Субботина (Якубенко) Анастасия Михайловна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Стоматолог-ортодонт
1.6
7.7

Субботина (Якубенко) Анастасия Михайловна
Хабаровск

Субботина Анастасия Михайловна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-29.

Обновлено 13.05.2021

Стоматолог ортодонт
  • 2019 — н. в.
    "Айсберг"
    Стоматолог ортодонт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

«Идеальная улыбка - результат совместной работы врача стоматолога-терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении.»
    Схемы ведения пациентов на съемных ортодонтических аппаратах - практика Лондонской Клиники Лицевой Ортотропии"
    протокол гнатологической окклюзионной реабилитации с помощью материала SonicFill: формирование несъёмного сплинта шаг за шагом
    «дентальная фотография, как одна из основ профессионального роста и успешного менеджмента»
    Мастер-класс «Изгибы на дугах»
    «Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?»
    «Лучевая диагностика состояния височно-нижнечелюстного сустава для практикующего стоматолога»
    «Подготовка к протезированию.Ортодонтические трюки на практике»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Якубенко обращаюсь уже второй раз. По моему мнению, что Анастасия Михайловна очень обходительна в обслуживании, она внимательная, дает рекомендации, причем помнит, что давала в прошлый раз. Мне на приёме всё понравилось. Мы с доктором встречаемся для проведения чистки зубов. Процедуру мне провели, я довольна результатом. Анастасия Михайловна провела мне и консультацию по состоянию полости рта. Врач даёт советы по гигиене полости рта и, плюс, отмечает, какие зубы нужно начать лечить, то есть информацию не умалчивает. Мне нравится у неё на приёме в плане того, что она предупредительная. Считаю, что Анастасия Михайловна располагает к себе, как мне показалось, она была заинтересована в оказании помощи своему пациенту. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки не было. Несмотря на то, что я припозднилась из-за транспорта, никто никуда не бежал, меня не торопили. Визит продлился примерно в пределах часа, на мой взгляд, уделили достаточно времени. Обязательно порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Стоимость услуг меня вполне устраивает.
Стоматология «Айсберг»
Выражаем благодарность за такой теплый отзыв и рекомендации, мы будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Апрель 2020
Анастасия Михайловна - это фея моей, теперь уже, красивой улыбки! Долго я мечтала о брекетах. Ставил мне их другой врач в другой клинике, после чего ушёл в декрет, я очень переживала, кто же теперь будет заниматься мною. Но все переживания ушли сразу после того, как я в 2018 году села в кресло Анастасии Михайловны. Она настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. В работе всегда аккуратная и внимательная к тонкостям и деталям, даже настроение улучшается после приёма, 😊 которые проходят всегда легко. Анастасия Михайловна всегда на связи со своими пациентами - подскажет, посоветует, успокоит, и если надо, то быстренько организует приём. И вот уже 8 месяцев, как мы сняли мне брекеты, и я являюсь обладателем красивых ровных зубов благодаря Анастасии Михайловне. Всегда буду говорить ей спасибо. 💐 Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста! P. S. А ещё заменила мне все старые пломбы после снятия брекет-системы. Зубки лечит волшебно. 😉 Рекомендую!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв, нам очень важно ваше мнение и мы рады, что вы остались довольны работой Анастасии Михайловны! Приходите к нам вновь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анастасия Михайловна очень грамотный специалист для своего небольшого стажа. Всё доходчиво объясняет, что даже не остаётся сомнений лечиться именно у этого врача.
Анастасия Михайловна спасла мне зуб, который другие врачи хотели депульпировать. Боролась до последнего за него. Прошёл уже год, ничего не беспокоит, самое главное! Сразу видно, что врачу в первую очередь важно качественное лечение, а не как бы побольше денег получить с пациента. Руки по локоть золотые! Больших успехов Вам и лёгких работ!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Один из немногих профессионалов своего дела - любит свою профессию. Грамотный осмотр, постановка диагноза, лечение у данного специалиста оставило положительные эмоции и что самое главное - помогло мне и моему здоровью! Считаю, что таких специалистов в нашем маленьком городе должно быть больше. Буду обязательно советовать другим и сам обращаться, потому что для меня как для каждого человека в первую очередь главное это своё здоровье. Спасибо!
Не понравилось
Не отметил.
Хочу поблагодарить стоматологию Айсберг, в особенности Анастасию Михайловну за грамотный приём, консультацию, лечение.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у врача в первый раз и все очень понравилось! Отношение врача к пациенту превосходное! Специалист аккуратный, внимательный и очень добросовестный. Знает, что делает, и уверенно выполняет свою работу. Ответит на все волнующие вопросы, все покажет и все расскажет! Рекомендую поход к данному специалисту и оцениваю работу на 5 баллов. А также я получила советы по уходу за зубами, что было не лишним. Обязательно вернусь к Анастасии Михайловне ещё. Спасибо большое!
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Часто обращался в разные клиники и никогда не было врача, к которому хотелось бы обратиться вновь со своими проблемами. После курса лечения с Анастасией Михайловной все изменилось. Такого обращения со мной не было нигде. Специалист очень грамотный и каждую деталь показывал мне и рассказывал, что и почему.
Есть уверенность, что с меня не дерут деньги. Я в хороших руках. После прихода к этому врачу, страх лечения зубов исчез. Спасибо вам, Анастасия. Теперь все мои знакомые и родственники будут ходить к вам.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный и мудрый специалист, хоть и молодой, лечусь у неё давно, проблем никаких не возникало, сначала лечил кариес, недавно поставил брекеты (фото уже через месяц после установки) по ее же совету, очень рад, что все-таки убедила меня на этот шаг. В общем, специалист хороший и заботливый, к другим врачам уже точно не пойду! В любом специалисте главное - правильно и уверенно делать свою работу, а уж тем более врачу. Мне встречались врачи, которые в трудную минут теряются и начинают тупить, а эта молодая девушка сохраняет хладнокровие в любой ситуации, это и подкупило изначально! Так же по ее рекомендациям обращался к другим врачам, результатом очень доволен. :)
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас!