Бачалдина Ольга Михайловна,лор - Хабаровск
ЛОР
8.6

Бачалдина Ольга Михайловна
Хабаровск

Бачалдина Ольга Михайловна, Хабаровск: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4212) 98-83-02.

Обновлено 26.04.2022

ул. Гайдара, 13
ЛОР (от 18 лет) — от 1800₽
(4212) 98-83-02

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985

Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Бачалдина Ольга Михайловна замечательный специалист и профессионал своего дела. Мы к ней обращаемся не в первый раз, знакомы с доктором с прошлого года. Могу отметить, что она нашла подход к моему сыну, провела успешно лечение в том году и в этот раз сделала процедуру промывания носа. Все это не очень приятно, но сын, которому 3 года, вышел из кабинета и сказал, что будет еще приходить и делать, если надо будет. Во время консультации Ольга Михайловна объяснят информацию доступно и понятно. На мой взгляд, времени всегда уделяется достаточно, спешки я не замечала со стороны врача. По итогу нам были даны дальнейшие рекомендации по лечению. Такого ЛОРа я посоветовала и своей маме, сейчас она тоже проходит лечение. Мне в ее работе полностью все нравится и я всем довольна.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Ольги Михайловны всё было, на мой взгляд, отлично. Я посетил этого доктора в первый раз когда выбирал, к кому записаться, ориентировался на отзывы. Врач провела осмотр и выписала мне лечение, также мене был поставлен диагноз. На данный момент я уже в процессе терапии. На приём я принёс с собой выписку, я сдавал анализы. Эти данные специалист изучила. На мой взгляд, в общении Ольга Михайловна располагает к себе. В беседе со мной специалист не употребляла сложные медицинские термины, старалась объяснить всё простым языком. В итоге у меня к ней не осталось вопросов. Об эффективности назначений врача говорить пока рано. Думаю, приходить повторно к врачу не потребуется. В кабинете у специалиста я находился минут 20, я считаю, такого количества времени было достаточно. Приняли меня вовремя.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Бачалдину я посетила впервые, выбрала по отзывам на “ПроДокторов”. Приёмом осталась довольна, специалист всё хорошо провела, меня выслушала и назначила лечение. Ранее я обращалась 2 другим врачам, которые отправляли на операцию безо всякого лечения. Ольга Михайловна же прописала лекарства, сказала, что будем смотреть. Если хирургическое вмешательство и потребуется, то только потом. У меня нос дышит, но внутри скапливается слизь, которая выплевывается через рот. В зимний период по утрам это происходит постоянно, а летом всё хорошо. У меня немного искривлена перегородка, естественно, оперативно это решать я не хочу. Также, у меня есть киста и надо её лечить в первую очередь, далее снимать воспаление. Я рада, что нашла врача, который прописал мне лечение! Бачалдина О.М. выписала таблетки и разные спреи, а промывать нос не надо, так как он и так сухой, проблема внутри. У меня были с собой результаты КТ, снимки. Специалист всё посмотрела, прочитала заключение, сама с помощью приборов осмотрела уши, нос и горло, всё прекрасно сделала. Она расписала как и что по последовательности приёма лекарств. Насчёт эффективности лечения рано пока что делать выводы. Доктор хотела, чтобы я пришла повторно на следующей неделе, но так как я иногородняя, мы договорились встретиться в июне. Также, она посоветовала онлайн-консультацию, если мне будет неудобно ехать, что тоже плюс. Ольга Михайловна приятная, доброжелательная, внимательная, спокойная и располагающая к себе. Она всё доступно объяснила, ответила на вопросы. Меня приняли вовремя, задержки не было. Уделили примерно полчаса, было достаточно. Я спросила и узнала всё, что нужно. Конечно, я рекомендую этого специалиста.
Хотелось бы выразить Ольге Михайловне благодарность!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у Ольги Михайловны, всё устроило. Мы пошли к специалисту из-за того, что у ребёнка постоянно болели уши. В результате нам было прописано лечение, также мы пойдём к Бачалдиной на процедуру. Пациентом был подросток 12-ти лет. У него тоже остались положительные впечатления, специалист хорошо с ним общалась. В целом, она доходчиво всё объяснила, понятно было даже ребёнку. Сложные термины врач в беседе с нами не использовала. Длительности приёма нам было достаточно, так что всё хорошо, в этом плане нас всё устроило. Ольга Михайловна провела осмотр и поставила нам диагноз. Ранее мы уже обращались к данному специалисту, тогда мы попали к ней случайно. В целом, всё прошло хорошо.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, у меня остались положительные впечатления от приема. Ольга Михайловна, по моему мнению, доброжелательная и спокойная. Я думаю, она компетентный специалист. На приеме проводился визуальный осмотр горла и носа с помощью инструментов. В качестве лечения мне были выписаны медикаменты. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан, примерно, на 10 дней. На данный момент я соблюдаю рекомендации специалиста около 4-х дней и могу сказать, что уже заметила положительную динамику. На все мои вопросы врач ответила понятно и доступно. Как специалист, Ольга Михайловна располагает к себе и вызывает доверие. Повторный прием мне на данный момент не требуется, но при необходимости я буду обращаться к данному доктору снова. Как мне показалось, Ольга Михайловна была заинтересована в решении моей ситуации и старалась помочь.
У доктора Бачалдиной Ольги Михайловны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился, примерно, 20 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Пришла с отитом после "Короны". Отлично подобрали лечение. Все прошло уже на второй день. Но совет врача - восстановление слизистой носа и обоняния в течение месяца. Продолжаю проводить процедуры. Большое спасибо Ольге Михайловне!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мы обратились к ЛОРу, поскольку у нас болело ушко. Ольга Михайловна легко нашла контакт с ребёнком, которому 1,5 года, осмотрела и всё доступно объяснила. Ребёнок прекрасно себя чувствовал на приёме, не испугался доктора. В итоге, проблемы у нас не оказалось, с ухом всё в порядке. Доктор сказала, что у ребёнка оно уже давно вылеченное, но он просто по привычке его трогает и просит закапать, и порекомендовала прекратить лечение. Могу выделить такое качество специалиста, как профессионализм. Нам было уделено не особо много времени. Весь приём занял минут 20, и в нашем случае этого хватило.
К Бачалдиной О.М. мы обратились в первый раз. Нам нужен был срочный приём у ЛОРа, и в «Медикал центр» оказалась запись к ней. Затем у кого-то отменился приём, поэтому нам предложили придти даже в этот же день, и мы приехали на освободившуюся запись.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, отношение доктора к пациенту было хорошим. Обратился к ЛОРу с воспалением горла, поэтому она посмотрела его с помощью инструментов. Во время осмотра у меня не возникли неприятные, болевые ощущения. Я принёс Ольге Михайловне анализ крови в динамике, на основании которых она сказала обратиться к гематологу. Также доктор назначила препараты и рассказала, как их использовать, в какой дозировке, но я ещё не лечился. Отношение Бачалдиной О.М. ко мне было трепетное, не равнодушное, общалась врач понятно. Мне уделили где-то минут 40 или 30. Думаю, этого оказалось достаточно. Я бы стал обращаться к этому ЛОРу в дальнейшем.
Обратился к Бачалдиной О.М. в первый раз. Выбрал её, скорее всего, интуитивно.
«Медикал центр»
Ольга Михайловна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "Medical Center".
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме я была с ребенком, которому 4 года. Во время визита нам проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, специалист объясняла все понятным и доступным языком, сложных медицинских терминов она не использовала. Мне показалось, что в ходе обследования, доктор выполняла свою работу очень аккуратно и деликатно, ребенок дискомфорта не испытывал. После всех манипуляций, специалист назначила лечение и подробно рассказала и расписала, что, во сколько и когда принимать. Терапию мы уже начали, но, к сожалению, пока результата мы не видим, надеемся, что в дальнейшем динамика будет положительной. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, даже немного раньше, так как в клинику мы приехали заблаговременно. Я считаю, что Ольга Михайловна очень позитивный специалист. Она легко и быстро нашла общий язык с ребенком. Внимания доктор уделила нам достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Мы остались довольны визитом.
При необходимости, мы повторно обратимся к данному специалисту. Я бы порекомендовала этого специалиста как отзывчивого. Пока лечение не помогает, то поэтому с точность не могу сказать, посоветую я ее своим знакомы или нет.
«Медикал центр»
Ольга Михайловна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER".
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдалась у доктора сама, неоднократно обращались с ребенком (отиты), советовала и родителям - у всех нас сложилось одно мнение - лучший ЛОР. Внимательный и грамотный специалист. Очень вежлива и тактична. Всегда выслушает, аккуратно осмотрит. Мой ребенок вообще боится докторов, но к Ольге Михайловне на прием всегда заходит без проблем. Для себя и своей семьи определились - если ЛОР, то только Ольга Михайловна. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и корректность!
Не понравилось
Все понравилось. Нареканий нет.
Посетили в декабре 2019
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском-Амурский бул., 57
Проверено (2)
Понравилось
У меня очень сильно болело ухо и я стал смотреть в интернете, у кого из врачей хороший стаж работы. Это было первым критерием в выборе специалиста. Далее я смотрел, где доктор находится по месторасположению. Ольга Михайловна приняла меня раньше по времени. 30-40 минут нам хватило. Врач расспросила меня о предыдущих заболеваниях и внимательно меня выслушала. Все, что услышала, она занесла в компьютер. Проведя тщательный осмотр, врач определила, что у меня отит. Я получил лечение минимум на 1 неделю и собираюсь прийти к доктору повторно. Лечусь 3-4 дня и мне стало легче буквально на следующий день или через день. Лечение у меня комплексное. По препаратам Ольга Михайловна мне все объяснила, мне все было понятно. Все рекомендации она распечатала, поставила и печать, и подпись. Она хороший доктор, хороший специалист, который сразу понял в чем причина моего недуга. Видно, что у нее есть опыт, она знает свое дело. Общалась со мной хорошо. Бачалдина О.М. позитивный врач.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "Medical center"
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пришел к Бачалдиной О.М. с маленькой дочкой в прошлый четверг в клинику "Медикал центр". Экстренно приняла, хотя я так понимаю, что работы у доктора хватало. Ребенок достаточно часто болел в этом году, а тут еще какая-то сыпь в горле, ночью вообще не спали, кашель через каждую минуту. Оказался стоматит. В конце приёма, выписал нам доктор, конечно, много лекарств, но хочу отметить, что совсем не дорогих, как оказалось в аптечном пункте. Не пожалел, что обратился именно к Ольге Михайловне. Как доктор-оториноларинголог вызывает доверие, могу порекомендовать!
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER"
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу передать слова огромной благодарности Бачалдиной Ольге Михайловне. Очень жаль, что узнала об этом враче совсем недавно, при чем случайно. Знала бы раньше, ходили бы всей семьей только к ней. Пришла первый раз к Ольге Михайловне с ребенком, постоянно мучаемся от хронической заложенности носа - гайморит. Особенно весна, осень. Врач провел обследование и выписал лечение, которое реально помогает. Есть с кем и с чем сравнить, говорю честно, так как мучаемся не первый год. Огромное Вам спасибо, Ольга Михайловна. Других специалистов больше даже рассматривать не будем. Сразу к Вам.
Хотелось бы также отметить "Медикал центр" как современный, новый и красивый медицинский центр с грамотными специалистами. Также нас направили на физиотерапию.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER"
Посетили в апреле 2020