Картавый Артем Владимирович,стоматолог-ортопед - Хабаровск
5.2
7.2

Картавый Артем Владимирович
Хабаровск

Картавый Артем Владимирович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 07.04.2021
Бесплатно

ул. Волочаевская, д. 87
Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-81-86
ул. Морозова, д. 96-А

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)

Картавый Артем Владимирович
Понравилось
Хороший специалист, стоматология понравилась, лечат хорошо, недорого.
Не понравилось
Не к чему придраться.
По рекомендации знакомых обратилась за помощью к ортопеду Артему Владимировичу в «Корону-Стом», сказали, что хороший специалист. Мне нужно было поставить три коронки. Я не пожалела, что пришла на прием. Выслушав мою проблему и пожелания, Артем Владимирович составил план лечения, проговорил все этапы работы. Благодарю за отлично выполненную работу. Коронки не отличить от настоящих зубов.
Понравилось
Высокий уровень лечения! Хороший врач.
Не понравилось
Понравилось все.
На протезирование в "Корону-Стом" записались по рекомендации, так как слышала хорошие отзывы об ортопеде Картавом Артеме Владимировиче. Приехала я из поселка Де-Кастри, с большим объемом работы. Персонал клиники и врачи подобрали мне максимально удобное и ближайшее время на лечение и протезирование. Артем Владимирович на консультации все доступно рассказал о моем варианте протезирования, составил план лечения. И вот после двух недель работы я с красивой улыбкой и коронками - не отличить от настоящих зубов. Спасибо вам за качественную работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего ортопеда Артема Владимировича, мы обязательно передадим ему вашу похвалу. Рады, что смогли вам помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Консультация прошла хорошо. Результат после лечения хороший.
На консультацию к Артему Владимировичу записалась, прочитав положительные отзывы о докторе. Доктор посмотрел мои снимки. Объяснил доступным языком варианты моего протезирования. Составил план лечения для терапевта, чтобы подготовить мои зубы к закрытию коронками. Коронки получились отличные, очень хорошо подходят под цвет моих зубов. Спасибо, Артем Владимирович, за качественную работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего ортопеда Артема Владимировича. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врачи, обслуживание.
Очень понравился врач-ортодонт Артем Владимирович Картавый. Всё очень понятно объяснил, восстановили сломанный зуб достаточно быстро и красиво. Уже отвела туда лечиться всю семью. Большое спасибо. 😊
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравился ортопед.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность ортопеду клиники «Корона-Стом" Артему Владимировичу Картавому. Пришла на консультацию по рекомендациям. Рассказала про свою ситуацию, результат который хочу увидеть во рту. Очень переживала за свою внешность и результат, так как отсутствие зубов было видно при разговоре. А про улыбку я вообще забыла. Мне рассказали, какие варианты протезирования бывают, какие подойдут именно мне. В процессе протезирования получила профессиональный подход к работе. Доктор такой чуткий, переживающий за качество и результат своей работы. Спасибо ему за отличную улыбку и надежность работы.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим Артему Владимировичу вашу благодарность. Рады, что смогли Вам помочь.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".