Анисимов Владимир Александрович,стоматолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
8.7
2.0

Анисимов Владимир Александрович
Хабаровск

Анисимов Владимир Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-48.

Обновлено 29.03.2021

ул. Краснореченская, д. 73
На дом
Стоматолог (от 17 лет) — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4212) 78-83-48

Доктор о себе

Все виды лечения зубов. Лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит разных видов). Перелечивание зубов. Подготовка к протезированию. Профилактика
кариеса и его осложнений.

• 2015 — 2019
    Стоматологический центр "Салюс"
    Врач стоматолог общей практики
  • 2019 — н. в.
    Стоматологический центр "Бобер"
    Врач стоматолог общей практики

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (квинтэссенция эндодонтического лечения.сложная анатомия и обтурация.открытый апекс.алгоритмы обтурации.резорбции и перфорации.процесс фуркации.)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Квинтэссенция эндодонтического лечения.Сложная анатомия и обтурация.Открытый апекс.Алгоритмы обтурации.Резорбции и перфорации.Процесс фуркации.

Профессиональные награды

Почетная грамота. За высокий профессионализм, овладение и внедрение новых технологий и методов лечения, помощь в их освоении.

Анисимов Владимир Александрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
В другой клинике залечили зубы так, что образовались кисты на 3-х зубах. Да такие, что потом от лечения в других клиниках отказались сами врачи, говорили удалять. И тут мне посоветовали "Бобер". Владимир Александрович взялся за лечение, но не гарантировал ничего, так как ситуация была сложная. В итоге все прошло хорошо. Кисты ушли. А вместе с ними и отечность на лице. В сравнении с другими клиниками очень недорого. Всем рекомендую, прежде чем верить в "пугаги" других стоматологов, обратиться сюда.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Понравилось отношение к пациенту (ко мне): информативно описал проблемы, варианты лечения и степень необходимости лечения в данный момент времени. Не было ощущений навязывания услуг, возникло доверие к врачу. Лечение проводилось деликатно и даже без наркоза не было дискомфорта, постоянно поддерживалась обратная связь (больно или нет). После ухода остались положительные впечатления от профессионализма врача, Владимира Александровича, так и остального персонала клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Клиника очень понравилась, чисто, светлая, уютная. Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо доктору Владимиру Александровичу за безболезненное и качественное лечение зубов. Все просто на высшем уровне. Если и идти в стоматологию, то только сюда! Спасибо клиники "Бобер".
Стоматология «Бобер»
Здравствуйте! Очень приятно читать слова благодарности! Спасибо большое, что выделили время! Будем рады новой встрече!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Нужно было срочно сделать гигиену полости рта. Записалась на приём к Владимиру Александровичу и не пожалела. Во-первых, ношу брекет систему и делать чистку без ортодонта не очень-то и удобно. Но В. А. с лёгкостью справился - зубы очень чистые. Во-вторых, выявили 4 кариеса - 2 из них сложные. В. А. составил план приёма и лечения, и буквально за неделю все вылечили. Очень понравился подход к пациенту - узнают в обязательном порядке наличие аллергии на препарат (если ставить анестезию), больно-не больно. После лечения обязательно советы по уходу. Также нашли один "скрытый" кариес, который разрушил мой зуб почти полностью. Наметили дальнейшее лечение после снятия брекет системы.
В общем дальнейшее лечение зуба только к В. А. и очень приятный бонус - отличное у вас радио играет, расслабляет, во время лечения даже чуть вздремнуть удалось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, оперативность и качество выполняемых работ.
Не понравилось
Недочетов не заметила.
В клинику обратилась с острой болью, и, несмотря на плотную запись, меня приняли достаточно оперативно. Врач Владимир Александрович провел все необходимые обследования, подробно рассказал о возникшей проблеме и вариантах ее решения. Очень профессиональный врач со знанием своего дела. От посещения остались только положительные эмоции: чисто, уютно, современное оборудование и, самое главное, доброжелательный и отзывчивый персонал. Огромное вам спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Непосредственно лечение. Было не больно, зуб уже не болит.
Не понравилось
Нет такого, все устроило.
Уже не в первый раз обращаюсь в стоматологию "Бобер". Первый раз ходил на гигиену, второй раз на лечение зуба. Собственно, всем доволен - как подходом к пациенту, так и к самому лечению. А я пипец как боюсь лечить зубы. Было ни капельки не больно. Впервые в жизни у меня спросили про наличие аллергии и реакцию на лекарства. Определенно, уровень в Хабаровске в сфере стоматологии, да и вообще в медицине растёт. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение, цена и качество лечения.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу оставить отзыв о данной стоматологической клинике "Бобёр" и о враче Анисимове Владимире Александровиче. Лечилась в декабре и январе месяце, такого врача никогда не встречала. Грамотно рассказал о моих проблемах, отвечал на все мои вопросы. Пришла для начала на консультацию, а потом уже распределили дни на лечение. Очень боялась, но первое посещение мнение изменило. И я не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Хотя клиник много в Хабаровске. Так же я удалила зуб. Быстро прошло всё, даже не заметила. Спасибо огромное.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Начал посещение клиники "Бобер" с чистки зубов. Попал к Анисимову Владимиру, он оказался очень приятным и внимательным врачом. Выявил ряд небольших проблем, процедуры и лечение было абсолютно безболезненным. Также понравилось, что на все мои вопросы Владимир очень подробно ответил, дал рекомендации по уходу за зубами. Следом записал жену на чистку зубов, также к Анисимову Владимиру.
Очень понравилась клиника "Бобер", светлый интерьер, новое оборудование. Атмосфера очень приятная, видно, что клиника новая, и что здесь работают профессионалы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Владимир Александрович - квалифицированный специалист. Очень внимательный, спокойный, вежливый. Всегда правильно выставляет диагноз, работу свою выполняет очень качественно. Наша семья уже несколько лет лечит зубы только у него. Советуем посетить эту клинику. Нашей семье нравится, мы очень довольны.
Клиника светлая, прекрасные квалифицированные дипломированные специалисты. Получили сразу консультацию, сделали снимки. В общем, облуживание на высшем уровне и цены довольно приемлемые. Советую посетить эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Несколько раз лечила зубы у Анисимова Владимира Александровича, последний раз в декабре 2019 года. Каждый раз тщательно обследует всю полость рта, внимателен к пациенту, вежлив, очень аккуратен. Постоянно спрашивает о самочувствии. Хотелось бы отметить высокий профессионализм и качество работы. Осталась очень довольна. Рекомендую всем, не пожалеете. Побольше бы таких специалистов в наши клиники.
Клиника оснащена новым оборудованием, приятная обстановка, чисто, светло, очень комфортно, коллектив доброжелательный.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику за санацией полости рта, принимал врач Владимир Александрович с первой минуты врач расположился к себе, очень внимательный, посмотрел, сказал что нужно подлечить, поменять, сделали профессиональную гигиену полости рта, полечили зубки, очень, доброжелательный, врач с золотыми руками. Как говорится нашла своего врача стоматолога, теперь только к нему. И всем знакомым и родным буду рассказывать про такого замечательного врача.
Понравилась клиника Бобер, нашла своего врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача, перед процедурой объяснил, что будет делать, и чего ожидать от процедуры в целом. Очень внимательный, постоянно интересовался, все ли нормально, не больно ли. Предупреждал, когда может быть неприятно. После чистки получила отличную консультацию на счёт лечения.
Вообще, отличная клиника, приятная обстановка, в холле светло и комфортно находиться, все доброжелательные. Пришлось несколько раз переносить приём, администратор всегда шла навстречу и без проблем переносила.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73

Стоматолог Анисимова Е. В. рекомендует как стоматолога (16.03.2020)

“Рекомендую Владимира Александровича. Очень опытный и ответственный доктор! Работаем вместе и на подготовку к протезированию направляю пациентов к нему.”