Бальжинимаева Лариса Николаевна,врач узи - Хабаровск
Врач УЗИ
4.7

Бальжинимаева Лариса Николаевна
Хабаровск

Бальжинимаева Лариса Николаевна, Хабаровск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 26.05.2020

ООО "Медикъ", Хабаровск
  • 2019 — 2019
    КГБУЗ 10 городская больница, Хабаровск

• 1999
    Томский военно-медицинский институт ("лечебное дело")
  • 2000
    Томский военно-медицинский институт ("терапия")
    Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства ("лучевая диагностика")

повышение квалификации по УЗИ сосудистой системы
    Тематичексий цикл"Допплерография почечных сосудов" 2017 г
    Сертификат по специализации " Эластография печени"
    Сертификат по специальности " Ультразвуковая диагностика"

Бальжинимаева Лариса Николаевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Я пришел в медицинский центр «МедикЪ» чуть раньше и была возможность чуть раньше меня принять. Бальжинимаева Лариса Николаевна была вежлива и меня в этом плане все меня устроило. Мне она проводила обследование УЗИ, свои действия она не комментировала, в принципе, мне это и не нужно было, так как я изначально пришел с целью диагностики, а с результатами был намерен пойти дальше к своему врачу. А о Лариса Николаевна просто дала комментарии по заключению. Я был у нее примерно минут 10. Мне кажется, что она профессионал. Именно к ней я обратился просто потому, что воспользовался рейтингом на сайте, так и выбрал. В общем-то, я не разочаровался, все мои ожидания оправданы. Вполне мог бы ее посоветовать кому-либо из своих близких или знакомых.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра и нашего специалиста. Будем благодарны за рекомендации! И, конечно, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прием состоялся вовремя.
Не понравилось
Создалось ощущение, что пациенты врача раздражают, причем, сразу, как только открыли дверь ее кабинета. Врач даже не пыталась скрыть свое раздражение. Никаких вопросов я ей не задавала, т. к. сразу было понятно, что с пациентом вовсе не хотят общаться. Врач сама задала пару вопросов, касающихся моих жалоб. При этом не выслушав ответа на заданный вопрос, прерывала на полуслове. О квалификации врача судить сложно, но после такого "общения" я точно этого специалиста никому не посоветую.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! «Мы очень обеспокоены по поводу ситуации с Вашим отзывом. Сейчас мы проводим проверку по данному факту. Просим с нами связаться. Заранее приносим свои извинения по поводу данной ситуации»
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Врач объяснила все, в конце приема мне было все понятно, рекомендации специалист не давала мне. Доктор уточнила у меня все нюансы. В плане квалификации, я посоветую врача. Приняли меня вовремя, я провела у доктора 15 минут, этого было достаточно. Результаты я получила сразу, снимки также были.
Не понравилось
Мне не понравилось, что в процессе УЗИ доктор не разговаривает. Специалист рассказала только вкратце, по итогу обследования. Она особо не общалась, хочется, чтобы врач разговаривала больше.
Я к Ларисе Николаевне обращалась первый раз, узнала о ней с портала "ПроДокторов". Я сама решила пойти на диагностику, проходила обследование молочных желез и органов малого таза. Повторно обращаться я не буду.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше мнение. Врач УЗИ не имеет права ставить диагноз и давать рекомендаций.Он описывает словами,что увидел на УЗИ. Диагноз и дальнейшую тактику оценивает только лечащий врач,направивший пациента на исследования.Вероятно,поэтому Лариса Николаевна была немногословна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Бальжинимаевой я приходила уже дважды. Все было нормально, сам прием прошел хорошо, меня все устроило. К специалисту я шла за обследованием, делала УЗИмиомы матки. Доктор все объясняла понятно и доступно, к моему заключению также были приложены снимки. На мой взгляд, специалист проводила исследование тщательно и аккуратно, все хорошо. Лично мне Лариса Николаевна показалась внимательной и вежливой, я могу сказать, что ее доверие вызывает ее профессионализм. Рекомендаций я со стороны специалиста не получала, потому что шла целенаправленно делать УЗИ. Доктору Бальжинимаевой за ее работу я могу поставить оценку "5"! Я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению, и сама к ней снова обращусь, если это мне вдруг потребуется.
Прием начался в назначенное время и я не знаю, сколько пробыла на приеме у врача, я не смотрела, но времени мне было уделено достаточно, потому что специалист все смотрела детально.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо и уважительно. Не было ничего лишнего, только все по сути. Врач меня спросила по какому поводу меня направили, я рассказала и доктор провела УЗИ малого таза. На мониторе она мне показывала обследование и грамотно все объясняла. Она ответила на все мои дополнительные вопросы, не медицинскими терминами, а доступным языком. У меня вообще нет к ней претензий. Рекомендаций Лариса Николаевна не дала, потому что в них не было необходимости. Она выдала мне описание, мне все было понятно. В следующий раз, если понадобится, то я пойду только к ней. Посещала я специалиста в первый раз. Мне Бальжинимаеву Л.Н. посоветовали знакомые и я почитала о ней отзывы на портале ПроДокторов. По первому впечатлению могу сказать, что люди пишут правду. То, что я хотела, от врача получила. Прием длился не более 10 минут и этого времени вполне хватило. Ларису Николаевну никто не отвлекал, она занималась только мной. Приняла она меня раньше назначенного времени. Я к приему просто подошла пораньше.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы рады, что вы довольны визитом к нам! Будьте здоровы!
Медицинский Центр «МедикЪ» - ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Понравилось
Проходила у Ларисы Николаевны УЗ-исследование щитовидной железы и печени. Очень внимательный и грамотный специалист, все объяснила и дала полное развернутое заключение. По результатам исследования уже назначено лечение, которое приносит положительный результат. Есть необходимость пройти УЗИ других органов, запишусь именно к этому доктору.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Спасибо за отзыв. Будем Рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.