал на все мои вопросы. Пришла для начала на консультацию, а потом уже распределили дни на лечение. Очень боялась, но первое посещение мнение изменило. И я не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Хотя клиник много в Хабаровске. Так же я удалила зуб. Быстро прошло всё, даже не заметила. Спасибо огромное.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Владимир Александрович - квалифицированный специалист. Очень внимательный, спокойный, вежливый. Всегда правильно выставляет диагноз, работу свою выполняет очень качественно. Наша семья уже несколько лет лечит зубы только у него. Советуем посетить эту клинику. Нашей семье нравится, мы очень довольны.
Клиника светлая, прекрасные квалифицированные дипломированные специалисты. Получили сразу консультацию, сделали снимки. В общем, облуживание на высшем уровне и цены довольно приемлемые. Советую посетить эту клинику.
Проверено (1)
Понравилось
Несколько раз лечила зубы у Анисимова Владимира Александровича, последний раз в декабре 2019 года. Каждый раз тщательно обследует всю полость рта, внимателен к пациенту, вежлив, очень аккуратен. Постоянно спрашивает о самочувствии. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и качество работы. Осталась очень довольна. Рекомендую всем, не пожалеете. Побольше бы таких специалистов в наши клиники.
Клиника оснащена новым оборудованием, приятная обстановка, чисто, светло, очень комфортно, коллектив доброжелательный.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику за санацией полости рта, принимал врач Владимир Александрович с первой минуты врач расположился к себе, очень внимательный, посмотрел, сказал что нужно подлечить, поменять, сделали профессиональную гигиену полости рта, полечили зубки, очень, доброжелательный, врач с золотыми руками. Как говорится нашла своего врача стоматолога, теперь только к нему. И всем знакомым и родным буду рассказывать про такого замечательного врача. :)
Понравилась клиника Бобер, нашла своего врача.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение врача, перед процедурой объяснил, что будет делать, и чего ожидать от процедуры в целом. Очень внимательный, постоянно интересовался, все ли нормально, не больно ли. Предупреждал, когда может быть неприятно. После чистки получила отличную консультацию на счёт лечения.
Вообще, отличная клиника, приятная обстановка, в холле светло и комфортно находиться, все доброжелательные. Пришлось несколько раз переносить приём, администратор всегда шла навстречу и без проблем переносила.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73

Стоматолог Анисимова Е. В. рекомендует как стоматолога (16.03.2020)

“Рекомендую Владимира Александровича. Очень опытный и ответственный доктор! Работаем вместе и на подготовку к протезированию направляю пациентов к нему.”