Баранник Наталья Валерьевна,детский психолог, дефектолог, психолог - Хабаровск
8.9

Баранник Наталья Валерьевна
Хабаровск

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Баранник Наталья Валерьевна, Хабаровск: детский психолог, дефектолог, психолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 30.11.2020

МЦ Нейромед
    Коррекционный педагог-психолог-дефектолог/олигофренопедагог

Современная гуманитарная академия (клиническая психология) С отличием
    Гуманитарный университет (педагог-психолог)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (адаптивная образовательная программа)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (дефектология-логопедия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (магистр педагогики)
    Гуманитарный университет (социальная педагогика -психолог)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (педагог-психолог)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (психолого педагогическая помощь несовершеннолетним с проблемами поведения)

Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения
    Дальневосточный государственный гуманитарный университет
    Хабаровский краевой институт развития образования
    Краевой центр психолого-медико социального сопровождения
    Приамурский государственный университет
    Тихоокеанский государственный университет
    Магистр педагогики раннего развития ПИТОГУ 2017
    КГБОУ Хабаровский краевой институт развития образования

Баранник Наталья Валерьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Наталья Валерьевна быстро нашла подход и расположила к себе ребёнка. Отличный специалист, грамотно указала на проблемы и недостатки. Регулярные занятия и домашние задания помогли добиться успеха в работе с моим ребёнком. Стал усидчивым, истерики сошли на нет, ребёнок научился выражать свои желания, раньше не могли понять, чего он хочет. И ещё очень полюбил заниматься и играть в игры развивающие... Мы быстро выучили цифры, цвета, много разных слов и названий и даже почти все буквы. Ребёнку 3,5 года.
Посетили врачаЯнварь 2020
Наталья Валерьевна - отличный специалист. С первого же занятия нашла подход к ребенку. Мой сын с радостью бежит на занятия, так как каждый раз у Натальи Валерьевны новые увлекательные и интересные пособия. Какой ребенок пришел на первое занятие и какой он стал сейчас - это небо и земля! Спасибо Вам большое, я очень Вам благодарна!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, подробно и понятно объясняет, подход к ребенку, все по делу.
Наталья Валерьевна - прекрасный специалист. Профессионализм, чуткость, внимательность. Отношение, подход к ребенку - замечательно. Дочь на занятия идет с удовольствием. Появился интерес к обучению, старается повторить, подражать, в речи появилось новое. Занятия разнообразные и интересные! Есть положительный результат. Всегда внимательная, после занятий объяснит родителям, что и как делать дома. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Нейромед»
Благодарим за отзыв, за обратную связь! Специалист читает!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстро наладила контакт с ребенком. Быстрый результат. Индивидуальный подход. Тщательное объяснение родителям дальнейшего порядка действий.
Обратились к Наталье Валерьевне по рекомендации невролога. Наталья Валерьевна быстро нашла подход к ребенку. 3 года, ЗРР, малый словарный запас, неусидчивость. В поведении преобладали истерики и агрессия. Результаты не заставили себя ждать. Расширили словарный запас у сына, развили интерес к занятием, познавательной деятельности, скорректировали поведение. 1 занятие в неделю, первые результаты стали заметны спустя месяц. Спустя полгода достигли колоссальных результатов. Благодарю Наталья Валерьевну как специалиста своего дела с большой буквы, которая работает только на результат.
Медицинский центр «Нейромед»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что результат есть!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Дочке (3 года) очень понравились занятия у Натальи Валерьевны, ходила с большим удовольствием. Но меня больше всего впечатлило то, как за одно занятие Наталья Валерьевна смогла донести до ребёнка смысл раскрасок. Я долго пыталась заинтересовать ребёнка рисованием, но все было бесполезно. А сейчас дочка каждый день просит распечатать ей рисунки для раскрашивания, только успеваю покупать краски.
Медицинский центр «Нейромед»
Благодарим за положительный отклик Специалист читает. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Ребёнку 3 года, задержка психологического и речевого развития. Заинтересовать и заниматься с ребёнком было сложно. Наталья Валерьевна с первого занятия нашла подход к моему сыну. Он очень радуется, когда мы идём к ней на занятия, стал более усидчив, внимателен и, главное, обучаем. Занятия разнообразные и интересные! Ранее не принимал инструкции и правила в занятиях и играх, сейчас с легкостью повторяет и слушает, где и что надо сделать. Дома играть и заниматься с ним стало легче. Спасибо большое Наталье Валерьевне!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу сказать Наталье Валерьевне большое спасибо за каждое занятие, очень жаль, что не встретила Вас раньше! Обратились в связи с наличием у ребёнка трудностей в обучении в школе, а также недостаточно эффективным закреплением ребёнком результатов логопедических занятий (дочери 10 лет). Занятия проходят в игровой форме, очень ёмкие и насыщенные. Дочь с удовольствием их посещает и выполняет домашние задания. Педагог очень тонко чувствует настроение ребёнка, умеет расположить к себе и замотивировать. Великолепная обратная связь о каждом занятии, разбор трудностей и объяснение причин, рекомендации для занятий дома, всё чётко, ясно, по делу. Чувствуется искренняя заинтересованность в помощи ребёнку и родителям. Информация. Однозначно рекомендую этого педагога!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо Вам за очень приятную обратную связь! Специалисту отзыв передали!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Пришли с проблемой к доктору - ребёнок в 4 года практически не разговаривал, был нервный. Многие указывали на поведение аутиста, в саду не хотели с ним заниматься, настаивали на спец группе в саду. После месяца занятий с Натальей Валерьевна, ребёнок заговорил. Стал выражать свои чувства, просьбы, перестал психовать, наладилось поведение, контакт. Оказалось, у ребёнка был пассивный словарный запас, нужно было перевести его в активный. Ребёнок с радостью ходит на занятия. Рекомендую всем!
Не понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам! Специалисту отзыв передали!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Мой ребенок ходит на занятия к Наталье Валерьевне с большим удовольствием! Учится новому и старается выполнять инструкции. Но вначале это было не так! Мой малыш плохо контактирует со всеми и ни к кому не шёл и уж тем более не слушался и не пытался чему то научится. Мы ходим на занятия уже два три месяца, и ребенка не узнать! Появился интерес к обучению, старается повторить, подражать, в речи появилось новое. Мы являемся родителями далеко не первого ребенка и уже отличаем настоящего педагога!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо! Отзыв доктору передали! Очень приятно за обратную связь!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Очень нравится ребенку ходить на занятия. С удовольствием ждёт дня приёма и идет "к моей любимой" психологу. Ребенку 5 лет, внезапно, как мне казалось, пошли истерики - "не хочу в сад"... Пришлось разбираться... Наталья Валерьевна нашла подход, помогла нам, отвечает мне на вопросы, на которые я сама не могу ответить, и говорит, что я правильно делаю, а что нет в воспитании ребенка... Я слушаюсь, я выполняю рекомендации и вижу результат совместной работы. Спасибо!
Рекомендую!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что помогли. Отзыв специалисту передали!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Врач Баранник Наталья Валерьевна - специалист высокого уровня. Сейчас мы водим к ней на приём нашу доченьку, ей 2,9. Как коррекционный психолог, она проводит различные занятия, использует интересные методики, чтобы помочь заговорить нашей дочери. А также развивает её различные навыки. Есть результаты трудов. Мы наблюдаем их изо дня в день. Это великий труд и профессионализм в работе, который очень ценен для нас. Совместным трудом мы добьемся нужного результата. 😊
Советую Наталью Валерьевну, как специалиста-психолога. Всегда очень тактичная и приятная в общении. Рекомендую.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо Вам за отзыв! Специалист читает и это очень мотивирует в работе!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Педагог нам очень нравится! Ребёнок не говорит, но после посещения занятий Натальи Валерьевны дела идут в гору. По занятиям даёт полный фотоотчет, указывает реальные недостатки и проблемные вопросы. Даёт толковые домашние задания и что немаловажно оставляет номер сотового телефона! В общем, мы довольны, специалиста рекомендуем!
Не понравилось
Понравилось.
Все супер!
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо Вам за обратную связь! Очень приятно осозновать положительные моменты от работы с детками!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков не нашли.
Спасибо Наталье Валерьевне! С первого занятия нашла подход к ребенку. Видим положительные результаты, чему очень рады. Отличный педагог! Даже не думали, что ребенок может так бежать и радоваться заданиям. Всегда внимательная, после занятий объяснит родителям, что и как делать дома. Всем советуем её.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо за отзыв и за оценку труда специалиста!
Медицинский центр «Нейромед» - ул. Флегонтова, д. 4
Понравилось
Все хорошо и самое главное все занятия дублируются на вотсап, можешь в любое время сделать анализ занятия с ребёнком. Ребёнок занимается с удовольствием, появилось желание, стремление, усидчивый и внимателен Стал. Спасибо Вам Наталья Валерьевна, что так быстро и грамотно нашли общий язык с ребёнком.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший специалист.
Медицинский центр «Нейромед»
Спасибо! очень приятно читать обратную связь родителей!