Шилко Виктория Александровна,детский лор, лор - Хабаровск
3.2
6.2

Шилко Виктория Александровна
Хабаровск

Шилко Виктория Александровна, Хабаровск: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (421) 278-82-40.

Обновлено 29.04.2022

Клиника "Доктор А"
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр ECLINIC
    Врач отоларинголог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (4)
Не понравилось
[...].
Заболел ребёнок. Жалобы на насморк, кашель, и самое главное, ушли. Температура 39,2. Обратились к врачу. Врач сказала, что это, скорее всего, грибок, а не ангина. Она была не уверена. Дала направление на кровь, но, так как праздники, сказала, что мы ее скорее всего не сдадим. И назначила лечение от грибка, так как температура после жаропонижающего упала. Я купила лекарства, у ребёнка произошёл приступ лихорадки. [...]. Обратились в скорую помощь, в инфекционной больнице назначили антибиотики и сказали, что никакого грибка там нет, [...]. Сходили к другому ЛОРу, она подтвердила назначенное лечение врача-инфекциониста и сказала прекратить лечение [...]. Отдали 2500 и 600 за промывание носа. И ещё потраченные деньги на лечение грибка. [...]. Я даже скорую не могла вызвать, и двух слов связать, так было страшно за дочку. Никогда в жизни не паниковала. А тут твой ребёнок синий и его полностью трясёт. Если бы я не вызвала скорую и не начала лечить ребёнка как положено, еще неизвестно, как отразилось это на дальнейшем здоровье ребёнка. Не рекомендую обращаться с детьми.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Для того чтобы разобраться в данной ситуации - нам необходимо знать Ф.И.О. клиента, дату обращения либо контактный номер, по которому можно будет узнать детали. С уважением, администрация Eclinic.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Запись день в день, доброжелательный персонал. Добрый, чуткий, ответственный доктор.
Очень благодарна Виктории Александровне за грамотное лечение. Обратилась к доктору с проблемой - острый синусит, боль была по всей правой стороне лица. Доктор тщательно осмотрела, сделала промывание, назначила действенное лечение, но сказала, что в моем случае делают уже прокол пазухи, но постараемся обойтись без него. Как я рада, что обратилась именно к ней, потому что уже на следующий день у меня появилось обоняние, Виктория Александровна посоветовала аналоги дорогим лекарствам, объяснила для чего и как правильно нужно промывать нос самостоятельно. В клинику я приходила ещё 3 раза на промывание, этого хватило, чтобы мое состояние пришло в норму, боль ушла, дышала уже без капель, но лечиться продолжала. Всего за неделю меня «поставили на ноги», и обошлись без прокола!
Медицинский центр «Еклиник»
Огромное спасибо за добрые слова! Мы вам очень и очень признательны!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально назначенное лечение доктора, позволило скорейшему выздоровлению. Тщательно подбирает лекарство, подробно объясняет назначение. Спасибо вам, Виктория Александровна.
Пришла к Виктории Александровне по направлению терапевта, позже записалась на приём с внучкой.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач. Все четко и по делу.
Не понравилось
Нет такого.
Был сильный кашель и болели уши. Попала на приём к доктору Шилко. Было назначено лечение, которое сразу помогло.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашем специалисте!
С уважением, администрация Eclinic
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательно меня выслужила, успокоила. Назначила лечение, и на следующий день я стала наконец-то нормально дышать! Побольше бы таких внимательных и грамотных докторов!
Пришла к Виктории Александровне после длительного лечения насморка у другого доктора.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашего специалиста и написать отзыв. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Тщательный осмотр. Вежливость. Аккуратность. Доступность в назначении лечения.
Не понравилось
У ребёнка сильно болело горло. Обратились к Виктории Александровне. После тщательного осмотра оказалось, что у ребёнка гайморит. Из носа всё стекает по задней стенке горла и раздражает слизистую, что вызывает боль в горле. Я даже не знала, что так бывает. Назначили лечение. Лечимся.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, вежливость, все очень хорошо объяснила и не залечивает, что очень важно. :)
Не понравилось
Все хорошо.
Сегодня была у врача-отоларинголога в "Еклиник". Виктория Анатольевна - очень компетентный, доброжелательный доктор. У неё на приёме не первый раз. С удовольствием советую этого доктора.
С уважением, администрация Eclinic
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательные врач, знает свое дело, все расскажет, как правильно и что делать.
Обратились в "Еклиник" с подозрение на отит у малышки 1,5 м., спасибо врачу Шилко В. А., осмотрела и подобрала правильное лечение.
Добрый день.
Спасибо за добрые слова! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
По совету знакомой обратился в "Еклиник". И ни капельки не пожалел. Врач Виктория Александровна всё подробно рассказала, прописала лечение. Всем советую.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
В поликлинике пробыл 40 минут, если не больше. Из них 2 минуты только обследование, остальное время печатание в компьютере. После этого врача мне пришлось через 3 дня вызывать скорую и когда они увидели лечение, были в шоке. Сейчас назначили другое лечение.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач отзывчивый, весёлый и позитивный.
Мучала заложенность носа, переходящая в головные боли. Боялась, что это синусит, гайморит. На приеме всё прояснили. Оказался аллергический ринит. Прописали лечение. Приём прошёл позитивно и непринуждённо.
Добрый день.
Крепкого вам здоровья и отличного самочувствия!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Виктории Александровны меня ничего не смутило. Я считаю, она отличный доктор, который хорошо и подробно всё рассказала, собрала анамнез и проконсультировала, назначила лечение. Визит начался вовремя и длился около часа. В общем, я планирую и в дальнейшем к приходить к доктору Шилко. Я обратилась к ЛОРу в связи с потерей обоняния после ковида. Она изучила мои анализы, также обследовала меня с помощью специальных инструментов. Во время осмотра у меня не возникло никаких негативных, болезненных ощущений. При выписке препаратов доктор очень подробно рассказала об их использовании, дозировках. Я уже приступила к терапии, но она будет длительной, поэтому пока ничего не могу сказать о результате. Доктор назначила следующий визит, чтобы скорректировать лечение, если понадобится. Помимо медикаментозной терапии, Шилко В.А. порекомендовала изменить питание и избавиться от вредных привычек. По моему мнению, врач очень располагает к себе и приветливая. Думаю, как специалист она хорошо себя зарекомендовала.
К Шилко В.А. я обратилась в первый раз. Нет определённой причины, по которой я выбрала именно этого доктора, просто так получилось.
Медицинский центр «Еклиник»
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
К этому доктору обращаемся не в первый раз, посещаем Шилко по мере необходимости. На приём водила своего ребёнка 12-ти лет. Виктория Александровна осмотрела его, использовала при этом специальные медицинские приборы, пальпировала. Врач смогла определить проблему и поставить диагноз, проконсультировала нас, выписала назначения на лекарственные препараты. Рекомендациям доктора мы следуем, но судить об эффективности лечения пока рано. По моему мнению, Виктория Александровна внимательная, аккуратная, достаточно опытная и неравнодушная. Она смогла найти подход к моему ребёнку, врач ведёт себя как специалист высокого уровня. Её профессионализм я оценила бы на 5 баллов из 5. Приём доктор начала вовремя, по времени это заняло примерно минут 40, всё спокойно и без спешки. Мы остались весьма довольны работой врача. Если улучшений не будет, тогда обратимся к Виктории Александровне повторно. Конечно, я могла бы порекомендовать этого специалиста и другим, так как она профессионально оказывает помощь и стоимость её услуг достаточно комфортная.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась доктор простотой и душевностью. Выслушала, внимательно осмотрела, рассказала подробно о причинах моего состояния и объяснила зачем назначает каждый из препаратов, по каждому рассказала какой действующий компонент и какой препарат является дженериком, какой можно заменить, а какой не стоит. На приеме осталось время обсудить и другие вопросы, которые меня ранее волновали, но не были причиной данного обращения.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечение помогло с первого дня, после окончания курса лечения пойду на повторный прием снова к ней, запись с сайта очень удобная.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач и профессионал. Очень рада, что попала на приём именно к Виктории Александровне. Постановка диагноза, назначение лечения, приятное, комфортное отношение к пациенту, все на очень достойном уровне. Спасибо Вам большое за Ваше отношение и лечение. Всё очень понравилось. К таким специалистам хочется возвращаться снова и снова, если возникнет проблема, т. к. возникает полное доверие к такому врачу и вера в успех лечения, и выздоровления. Спасибо! С уважением, Миц О..
Очень чуткий, внимательный, слышащий пациента врач. Вникающий в суть проблемы и адекватно назначающий лечение.
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Пунктуальность, начало приема вовремя.
Не понравилось
Не отвечает на вопросы, касающиеся назначаемых препаратов (возраст ребёнка 3 месяца) назначает "Протаргол", о побочных препарата известно. На вопросы о вероятности побочки слышишь ответ: "И что?!" Альтернатив не предлагает, на дополнительные вопросы начинает агрессировать. После манипуляций ребёнок начал плакать, не получалось успокоить. Помню, что на просьбу врачу: "Говорите, пожалуйста, погромче", - она отвернулась, не стала ни громче говорить, ни объяснять, что написано в рецепте, дала понять, лишь что номер рецепта 107, все там, якобы, написано... К чему был сказан какой-то номер рецепта, фигурирующий только в их клинике - осталось загадкой.
О некомпетентности: для лечения аллергического ринита назначен антибиотик. Ребёнку полной дозировкой по возрасту и мне, кормящей матери, перед кормлением также полной дозировкой (как для лечения). Но! У меня симптомов ринита/аллергии показаний нет. Это неверно, поняла со слов коллеги ЛОРа из этой же клиники (что даже забавно). Потому что в случае употребления в указанных дозах, ребёнок получает сверхдозировку: принимая внутрь + с молоком (это подсказала другой ЛОР из клиник). Далее, обратилась к другому ЛОРу, мнение ЛОРа подтвердилось - Шилко В.А. назначила антибиотик грудничку без учета массы/возраста, типа кормления. И как оказалось, неверно заполненный анамнез. В записи откуда-то взялся пиелонефрит. Такой информации мной не было озвучено, возможно, невнимательно копирует текст от предыдущих пациентов. Я, как и многие пациенты, обращающиеся в платные медучреждения, жду оперативности, грамотной и полной консультации, компетентности в выборе методов и способов лечения. Несмотря на отличное мнение о клинике/медперсонале, ставлю минимальную объективную оценку ЛОРу Шилко В.А.
Я согласна с мнением, что врачи тоже люди и у них тоже может быть плохое настроение, профвыгорание и т.п., но, считаю, это не должно сказываться на компетенциях
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, грамотный специалист. Всё подробно объясняет в процессе обследования. Грамотно назначенное лечение мне помогает! Обращаюсь к ней не в первый раз! Можно сказать, она у нас семейный врач. Чётко, рассудительно, все по делу. И не накрученное лечение и обследования! И если что-то осложнилось, привлекает других специалистов, не пускает все на самотёк!
Посетили в июне 2019