Картавый Артем Владимирович,стоматолог-ортопед - Хабаровск
4.8
4.2

Картавый Артем Владимирович
Хабаровск

Картавый Артем Владимирович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 12.08.2020
Бесплатно

ул. Волочаевская, д. 87
Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-81-86
ул. Морозова, д. 96-А

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)

Картавый Артем Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врачи, обслуживание.
Очень понравился врач-ортодонт Артем Владимирович Картавый. Всё очень понятно объяснил, восстановили сломанный зуб достаточно быстро и красиво. Уже отвела туда лечиться всю семью. Большое спасибо. 😊
«Современная Стоматология» - ул. Морозова, д. 96-А
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился ортопед.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность ортопеду клиники «Корона-Стом" Артему Владимировичу Картавому. Пришла на консультацию по рекомендациям. Рассказала про свою ситуацию, результат который хочу увидеть во рту. Очень переживала за свою внешность и результат, так как отсутствие зубов было видно при разговоре. А про улыбку я вообще забыла. Мне рассказали, какие варианты протезирования бывают, какие подойдут именно мне. В процессе протезирования получила профессиональный подход к работе. Доктор такой чуткий, переживающий за качество и результат своей работы. Спасибо ему за отличную улыбку и надежность работы.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим Артему Владимировичу вашу благодарность. Рады, что смогли Вам помочь.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87