Картавый Артем Владимирович,стоматолог-ортопед - Хабаровск
4.8
5.6

Картавый Артем Владимирович
Хабаровск

Картавый Артем Владимирович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 28.10.2020
Бесплатно

ул. Волочаевская, д. 87
Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-81-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Морозова, д. 96-А

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)

Картавый Артем Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Консультация прошла хорошо. Результат после лечения хороший.
На консультацию к Артему Владимировичу записалась, прочитав положительные отзывы о докторе. Доктор посмотрел мои снимки. Объяснил доступным языком варианты моего протезирования. Составил план лечения для терапевта, чтобы подготовить мои зубы к закрытию коронками. Коронки получились отличные, очень хорошо подходят под цвет моих зубов. Спасибо, Артем Владимирович, за качественную работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего ортопеда Артема Владимировича. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врачи, обслуживание.
Очень понравился врач-ортодонт Артем Владимирович Картавый. Всё очень понятно объяснил, восстановили сломанный зуб достаточно быстро и красиво. Уже отвела туда лечиться всю семью. Большое спасибо. 😊
«Современная Стоматология» - ул. Морозова, д. 96-А
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравился ортопед.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность ортопеду клиники «Корона-Стом" Артему Владимировичу Картавому. Пришла на консультацию по рекомендациям. Рассказала про свою ситуацию, результат который хочу увидеть во рту. Очень переживала за свою внешность и результат, так как отсутствие зубов было видно при разговоре. А про улыбку я вообще забыла. Мне рассказали, какие варианты протезирования бывают, какие подойдут именно мне. В процессе протезирования получила профессиональный подход к работе. Доктор такой чуткий, переживающий за качество и результат своей работы. Спасибо ему за отличную улыбку и надежность работы.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим Артему Владимировичу вашу благодарность. Рады, что смогли Вам помочь.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской - ул. Волочаевская, д. 87