Киселёва Анастасия Николаевна,стоматолог - Хабаровск
1.6
8.4

Киселёва Анастасия Николаевна
Хабаровск

Киселёва Анастасия Николаевна, Хабаровск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4212) 78-80-45.

Обновлено 10.02.2021

• 2018 — н. в.
    ООО Бодикола

Дальневосточный государственный медицинский университет

Киселёва Анастасия Николаевна
Понравилось
Замечательный специалист и замечательная клиника. Регулярно пользуюсь услугами клиники на протяжении полугода и очень довольна результатами. Если Вы в поисках лечения на высоком уровне - обращайтесь именно в "Боди Кола" к врачу Киселевой Анастасии Николаевне, лучший специалист своего дела!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады были помочь. Приходите к нам вновь!
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Понравилось
На приёме у Анастасии Николаевны мне всё понравилось. Я обратилась к ней в первый раз, выбрав по отзывам на ПроДокторов. Врач проводила осмотр на кушетке с инструментами и лечение кариеса, консультацию. Во время терапии использовалась анестезия, и я чувствовала себя хорошо. Только от укольчика немного побаливает, а так, всё прошло безболезненно. Сначала доктор всё рассказала о том, что будет делать, посоветовала с каких зубов лучше начать лечение, озвучила по цене, и во время терапии она тоже давала понятные объяснения. В итоге, Киселёва А. Н. всё красиво и аккуратненько сделала. После манипуляций стоматолог сказала, что нельзя есть красящие продукты, потому как пломба может окраситься. Рекомендовала пить чай, чтобы быстрее прошла анестезия. Доктор доброжелательная и улыбчивая, приятная девушка. Я считаю, она располагает к себе как врач-стоматолог, у меня не было страха или волнения на приёме. Запись была на 14:30, и специалист уделила мне примерно 40 минут. Я записалась к доктору на дальнейшее лечение.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно.) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору.) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анастасия Николаевна - самый настоящий профессионал своего дела, великолепный доктор! Провели полную диагностику, вылечили поражённые зубы, у доктора просто золотые руки.
Не понравилось
Отрицательных сторон нет.
Атмосфера в клинике потрясающая, персонал приветливый.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анастасии Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение к требовательному пациенту (в моем случае).
Не понравилось
Понравилось все, если можно так выразиться, в отношении посещения стоматолога.
Спасибо, Анастасия Николаевна, за два приема решены все мои проблемы, и получены подробные консультации по уходу за чувствительными зубами. Порекомендовала всем коллегам чудесного доктора. Через 6 месяцев обязательно приду на профилактику.
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Анастасии Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
От приема у меня осталось хорошее впечатление. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе беседы, доктор объясняла все понятно и доступно, она не использовала сложные медицинские термины. Обследование, по моему мнению, она проводила аккуратно и тактично, дискомфорта я не испытывала, все было хорошо. Приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что специалист уделила мне достаточно времени, она ответила на все интересующие меня вопросы. После всех манипуляций, доктор назначила мне лечение. Я считаю, что врач была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Ничего плохого про Анастасию Николаевну я сказать не могу.
У доктора Киселёвой А.Н. я была впервые. Нашла я ее в интернете. При выборе, я ориентировалась на рейтинг и отзывы о специалисте. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как к терапии еще не приступила. Я планирую чуть позже проходить лечение у данного стоматолога и возможно, порекомендую ее своим знакомым.
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Анастасия Николаевна - очень добрый и заботливый врач-стоматолог. Находимся на лечении с мужем, очень нравится подход к работе. Грамотно назначает лечение и не преследует за этим денежной вытяжки для компании, на всех операциях присутствует лично, со своим пациентом и оказывает поддержку, полностью вникая в процесс дальнейшей работы. После посещения таких специалистов просыпается желание и доверие в обращении к таким профессионалам своего дела, дарящим нам такие великолепные улыбки! Спасибо Вам большое за всё и ждите нас на профилактику.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады были помочь, Приходите к нам вновь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечение проходила у Киселёвой Анастасии Николаевны. Анастасия Николаевна - просто отличный специалист, грамотна, компетентна. Понравилось отношение. В итоге, я получила прекрасное лечение от кариеса, в том числе был один очень проблемный зуб, Анастасия Николаевна его сохранила. Очень внимательный и аккуратный доктор, все лечение прошло безболезненно! Спасибо Анастасии Николаевне и клинике «Боди Кола».
Не понравилось
Очень довольна результатом! Всем советую! Отличная клиника и заботливый персонал! Огромное спасибо, что очень заботитесь о клиентах!
Стоматология «Боди Кола»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Киселевой Анастасии Николаевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, уютное помещение клиники, хорошее оборудование! Хотелось бы отметить доктора-стоматолога клиники "Боди Кола" Киселеву Анастасию Николаевну! Анастасия Николаевна развеяла миф о том, что лечение зубов у стоматолога - это больно и страшно! За несколько приемов, без боли и страха зубы в полном порядке! Очень красивый, корректный, доброжелательный молодой доктор!
Не понравилось
Все очень хорошо.
Анастасия Николаевна, позвольте выразить Вам благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе!
Стоматология «Боди Кола»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Киселевой Анастасии Николаевны . Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Бодикола».
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятный молодой специалист, который ответственно подходит к своей работе.
Не понравилось
Лечила глубокий кариес. Боялась, что зуб не спасти, но Анастасия Николаевна приложила все усилия и зуб не пришлось удалять полностью, только наращивать. Процесс не быстрый, но зато в конце я вышла из кабинета без ноющей боли. А главное, что теперь я не испытываю боли, когда ем мороженое или пью слишком горячий кофе (раньше приходилось пить, есть аккуратно, зуб - тройка, чуть что, так сразу болезненными ощущениями отдавало при попадании слишком горячей или слишком холодной пищи). Спасибо Вам!
Стоматология «Боди Кола»
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста:)
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Понравилось
Из главных плюсов хочу отметить внимательность и вежливость доктора, за что ей большое спасибо.
Не понравилось
А минусов как-то не заметила, не до того было.
В первый раз была на приеме у Кисилевой Анастасии Николаевны с больным зубом. Кариес был уже достаточно глубокий, но было не больно. Все вылечили, и в двух других зубах обнаружилось начало кариеса. Остальные зубы пролечили за следующие приемы, так же минимум боли и дискомфорта.
Стоматология «Боди Кола»

Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Киселевой А.Н. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Бодикола»
Стоматология «Боди Кола»-ул. Тургенева, д. 34
Лечила "шестерку" у Киселевой А. Н. на прошлой неделе. Был достаточно сложный случай, но хорошо было довериться опытному врачу. Сделала все аккуратно, хотя другие говорили, что только удаление, вылечить нереально, а она, все-таки смогла спасти мой зуб. Пломбу поставила точно в цвет, вообще не отличить от родного зуба. В общем, довольна. Теперь если лечить зубы, то только у нее.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Здравствуйте. Ходить к стоматологу, как и все люди, не испытываю особого удовольствия, вот и в этот раз я пришёл, чтобы быстро "отстреляться" и уйти домой. Но чёрное пятно на зубе оказалось пульпитом. Слава богу, доктор попался отличный, который только своей беседой успокоил и объяснил всё по полочкам. Невроз спал. Лечение прошло в несколько посещений, и каждое было на высшем уровне. В общем, советую доктора и хочу сказать большое спасибо. Вы меняете представление о неприятном стоматологе. Теперь я являюсь постоянным клиентом клиники и данного доктора. Конечно же вся семья и знакомые ходят и пойдут к вам. Спасибо.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Рады были помочь, Приходите к нам вновь!