Картавый Артем Владимирович,стоматолог-ортопед - Хабаровск
5.2
7.4

Картавый Артем Владимирович
Хабаровск

Картавый Артем Владимирович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 14.05.2021

ул. Волочаевская, д. 87
от 450₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 450₽
(4212) 78-81-86
ул. Морозова, д. 96-А

Профиль лечения

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)

Картавый Артем Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень быстрое и безболезненное протезирование! Эстетика!
Не понравилось
Нет!
Благодарю доктора Артема Владимировича Картавого! Очень боялась идти к ортопеду, так как думала, что протезируются только бабушки. Но на первом же прием все мои стереотипы развеялись. Артем Владимирович сделал мне отличные зубки, теперь у меня точно голливудская улыбка! :) Всем рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, Вы остались довольны работой нашего ортопеда Артема Владимировича. Это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Хороший специалист, стоматология понравилась, лечат хорошо, недорого.
Не понравилось
Не к чему придраться.
По рекомендации знакомых обратилась за помощью к ортопеду Артему Владимировичу в «Корону-Стом», сказали, что хороший специалист. Мне нужно было поставить три коронки. Я не пожалела, что пришла на прием. Выслушав мою проблему и пожелания, Артем Владимирович составил план лечения, проговорил все этапы работы. Благодарю за отлично выполненную работу. Коронки не отличить от настоящих зубов.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего ортопеда Артема Владимировича. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Понравилось
Высокий уровень лечения! Хороший врач.
Не понравилось
Понравилось все.
На протезирование в "Корону-Стом" записались по рекомендации, так как слышала хорошие отзывы об ортопеде Картавом Артеме Владимировиче. Приехала я из поселка Де-Кастри, с большим объемом работы. Персонал клиники и врачи подобрали мне максимально удобное и ближайшее время на лечение и протезирование. Артем Владимирович на консультации все доступно рассказал о моем варианте протезирования, составил план лечения. И вот после двух недель работы я с красивой улыбкой и коронками - не отличить от настоящих зубов. Спасибо вам за качественную работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего ортопеда Артема Владимировича, мы обязательно передадим ему вашу похвалу. Рады, что смогли вам помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Консультация прошла хорошо. Результат после лечения хороший.
На консультацию к Артему Владимировичу записалась, прочитав положительные отзывы о докторе. Доктор посмотрел мои снимки. Объяснил доступным языком варианты моего протезирования. Составил план лечения для терапевта, чтобы подготовить мои зубы к закрытию коронками. Коронки получились отличные, очень хорошо подходят под цвет моих зубов. Спасибо, Артем Владимирович, за качественную работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего ортопеда Артема Владимировича. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врачи, обслуживание.
Очень понравился врач-ортодонт Артем Владимирович Картавый. Всё очень понятно объяснил, восстановили сломанный зуб достаточно быстро и красиво. Уже отвела туда лечиться всю семью. Большое спасибо. 😊
«Современная Стоматология»-ул. Морозова, д. 96-А
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравился ортопед.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность ортопеду клиники «Корона-Стом" Артему Владимировичу Картавому. Пришла на консультацию по рекомендациям. Рассказала про свою ситуацию, результат который хочу увидеть во рту. Очень переживала за свою внешность и результат, так как отсутствие зубов было видно при разговоре. А про улыбку я вообще забыла. Мне рассказали, какие варианты протезирования бывают, какие подойдут именно мне. В процессе протезирования получила профессиональный подход к работе. Доктор такой чуткий, переживающий за качество и результат своей работы. Спасибо ему за отличную улыбку и надежность работы.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим Артему Владимировичу вашу благодарность. Рады, что смогли Вам помочь.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".