Анисимова Екатерина Валентиновна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Хабаровск
7.2
7.8

Анисимова Екатерина Валентиновна
Хабаровск

Анисимова Екатерина Валентиновна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (421) 295-00-17.

Обновлено 17.04.2022

Врач стоматолог ортопед
  • 2019 — н. в.
    ООО "Апрель"
    Врач стоматолог ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет

Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии
    Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики , дефектов твердых тканей зубов.
    Современные технологии в съемном протезировании.

Проверено (2)
Понравилось
Уютная, красивая стоматология Приветливый персонал. Доктор - мастер своего дела. Качественное оказание услуги. Хорошее современное оборудование.
Проходила процедуру проф. гигиены полости рта. Екатерина первоклассный врач, процедура хоть и не очень приятная, но прошла хорошо. Во время процедуры доктор рассказывала о том, что делает, интересовалась самочувствием. После процедуры доктор провела осмотр, дала рекомендации по уходу. Процедура очень качественная, мне все понравилось. Буду рекомендовать Екатерину и клинику "Лев".
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
В первый раз была у стоматолога в 4 года, а второй сегодня (спустя 24 года). Частично потому, что ничего не тревожило, но в основном потому, что все ещё помню, как в тот самый первый раз меня держали 3 санитара, а доктор ставил болючий укол. Спасибо большое Екатерине, которая за час помогла не только вылечить зуб, но и побороть страх, который жил со мной с самого детства. Очень понравилось, что на всех этапах лечения доктор рассказывает, что будет делать, заранее предупреждает, если возможны какие-то неприятные ощущения. Для меня это тоже было важно, ведь нет ничего страшнее неизвестности. В конце даже показали фотоотчет "до-после". :) По снимку рассказали и показали, где есть проблемы, обрисовали ситуацию, которая возникнет, если эти проблемы не решать, а потом подробно наметили план: что удалять, что лечить, а что контролировать. Клиника очень уютная, современная, во время лечения даже можно отвлечься на телевизор. Очень понравилось, приду ещё однозначно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Обратился в стоматологический центр "Лев". Находится в центре, очень удобно. Записался на прием к Анисимовой Екатерине на лечение. Находится в центре, очень удобно Очень внимательная девушка, посмотрела весь кариес который есть, Определили дальнейшее лечение.
Всё отлично, ничего лишнего) спокойная уютная клиника, удобное расположение, приемлемые цены, окуратная работа!
Стоматология «Лев»
Здравствуйте. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Анисимова Е. В.
Здравствуйте. Благодарю Вас за приятный отзыв. Буду рада новой встрече.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач, я б сказала супер, я очень благодарна Екатерине Валентиновне за красивую улыбку, за отношение и профессионализм. Хочу пожелать, чтобы люди, которые вас окружают, высоко вас ценили, как талантливого профессионала и прекрасного человека. Большущее вам спасибо!
Отличная клиника, прекрасный персонал, всегда чисто, уютно, принимают вовремя, адекватные цены. Буду постоянным клиентом. Рекомендую.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный специалист, пришли с дочерью 8 лет - приняла, зуб вылечила 😊. Хочу отметить, что это первый врач в городе, который поставил пломбу так, что её не видно! Как будто бы с зубом вообще не было проблем. Однозначно придём в следующий раз и однозначно буду рекомендовать знакомым. Спасибо ей!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было нормальным, я бы оценила его на 5/5. Екатерина Валентиновна осмотрела все зубы и все объяснила мне. Она все грамотно и правильно рассказывала, корректно разговаривала. Мне было приятно общаться с врачом. Консультация была устной, письменного заключения не требовалось. Продолжительность приема составила полчаса. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Екатерины Валентиновны. Раньше обращалась к другому врачу, но сейчас машина не на ходу и мне было неудобно далеко ехать, поэтому я искала клинику поближе к дому. Решила записаться к этому врачу. В целом, мне все понравилось в том, как прошел прием, кроме того, что сама помощь не была оказана. Из переднего зуба выпала пломба и врач сказала, что зубы нужно протезировать. Я шла за помощью и думала, что поставят пломбу хотя бы на первое время, но мне сказали, что ее ставить нет смысла.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Недочетов не заметила.
В клинику пришла с большой проблемой. Но благодаря советам Екатерины Валентиновны, я поняла, что нужно брать себя в руки и начинать лечение. В беседе с этим врачом у меня прошёл страх и появилось огромное желание лечить свои зубы. Очень добрая и отзывчивая. Аккуратная в своём деле. И как оказалось, самое главное для меня, добродушный врач, очень профессионально выполняет свою работу. Была во многих клиниках, но все начинать боялась. А тут доброта, искренность и честность в одном человеке.
Анисимова Е. В.
Здравствуйте!!!Очень благодарна Вам за приятные слова!
Посетили в марте 2020