Башинский Сергей Вадимович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Хабаровск
9.7

Башинский Сергей Вадимович
Хабаровск

Документы проверены

Башинский Сергей Вадимович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4212) 78-82-16.

Обновлено 17.05.2022

ул. Запарина, д. 25
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 51-66-79

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2019 — н. в.
    Корона Стом
  • 2020 — н. в.
    Дентал Платинум
    Стоматолог-ортопед
  • 2022 — н. в.
    Дентал Вайт Студио
    Стоматолог ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Конференция: «Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии; временные и непосредственные протезы - обязательный этап при планировании и проведении ортопедического лечения»
    Курс на тему: «Прецизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата. Материалы, техники и способы для более эффективной работы»
    Семинар на тему: «Современные инструменты врача-ортодонта».
    Конференция на тему: «Актуальные проблемы детской стоматологии и ортодонтии».
    Курс практической подготовки по дентальной имплантации
  • 2020
    Семинар на тему: «ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ФИКСАЦИЯ».
  • 2020
    Практический курс: Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка.Навигационная хирургия с применением имплантатов Osstem.Протезирование при одномоментной имплантации.Условно-съёмное протезирование.
  • 2020
    Курс на тему: POST & CORE. 16 шагов идеальной post-эндодонтии.Ортопедический протокол для терапевтов.
  • 2021
    Курс на тему: ЦИФРОВОЙ ПРОТОКОЛ И ПРОЗРАЧНЫЕ ЭЛАЙНЕРЫ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ.
  • 2021
    Идеальный оттиск в любой ситуации.Выбор техники,ложки и материала.
  • 2021
    «Защищенная стоматология». Изоляция в повседневной практике врача-стоматолога.
  • 2021
    ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. «Цифровой протокол в стоматологической практике-как теорию сделать реальностью.Шаги и ошибки внедрения.»

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность и находчивость. Подробное объяснение проблемы и способов избежать ее повторно.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Периодически скалывался передний, ранее поврежденный зуб. Обращался в различные частные клиники. Врачи говорили, что ситуацию не исправить и придется регулярно ходить на реставрацию. Обратился к Сергею. Сергею удалось выявить причину периодического скола и устранить ее.
Башинский С. В.
Ничего просто так не бывает, спасибо Вам за терпение и выполнение всех рекомендаций, что помогло нам разобраться в проблеме.
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность
Не понравилось
Все понравилось
Доктор быстро, профессионально исправил дефект переднего зуба. У меня откололся кусочек зуба перед важным мероприятием. Я обратилась к Сергею Вадимовичу в "Дентал Платинум"! Он отреставрировал мой зуб очень аккуратно. Совсем не видно пломбы. Все действия комментировал, это очень успокаивает! Доктор позитивный. Отличный приём. Клиника всегда выручает.
Башинский С. В.
Благодарю за позитивный отыв!
Проверено (2)
Понравилось
Современный подход к здоровью пациентов и сервису: адекватное общение + время, потраченное на то, чтобы пациент понял, как нужно решить проблему + нацеленность на улучшение здоровья пациента + современные технологии лечения.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с проблемой челюстного сустава, были показания для удаления «восьмёрок». Сергей Вадимович мне очень помог, провёл удаление (4 зуба). Рада и довольна, что я пришла к профессионалу. Не сомневалась, что все будет отлично. Сам процесс: тебе все разложат по полочкам, дадут понять, к чему готовиться, проведут работу чётко и уверенно. Совершенно не нужно волноваться: «А как же там, а всё ли хорошо будет», когда перед тобой специалист, который уверен и нацелен на то, чтобы повысить качество твоего здоровья. Огромное спасибо!
Башинский С. В.
Огромное спасибо за столько высокую оценку моей работы!
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Проверено (2)
Понравилось
Было не больно. Как и обещали, осталась в живых. Всё прошла быстро.
Не понравилось
Всё понравилось!
Болел зуб. Нужно было удалить зуб мудрости.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация клиники "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Спасибо за краткий, но ёмкий положительный отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, высокая компетентность.
Не понравилось
Нет такого.
Хочется выразить благодарность Башинскому Сергею Вадимовичу. Обратилась в клинику по поводу поломки протеза. Сергей Вадимович всё внимательно осмотрел, снял мерки. Во второе посещение клиники мне был установлен протез, доктор проверил прикус, убрал дефекты, очень кропотливо подошёл к этому делу. Очень довольна, что попала именно к Сергею Вадимовичу.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, администрация клиники "Корона-Стом"
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность, педантичность, кропотливость, грамотная и доступная консультация.
Не понравилось
Как чаще всего бывает, появился скол на зубе, но, как и у всех жителей нашей необъятной родины, не хватало времени прийти к доктору и вылечить зуб. Итог - пульпит, разрушение щёчной стенки зуба. Обратился к Сергею Вадимовичу с такой бедой, провели осмотр, дал консультацию и направил к терапевту. Терапевт провёл все манипуляции с зубом, почистил каналы, поставил временную пломбу и подубил мне десну. И вот настал тот день, когда мой зуб был готов к восстановлению у Сергея Вадимовича, сказать, что этот доктор педант и мастер своего дела, ничего не сказать. Восстановление зуба прошло на ура, сначала он переделал работу терапевта, а после восстановил мне зуб. Хожу с новым зубиком и радуюсь своей улыбки. Теперь на приём только к Сергею Вадимовичу.
Башинский С. В.
Спасибо за развёрнутый и позитивный отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Проф. Мастерство!
Не понравилось
Замечаний нет!
Добрый день! На днях впервые обратилась в данную клинику. Пришла на удаление зуба. Сергей Вадимович отличный врач - профессионал своего дела! Удалил мне зуб мудрости, который сильно беспокоил, которого не было видно, и ещё рос не правильно! Добрейший души человек: отношение к пациенту просто замечательное! Все объяснил, рассказал, что делал все время комментировал, какие будут ощущения говорил, дал все необходимые рекомендации после хирургического вмешательства. После удаления, если соблюдать все рекомендации врача, не будет никаких серьезных последствий. Все было безболезненно. Сергей Вадимович, спасибо вам огромное. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!
Башинский С. В.
Благодарю за добрые слова и положительные рекомендации!
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность работы и индивидуальный подход к пациенту!
Не понравилось
Беспокоил зуб мудрости, после осмотра Сергей Вадимович обьяснил, что нужно зуб удалять. По ходу врач рассказывал все, что делает. Боли не чувствовала, все прошло замечательно и безболезненно. Доктор проконсультировал по поводу ухода после удаления зуба. В дальнейшем необходимо удалять остальные зубы мудрости, планирую их удалять именно у Сергея Вадимовича.
Спасибо за доверие!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось то, что выглядит всё очень натурально!
Всё очень понравилось. В клинике отличное обслуживание. Сергей Вадимович – грамотный доктор с индивидуальным подходом, способный понять любую ситуацию. Поставили мне циркониевые мостики на жевательные зубы. Всё отлично - форма и цвет коронок, они как натуральные. Прикус на месте. Всем рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы довольны работой нашего доктора Сергея Вадимовича и результатами лечения. Желаем крепкого здоровья! Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, администрация "Корона-Стом"
Спасибо за добрый отзыв!
Проверено (2)
Болел зуб мудрости. Знала, что нужно удалять, и жутко боялась - никогда зубы не удаляла. Доктор всё подробно рассказал: почему болит, как будет проходить удаление, как будут восстанавливаться ткани и как нужно будет лечиться. Меня сразу предупредили, что ситуация непростая: зуб лежит горизонтально. По ходу врач объяснял, что именно делает. После удаления был на связи через администратора клиники, контролировал заживление на осмотрах. Спасибо большое доктору и клинике! Уже даже забыла, что зуб меня беспокоил!
Башинский С. В.
Спасибо Вам за хороший отзыв!
Проверено (3)
Понравилось
Первый отзыв от 22.07.2021г.: Понравилось все. Врач подробно и внимательно все расспросил и, приступая к работе, подбадривал и успокаивал, видя, как я нервничаю. Во время приема я даже заснула! Чувствовалось, что ты в надежных, опытных руках. Хочу отметить его интерес и любовь к своему делу. Это лучшая работа из всех, какие мне до этого делали. Теперь буду улыбаться на все «100»! Всем рекомендую этого чудо-доктора. Обратилась к этому врачу по рекомендации. У меня опять скололся передний зуб. С эстетикой своих передних зубов намучилась немало, немало обошла врачей, и всегда не совсем все устраивало. Шла, если честно, без особого энтузиазма, но результат превзошёл все мои ожидания. Он идеален! Мой отколовшийся зуб, он как родной.
Дополнение от 10.03.2022г.: Внимательное отношение, высокий профессионализм, аккуратность в работе, отличный результат. Не первый раз обращаюсь к этому доктору, и как всегда всё «на высоте». В этот раз слетела коронка с имплантата, поставленная другим доктором. Сергей Вадимович сделал все на высшем уровне. Быстро, качественно и красиво! В его руках чувствуешь себя уверенно и спокойно, а уходишь с хорошим настроением. Всем рекомендую этого доктора.
Башинский С. В.
Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку моей работы!
Проверено (2)
Понравилось
Доктор подошёл к работе ответственно, исправил то, что было сделано неправильно предыдущим стоматологом, на все интересующие вопросы отвечал грамотно и понятно. Отношение к пациенту уважительное, даже больше дружеское, это приятно.
Не понравилось
Лет 10 у меня стояли коронки из металлокерамики, ставил я их в Китае не у самого лучшего стоматолога, поэтому качество подготовки моих родных зубов было плохое. Так же постоянно были опухшие десна и страдала гигиена. Коронки были прочные, но толстые, выглядело это не эстетично и не позволяло свободно улыбаться. Ещё момент, я из тех, кто излишне боится стоматологов, но на приём каждый раз шёл с удовольствием.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и добрые слова! Выполняйте все рекомендации и забегайте на осмотр.
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Сергею Вадимовичу обращалась моя мама, делала протезирование, осталась очень довольна результатом. Врач очень внимателен к пациенту, все объяснит и расскажет. Делает аккуратно и безболезненно. Рекомендую.
Башинский С. В.
Спасибо, что доверяете мне на лечение своих родных и близких!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Удалила у врача 4 зуба мудрости, врач оперативненько все удалил без осложнений. Осталась довольна.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Молодой и очень умный врач! А какие у него тёплые и невесомые руки! Никого не удивлю, если скажу о том, что пациенты 35+ боятся стоматологов. Врачи времён СССР постарались на славу. И я боялась. Очень боялась! Работа была проведена большая. Замена отжившей металлокерамики на красоту безметалловую. Проф. чистка. Всё прошло как нельзя лучше! Моя улыбка стала ещё шире, а лицо ещё счастливее! [...]
Башинский С. В.
Спасибо большое за доверие и тёплые слова благодарности!
Проверено (2)
Понравилось
Сергей Вадимович очень вежливый и добрый доктор, за свои годы была у многих стоматологов, но именно у Сергея Вадимовича я перестала бояться лечить зубы. Коронки установили, никакого дискомфорта, все чудесно, как будто ничего и не меняли. После замены коронок ещё и пролечили мне кариес зуба мудрости, которые чаще удаляют, чем лечат. Очень благодарна, что в канун Нового года все мои зубки будут вылечены. Спасибо большое Сергею Вадимовичу за его работу, побольше бы таких врачей.
Обратилась с вопросом замены металлокерамических коронок на циркониевые.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче Сергее Вадимовиче. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Всегда приятно делать людей счастливыми, особенно когда есть обратная связь! А поменять металлокерамику на циркон - вдвойне приятно :). Спасибо за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, высокая компетентность, профессионализм.
Не понравилось
Наблюдалась у Сергея Вадимовича с февраля по декабрь 2021 года, так как работа была достаточно объемная, включая работу других специалистов и пол года для контроля результатов и установки коронок на постоянный цемент. Работа данного специалиста мне понравилось - Сергей Вадимович очень внимательный, приятный в общении, а главное специалист качественно выполняющий свою работу. Я долго искала специалистов по разным клиникам и остановилась на этой клинике и этом специалисте. Не смотря на то, что клиника расположена не совсем удобно с т. з. проезда на общественном транспорте, я заложила в смету расходов поездки на такси, так как зубы решила доверить самому лучшему специалисту, ради этого стоит ехать туда, куда нужно. Также в той же клинике я ориентируясь на отзывы нашла другого специалиста, которая хорошо пролечила мне каналы и вкупе работа 2-х замечательных специалистов принесла свои результаты. Уже в завершении всех работ я решилась удалить восьмерку, оказалось, что Сергей Владимирович еще и хирург, так аккуратно удалил зуб и наложил швы, я все ждала когда начнет отходить анестезия и начнет болеть, но этого не случилось. Не опухло, не заболело. Просто волшебно. Сергея Вадимовича буду рекомендовать обязательно.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и положительный отзыв! Выполняйте все рекомендации доктора и будет всё хорошо!
Проверено (2)
Замечательный добрый доктор! Пришла с острой болью, на осмотре оказалось надо уделять, запущенный случай. Вызвали доктора с дома, подождала, приехал быстро! Сделал все аккуратно, было не страшно. Самое главное общался ласково по-доброму, не как некоторые неприятные доктора. Спасибо [.] доктору Сергею!
Башинский С. В.
Когда пациент доверяет свое здоровье доктору, тогда и врач спокоен и по-доброму окажет помощь и сделает всё возможное! Соблюдайте рекомендации врача и не болейте! Спасибо за отзыв :).
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, внимательный персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Посещала клинику несколько раз, доктор мне выполнил реставрацию двух передних верхних зубов и пролечил кариес нескольких зубов. При первом посещении сделал чистку всех зубов. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Сергей Вадимович - очень внимательный и добрый врач, всем советую. Спасибо, доктор, вам большое.
Башинский С. В.
Спасибо Вам за отзыв и доверие! Добрый пациент - добрый врач!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Качество. Цена.
Не понравилось
Я боюсь ходить к стоматологам... Но когда пришла в клинику «Дентал Платинум» и после лечения у Башинского Сергея Вадимовича поняла, что важно попасть к профессиональному и внимательному врачу, и тогда больно не будет! Цена-качество! Всем советую! Спасибо доктору.
Башинский С. В.
На здоровье! Вы большой молодец, смогли побороть своих страхи.
Проверено (1)
Пришла на удаление зуба к Башинскому Сергею Вадимовичу, сделал всё максимально аккуратно, успокаивал, рассказывал что и как делает. Довольна, спасибо. ☺️
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Главное не хватать доктора за руки!(Шутка). Спасибо за доверие!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! Начиная с записи в клинику, все на высшем уровне! Радует что, клиника действительно беспокоится о своих пациентах. 👏
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Однозначно рекомендую Сергея Вадимовича! Все очень грамотно рассказал и показал на снимках, что где нужно сделать, но основная проблема, с которой я пришел - это удаление восьмёрки, наслышан уже о страшных историях, было не по себе, но все прошло максимально комфортно, безболезненно и достаточно быстро! Выписали все необходимые препараты.
Башинский С. В.
Главное соблюдать рекомендации врача и тогда все быстро восстановится! Спасибо за отзыв!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Большое спасибо Сергею Вадимовичу. Внимательный, аккуратный врач. Очень боялась удалять восьмёрки. Начиталась и наслушалась ужасов. Но Сергей Вадимович удалил их так, что даже не почувствовала.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора Сергея Вадимовича.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Поправляйтесь и не бойтесь ходить к стоматологам! Спасибо за добрые слова!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, внимательность, желание помочь!
Я в полном восторге, так как в этой клинике наконец-то нашла своего врача! Он внимательно подошёл к процессу и не стал говорить, что я выдумываю. Очень благодарна доктору Башинскому за неравнодушие к моей ситуации и качественное исправление реставрации. На протяжении более 10 лет реставрировала передний зуб и никогда не устраивало качество реставрации. Постоянно приходилось искать нового врача и переделывать, что только усугубляло ситуацию. Смысл в том, что я всегда видела границы реставрации. Никто не мог подобрать цвет и пломбу так, чтобы зуб выглядел идеально. И чаще всего врачи закатывали глаза и говорили, что я выдумываю. Меня это возмущало, так как казалось, у него что вообще со зрением, как они работают вообще, если не видят разницы?! Доктор очень чутко подобрал цвет и вообще спас мой зуб. Под старой пломбой дремал кариес, который подбирался к пульте и, если бы мы промедлили и упустили момент, пришлось бы делать уже совсем другое лечение. Миллион раз спасибо! Я наконец-то на 100% довольна своей улыбкой. Все спрашивают, где делали виниры? А это мои настоящие зубы! Думаю, это лучший комплимент, когда естественная улыбка выглядит настолько хорошо, что люди не верят. Прилагаю фото к отзыву, теперь улыбаюсь широко ещё чаще! Спасибо!
Башинский С. В.
Вот это отзыв! Рад, что Вам всё понравилось! Спасибо огромное за качественный отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Башинскому Сергею Вадимовичу за профессионализм, индивидуальный подход и качественную работу. Всем рекомендую!
Башинский С. В.
Спасибо за положительные рекомендации!
Посетили в сентябре 2021
Стоматология «Тарилюкс»-ул. Дзержинского, д. 65
Проверено (1)
По рекомендации подруги решила установить коронку на передний зуб у Сергея Вадимович, работой очень довольна. Намерена в будущем усовершенствовать свою улыбку у него. Намечен план дальнейшего лечения. Рассказал все подробно об особенностях моей челюсти и что необходимо сделать.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, обратная связь от доктора о манипуляциях, которые он совершает, это внушает чувство уверенности, что все пройдет хорошо.
Обратилась в клинику, записали быстро, на удобное для меня время. Врач Сергей Вадимович принял вовремя, ждать не пришлось. После осмотра и рентгена доктор предложил варианты решения моей ситуации. Остановились на удалении зуба. Доктор сразу предупредил, что удаление будет сложным. Во время операции доктор комментировал все свои действия, все время спрашивал как я себя чувствую и отмечал какие ощущения могут быть. Все прошло хорошо.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Обратился к Сергею Вадимовичу по рекомендации, беспокоил зуб, постоянно забивалась пища, периодически болел. После осмотра доктор сказал, что зуб разрушен глубоко под десну и как правило такие зубы удаляют, что мне и сказали в другой клинике, но тк мне необходимо было уходить в длительный рейс, зуб было решено сохранить, тк отсутсвие зуба за год нахождения в море нанесёт больший вред, чем мой разрушенный зуб, который он вылечил и восстановил. Сергей Вадимович, спасибо за спасённый зуб, тщательно проделанную работу и помощь в экстренной ситуации! Как вернусь -забегу на приём, как и договорились!
Башинский С. В.
Благодарю за отзыв, жду на плановом приёме!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту!
Сергей Вадимович, большое спасибо за Ваш профессионализм и человечность. Обратилась с проблемой скола и подвижности коронки на импланте европейского производителя. Несмотря на то, что клиника не работает с такой системой имплантов, доктором был в течение часа решён вопрос по снятию коронки, сняты слепки. Во второе посещение была установлена циркониевая коронка. Внимательный доктор проверил прикус, убрал дефекты, выявил причину боли и щелчков в челюсти.
Башинский С. В.
Спасибо Вам за доверие здоровья ваших зубов!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо, Сергей Вадимович за мою улыбку!
Обратилась к Сергею Вадимовичу по рекомендации, с проблемой передних зубов. После первой консультации поняла, это мой доктор! Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Протезирование провели в последующие два посещения и результат превзошел мои ожидания.
Башинский С. В.
На здоровье! Берегите здоровье и не забывайте про ежегодные осмотры.
Проверено (1)
Пришла в поликлинику поставить нижний протез, врач посоветовал поменять и верхний тоже, за что ему очень благодарна. Врач Башинский Сергей Вадимович, очень хороший ортопед, внимательный к пациентам, к каждому индивидуальный подход. Умница и профессионал с большой буквы. Клинике повезло с таким врачом. Успехов Вам и процветания в вашем деле.
Башинский С. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Такого доктора ещё поискать! Очень внимательно, трепетно и добросовестно относится к своей работе. Понимает без слов! Профессионал своего дела.
Сказать, что я довольна - ничего не сказать, я счастлива! Сергей Вадимович установил мне циркониевую коронку на передний зуб за два посещения. Подробно все рассказал о процессе изготовления и установки коронки. И теперь я смело могу сказать: "Это мой зуб!" По цвету, по ощущению он мой! Огромное спасибо Сергею Вадимовичу за качественную работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора Сергея Вадимовича! Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Благодарю за отзыв, берегите свое здоровье!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Обратилась с проблемой, передние зубы были в плохом состоянии и требовали к себе внимания, поставили коронки. Я очень довольна, безумно счастлива, что попала в руки к замечательному доктору который любит свою работу. Башинский Сергей Вадимович спасибо вам огромное за мою шикарную улыбку.
Башинский С. В.
И Вам спасибо! За доверие и терпение) Улыбайтесь чаще)
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Вадимович - профессиональный, вежливый, внимательный доктор. Правдиво говорит о всех нюансах работы, которую он проводит. Наконец-то нашла доктора, которому можно доверять и не сомневаться в конечном результате. Благодарю за возможность широко улыбаться, не стесняясь.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Сергею Вадимовичу с проблемой потемневшего зуба во фронтальном отделе и разрушенным зубом на жевательной поверхности. После снимка сразу был предложен вариант протезирования циркониевыми коронками. Сергей Вадимович подробно описал процесс, все было ясно, четко и понятно. На следующем приеме были проведены все необходимые процедуры и установлена удобная временная коронка. Уже через неделю постоянные коронки были готовы. Идеальные по цвету и форме они отлично подошли и никак не отличались от родных зубов. Очень довольна результатом! Теперь могу улыбаться свободно!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Сергей Вадимович - это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Благодарю за доверие и позитивный отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Высококлассный профессионал, знает и использует цифровые технологии в работе, скрупулезность, внимательность, забота о пациенте.
Не понравилось
Нет недостатков.
К Сергею Вадимовичу я пришла после неудачного сотрудничества с одной из городских клиник. С первых минут стало понятно, что он не только высококлассный специалист, но и внимательный, заботливый человек. Очень благодарна ему за тактичность, скорость, комфорт, надежность и обходительность. Однозначно рекомендую этого доктора, потому что он хороший доктор!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что смогли помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и добрые слова!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
В марте 2021 г. обратилась в поликлинику "Корона-Стом" по адресу ул. Запарина, д. 25. На протяжении нескольких лет моя семья проходит лечение в данной клинике, где всегда комфортная обстановка и высокий профессиональный уровень. Особенно хочу отметить врача-ортопеда Башинского Сергея Вадимовича за его профессиональные качества. Большое спасибо. Лилия Васильевна.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день, уважаемая Лилия Васильевна! Большое спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес клиники и нашего ортопеда Сергея Вадимовича. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо, Лилия Васильевна, за добрые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично, все понравилось.
Не понравилось
Не было переднего зуба, обратился в клинику, все посоветовали, обсудили, что делать и работа началась.
Башинский С. В.
Спасибо, работа началась и успешно закончилась! Улыбайтесь чаще)
Проверено (1)
Понравилось
Основная работа еще не сделана, но я уверена, что все будет отлично, и в дальнейшем буду обращаться только к нему!
Накануне 8 марта сломалась передняя коронка, для девушки это очень печально... Впопыхах я побежала по всем стоматологическим клиникам города в надежде, что хоть кто-то сможет чем-то помочь, но попытки были тщетны до того момента, пока я, отчаянная, вся в слезах, не позвонила в "Дентал Платинум", где меня согласился принять Сергей Вадимович (у которого уже был окончен рабочий день, он просто не успел еще уйти). С первых же секунд общения он сказал не расстраиваться и что на 8 марта улыбаться я смогу, что он что-нибудь придумает. :) Провел тщательный осмотр, все подробно рассказал, какой план лечения, какая стоимость, сроки, и посадил мне мою коронку на цемент, чтоб до момента лечения я могла проходить. От него я вышла спокойная и улыбающаяся. Спасибо огромное!
Башинский С. В.
Спасибо за Ваш отзыв!Приятно получать слова благодарности от доброжелательных и ответственных к своему здоровью пациентов)
Проверено (1)
Понравилось
То, с чем я пришла - зубом было назвать сложно. Вместо него была огромная пломба на штифте. В другой клинике сделали штампованную коронку, которая отдавила десну и выглядела не эстетично. Я ходила 4 года с уверенностью, что зуб только под удаление, когда в неожиданный момент расколется. Попала на приём к Сергею Вадимовичу и услышала: "Зуб печальный, но что-нибудь придумаем". И ведь придумал! Ожиданий никаких не было, просто не хотелось потерять зуб. И была довольна уже на этапе временной коронки! Врач не настаивал на коронке из циркона, а предложил сделать пластмассовую, но эстетичную по виду коронку, чтобы понаблюдать за зубом, а в будущем установить циркон. Сегодня фиксировали коронку, и я осталась более чем довольна, как будто и не была без зуба 4 года. Отдельное спасибо за то, что уделил внимание не только конкретному зубу, но и другим некорректно поставленным пломбам, которые мешали прикусу, из-за чего не пришлось стачивать красивую анатомию коронки!
Спасибо Сергею Вадимовичу за подробную консультацию, предложения лечения разными ценовыми категориями и не навязыванием лишних услуг. Рада, что нашла специалиста, которого могу посоветовать знакомым. Клиника уютная. Спасибо всему персоналу, врачу и технику за работу!
Башинский С. В.
Благодарю за позитивный отзыв!Многое зависит от пациента,поэтому продолжайте соблюдать все рекомендации и не пропускать плановый визит в клинику!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Обратился с проблемой сколотых передних 3 зубов. Предыдущий специалист сказал единственный план лечение через удаление нерва. Сергей Вадимович посоветовал сохранить зубы живыми и установить безметалловые коронки e-max. Результатом доволен, коронки смотрятся как настоящие зубы, все супер. Еще раз спасибо.
Башинский С. В.
Я очень рад, что Вам все понравилось!В следующем месяце жду на плановый осмотр. Спасибо за отзыв!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, профессионал своего дела, внимательный и корректный с пациентами. Убедилась в этом на личном опыте. Установил мне 13! Циркониевых коронок. На одном зубе со вкладкой. Работает аккуратно, тщательно, кропотливо. Несмотря на сложность моего случая, результат превзошел все ожидания. Очень красиво! При оформлении формы коронок учтены все мои пожелания. Я подробно информировалась обо всех этапах моего лечения. Уже на следующий день после установки коронок забыла, что когда-то было по-другому. Все четко, как свои. Если у Вас есть необходимость в лечении у хорошего специалиста, не сомневайтесь, идите к Сергею Вадимовичу. А самому доктору желаю профессиональных успехов и позитивных пациентов. Система скидок и конечная цена работы тоже сильно порадовали.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Сергей Вадимович - это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Большое спасибо за добрые слова! Улыбайтесь чаще) Жду на плановый осмотр. С наступающим Новым Годом!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
На консультации Сергей Вадимович провел тщательный осмотр, рассказал, какие бывают виды коронок, помог определить, какие коронки подойдут мне, составил план лечения.
Выражаю благодарность Сергею Вадимовичу! На бесплатной консультации провел тщательный осмотр, все рассказал и показал. Вежливый, тактичный, а главное, ответственный! Всё делает на совесть, настоящий профессионал! Большое Вам спасибо!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация центра имплантологии Доктора Давтяна.
Башинский С. В.
Благодарю за юбилейный отзыв! И жду на плановый осмотр в 2021 году.) С наступающим Новым Годом!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Ожидание и реальность не совпали. Я в полном восторге. Долгое время стоял вопрос об удалении зуба "мудрости", так как рос в своего соседа. Морально подготовившись, обратилась в клинику "Дентал Платинум". На консультации доктор Башинский предложил удалить зуб с применением материалов из собственной крови (медицинское название АПРФ), так как это сократит период восстановления и болевые ощущения. В назначенный день, перед удалением зуба, доктор взял кровь из вены. В специальном аппарате разделил на какие-то элементы. После удалил зуб и в появившуюся дырку положил сгусток от разделившейся крови, и все это добро дошил нитками. Уже через 2 дня употребляла полноценную твёрдую пищу, боль была, но незначительная. Отёк щеки вовсе обошёл стороной. 😄 Через 10 дней сняли швы, которые сами не рассосались. С этого момента все болевые ощущения меня покинули. Спустя 2 недели ощущаю себя так, как будто ничего и не было. Выражаю великую благодарность клинике и доктору за современные технологии и качественную работу. Спасибо.
Башинский С. В.
Огромное спасибо за отзыв и ваше доверие!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач! С 7 лет у меня начались проблемы с передними зубами, уже что только не пробовала делать - результата ноль. Сергей Вадимович решил мою проблему, изготовив мне мостовидный протез, да такой красоты, что мне до сих пор не верится, что зубы вообще могут быть такими эстетичными! Причём ситуация моя не из лёгких (была уже уйма операций и кости нет) и доктору удалось, учитывая все нюансы и проблемы на моей челюсти, сделать протез максимально естественным и гармоничным! Всегда интересовался моими пожеланиями, спрашивал, как я себя чувствую, все рассказывал в процессе работы! Отвечал на мои вопросы! Считаю важным добавить, что это единственный, на моей памяти, врач-стоматолог, который абсолютно безболезненно ставит анестезию! Я не знаю, как это возможно, но так и есть! Сначала я сжалась, как обычно, перед уколом, а потом глаза открываю и понимаю, что все, анестезия поставлена! Магия какая-то!
Я очень рада, что попала к Сергею Вадимовичу на приём! Я, определённо, буду его советовать своим друзьям и знакомым и ещё долгое время буду благодарна ему за его труд!
Башинский С. В.
Здравствуйте, спасибо за такой большой и добрый отзыв! Жду Вас на плановый осмотр и фотосессию!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый врач, внимательный, ответственный, заботливый, очень быстро была сделана работа, порадовала стоимость.
Замечательный специалист! Мне повезло, что я попала именно к Башинскому Сергею Вадимовичу. Установил мне циркониевую коронку на вкладку за 3 дня. Спасибо огромное!
Башинский С. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понадобилось поставить коронку, попал к ортопеду Сергею Вадимовичу. Молодой специалист поставил мне временный зуб, на другой приём - циркониевую коронку. Все прошло хорошо, работа сделана качественно и достаточно быстро. Сейчас стоит гладкий, прочный зуб, не отличается от других. Теперь у меня точно «голливудская» улыбка, приятно смотреть. Рад, что обратился в "Дентал Платинум". Молодому специалисту успехов, буду рекомендовать его знакомым. Пусть никого не смущает его небольшой опыт работы, с ней он отлично справляется.
Башинский С. В.
Спасибо за добрые слова! И мне приятно смотреть на вашу "голливудскую" улыбку на плановом приеме.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, грамотный подход и внимательность к пациенту. В этом я убедилась лично на приемах у данного специалиста.
Не понравилось
Минусов нет.
Обязательно посоветую Сергея Вадимовича своим родственникам и знакомым.
Башинский С. В.
Спасибо огромное за положительные рекомендации!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В прошлом месяце обратилась в клинику, чтобы наконец-то заняться зубами. Записали на бесплатную консультацию к Сергею Вадимовичу. Позднее узнала, что доктор имеет сравнительно небольшой опыт, на практике же получила классную, подробную консультацию, каких не получала у других докторов. После снимка провели проф. чистку зубов, трехступенчатую, очень тщательную. Еще полечили один зуб, думаю, подробности мало кому интересны. В общем, я очень довольна работой Сергея Вадимовича, как только решусь на дальнейшее лечение, опять обращусь к нему. Про вежливое, тактичное, внимательное отношение, думаю, не нужно повторяться, на высшем уровне.
Не понравилось
Единственное, что снимок делала в другой поликлинике, не совсем удобно, но терпимо.
Спасибо доктору и административному персоналу!
Башинский С. В.
Спасибо за честный и добрый отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Башинскому Сергею Вадимовичу. Делал мне перебазировку протеза, менял коронки с металла на циркон. Всё сделал грамотно, удобно, красиво. Буду рекомендовать Сергея Вадимовича своим друзьям и знакомым.
Башинский С. В.
Спасибо за хорошие рекомендации и положительный отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Башинскому Сергею Вадимовичу Всё понравилось. Буду рекомендовать доктора всем своим родным и близким.
Башинский С. В.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, внимание, подход.
Сергей Вадимович Башинский - доктор-золотые руки! Вежливый, внимательный, профессионал в своём деле, сделал подготовку и протезирование зубов грамотно, ответственно и безболезненно. Огромная ему благодарность! Доктора рекомендую! С ув., Лебедева В.И.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Сергея Вадимовича! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо огромное за добрые слова и хорошее настроение от прочтения отзыва!
Проверено (1)
Понравилось
Был на чистке, всё понравилось. Хорошо провели чистку, было очень приятно и не больно. Доктор рассказал дальнейший план лечения и последствия, если вовремя не ухаживать за зубами. Провёл техническую учёбу по чистке зубов щеткой и ниткой. Рекомендую.
Башинский С. В.
Спасибо за отзыв, соблюдайте рекомендации!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Башинскому Сергею Вадимовичу - доктор с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный доктор. Я осталась очень довольна его работой и отношением к пациентам. Побольше бы таких специалистов, как он. Впечатление от посещения клиники только положительные. Буду рекомендовать доктора всем своим родным и близким, хочется чтобы всем было приятно от такого обслуживания. Желаю ему карьерного роста, благополучия и здоровья. С уважением, Губанова Валентина Михайловна.
Башинский С. В.
Спасибо, Валентина Михайловна, за добрые слова и положительные рекомендации! Не болейте. :)
Проверено (1)
Понравилось
Сломался зуб, передний, самый заметный. Для девушки, сами понимаете, насколько это больной вопрос. Очень неприятно и страшно было. При удалении посоветовали прийти на консультацию к Сергею Владимировичу. Он сразу успокоил и предложил вариант, как это можно решить. Поставили протез-бабочку. Ничего как будто и не было! Сделали быстро и красиво. Я очень довольна работой доктора! Конечно, пришлось корректировать протез, но это связано с тем, что опухоль после удаления спала. Коррекцию тоже провели очень быстро и качественно.
Башинский С. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Я очень доволен. Ставили коронку и культевую вкладку под нее. С середины февраля по начало марта работали. Я, честно говоря, думал, зуб я потеряю, было сильное разрушение, но врач вполне себе задачу решил, сделали хороший зуб с коронкой (естественно, терапевт выполнил пломбировку каналов, а ортопед протезировал). Поставили вкладку, установили временную коронку, дотошно отполировал, чтобы мне было максимально комфортно даже времянку. Что же касается постоянки - сделали хорошие слепки, никакой подгонки не потребовалось. Личное отношение приятное, располагающее, объясняет доступным языком что зачем и для чего. В общем, рекомендую этого специалиста, не пожалеете.
Башинский С. В.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный специалист, который подробно объясняет доступным для пациента языком, после чего отпадают все вопросы.
Не понравилось
Минусов нет, отличный врач, отличная клиника!
По совету знакомой записалась на прием к Сергею Вадимовичу. При осмотре был поставлен диагноз - кариес, а также обнаружен зуб, требующий установки коронки, под которым оказался пульпит. Врач очень подробно объяснил решение проблемы, сориентировал по цене, подобрали для меня самый оптимальный вариант в моей ситуации. Хочу выразить большую благодарность Сергею Вадимовичу за его терпение, внимательное и вежливое обращение, качественную работу! В дальнейшем буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым, теперь только к нему!
Башинский С. В.
Спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось! По совету коллеги обратилась в стоматологию «Корона-Стом» на Запарина. После первой же консультации сложилось доверительное отношение к стоматологу-ортопеду Башинскому Сергею Владимировичу. Рассмотрев варианты по показаниям и по стоимости, было принято решение установить частично съёмный протез. Терпеливое и внимательное отношение доктора помогли преодолеть мои страхи и переживания. Желаю Сергею Вадимовичу доброго здоровья, бодрости духа и позитивного настроения!
Не понравилось
Минусов нет!
Благодарю стоматолога-ортопеда Сергея Владимировича! Всем рекомендую.
Башинский С. В.
Спасибо за пожелания и хороший отзыв!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сейчас очень много врачей, но я нашла самого лучшего! Сергей Вадимович Башинский хорошо знает свое дело, грамотный доктор. Объяснил решение проблемы подробно и доступно, рассчитал стоимость услуг. Во время сложного удаления зуба чувствуешь себя в надежных руках и полное доверие к доктору. Спасибо огромное Сергею Вадимовичу за его качественную работу и внимательное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо стоматологическому центру "Яблочко" и Сергею Вадимовичу за профессионализм, внимание и качественное выполнение работы.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и ответственный специалист, прекрасно знает своё дело, внимательное отношение к пациентам, приятен в беседе, внушает доверие. Обратилась с такой проблемой, что выпал зубной протез с левой верхней стороны, и оказалось вовремя, так как под протезом оказался пульпит, и после того, как стоматолог-терапевт вылечил зуб, мне благополучно поставили на место протез, а также с правой стороны на постоянный цемент. Работа была проделана быстро и качественно.
Не понравилось
Всё понравилось. Особенно приятная и доброжелательная атмосфера в самой стоматологии.
Всем рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, был на консультации, рассказал все, что мне нужно, и даже больше, от диагноза и последствий, до стоимости и решения. Приятная беседа и грамотная речь, до этого был в других клиниках, и сравнений множество. Попав в вашу клинику к данному доктору, был удивлен, и полностью стал доверять данной клинике и доктору. В дальнейшем только к нему, буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо, что есть ещё квалифицированный специалист и хороший человек! Успехов и достижений.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо большое за пожелания!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Стоматология хорошая, доктор отменный! Одни плюсы! Еще хорошее месторасположение. Запись не задерживали.
Не понравилось
Минусов не вижу, все понравилось!
Очень хороший доктор! Давно не сталкивалась с таким отношением к пациентам. Моей маме нужно было сделать съёмный протез. Конечно, мама переживала. Но когда попала на прием к Сергею Вадимовичу, все страхи рассеялись. Доктор все тщательно примерял, подгонял, чтобы протез был маме удобен, и не причинял дискомфорта. Большое спасибо вам за терпение и работу.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вашей маме. Сергей Вадимович - это молодой специалист со свежими взглядами. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо за положительный отзыв и доверие!