Бальжинимаева Лариса Николаевна,врач узи - Хабаровск
6.3
1.4

Бальжинимаева Лариса Николаевна
Хабаровск

Бальжинимаева Лариса Николаевна, Хабаровск: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 27.06.2021

КГБУЗ 10 городская больница, Хабаровск
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медикъ", Хабаровск

• 1999
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Томский военно-медицинский институт ("терапия")
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ("лучевая диагностика")
  • 2020
    Центр профессионального образования врачей "МедТрейн" (ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы по международным стандартам)

повышение квалификации по УЗИ сосудистой системы
    Сертификат по специальности « Ультразвуковая диагностика»
    Тематичексий цикл«Допплерография почечных сосудов» 2017 г
    Сертификат по специализации « Эластография печени»
  • 2020
    Сертификат по специальности « Ультразвуковая диагностика»
  • 2021
    Тематический курс «трансабдоминальное УЗИ полых органов желудочно-кишечного тракта у взрослых»
  • 2021
    повышение квалификациии «ультразвуковая диагностика избранной патологии молочных желез»

Бальжинимаева Лариса Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Очень хороший специалист! Проводила у неё УЗИ органов малого таза. Её диагноз по УЗИ подтвердился потом по гистологии! Для меня это большой показатель! Спасибо огромное! Смотрит внимательно и тщательно! Спасибо!
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Лариса Николаевна- профессионал своего дела! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Крепкого Вам здоровья!
Бальжинимаева Л. Н.
Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку моей работы. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский Центр «МедикЪ»-ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Понравилось
Внимательная, вежливая. На все вопросы отвечает понятно, при необходимости разъясняет.
Не понравилось
Была на УЗИ щитовидной железы у Ларисы Николаевны. Замечательный врач. Корректно формулирует диагноз, чувствуется, что в обучении не стоит на месте. Рекомендую!
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье и всегда рады помочь!
Бальжинимаева Л. Н.
Благодарю вас, что нашли время оставить отзыв. С поддержкой пациентов легче работать. Здоровья вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У доктора Бальжинимаевой была впервые. Впечатления от посещения остались нормальные. Специалист сделала мне УЗИ, выдала заключение и дала необходимые рекомендации. Лариса Николаевна комментировала в процессе работы всё, что видит на мониторе, рассказала. Результаты отдала быстро, я буквально несколько минут ждала в коридоре. Также, она посоветовала, к какому специалисту теперь лучше обратиться. По моему мнению, это хорошая женщина, внимательная. Врач располагает к себе. Лариса Николаевна нормально всё мне объяснила, без использования терминологии. Повторный приём в ближайшее время мне не потребуется, но в случае необходимости я обратилась бы именно к ней. Встреча со специалистом началась вовремя. Я даже пораньше приехала, меня сразу оформили, и направили к Бальжинимаевой. Сделано всё было быстро, мне это очень понравилось. Никакой спешки во время визита я не заметила. Мне уделили минут 15-20 примерно, считаю, что этого было достаточно, мы всё успели. Я не пожалела, что обратилась к этому доктору, в целом, осталась довольна посещением. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости другим людям.
Стоимость оказанных услуг меня устроила. Считаю, что доступная цена и скидку за первое посещение делают клиенту в 10%. Доктор принимала в маске и перчатках, все необходимые нормы были соблюдены.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Будьте здоровы!
Бальжинимаева Л. Н.
Здравствуйте. Спасибо, что уделили свое время и оставили отзыв. Каждый отзыв помогает понять, на что обращают внимание пациенты и таким образом работать над собой. Я рада, что у вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники и кабинета УЗИ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На УЗИ малого таза у доктора Бальжинимаевой мне всё понравилось. Во время исследования использовались все одноразовые материалы. Врач сказала то, что нужно, дала свои комментарии. Общалась она нормальными терминами, ничего сложного не было. После УЗИ мне выдали лист осмотра и просто порекомендовали обратиться к врачу. Я не контролировала время приёма, но думаю, что спешки не возникло. Доктор показалась мне доброй, хорошей и порядочной. В дальнейшем буду к ней обращаться.
К Ларисе Николаевне я обратилась в первый раз, в своём выборе ориентировалась на отзывы.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Ларисы Николаевны! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра и нашего специалиста. Будем благодарны за рекомендации! И, конечно, будьте здоровы!
Бальжинимаева Л. Н.
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мне приятно, что вы обратились ко мне на УЗИ и не разочаровались. Надеюсь видеть вас у себя только на проф.осмотрах
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень хорошо, доктор поставила верный диагноз, потому что в других клиниках не могли его уточнить. Также она направила меня к врачу. По моему мнению, Лариса Николаевна очень приветливая женщина, крайне приятная, и находиться у на приеме тоже приятно! Когда она пишет заключение, то объясняет все человеку, собственно поэтому меня и направили к доктору. Я просто долгое время наблюдаюсь после операции и 2 последних УЗИ были какие-то непонятные, никто не знал, что там, и только Бальжинимаева Л.Н. смогла определить точно. Конечно, я все привозила с собой, за все года, так как там динамика отображается. Сначала специалист все посмотрела сама, а потом уже изучила, что было в заключениях, но в итоге она все подтвердила, что диагноз ее поставлен правильно. Разумеется, я посоветую доктора! Повторно к Ларисе Николаевне я буду обращаться, мне моим специалистом было рекомендовано, поэтому я прохожу обследование 2 раза в год. Результаты я получила сразу, описание выдали после УЗИ, я ничего не ждала. Приняли меня вовремя и уделила врач достаточно времени. Я точно не могу сказать, сколько пробыла на приеме, так как пришла чуть раньше и меня пригласили в кабинет сразу.
У доктора я была первый раз на приеме. Обратилась именно к ней по рекомендации. Я проходила у нее УЗИ органов малого таза.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, выбор нашего центра, за высокую оценку профессионализма нашего доктора Бальжинимаевой Ларисы Николаевны.
Будем благодарны Вам за рекомендации.
Бальжинимаева Л. Н.
Благодарю вас, что нашли время оставить столь подробный отзыв. Спасибо вам за хорошие слова. Я рада, что визит ко мне оставил у вас благоприятное впечатление. Надеюсь, что ещё придёте на УЗИ, и исключительно в профилактических целях.
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 01.10.2020.
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приём состоялся раньше назначенного времени. Проводила УЗИ ОМТ. Врач ознакомилась с направлением от гинеколога. Само исследование проходило в спокойной обстановке, безболезненно. Я даже успела покемарить пока врач проводила обследование.
Не понравилось
Ресепшен. Очередь не двигалась 10 минут. Хотя нас стояло 3 человека. И двоим нужно было просто оплатить. Администраторы то приходили, то уходили.
Впервые вижу такой просторный УЗИ-кабинет! И сама клиника довольно приятно выглядит.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. К сожалению в этот день был технический сбой, администраторы пытались справиться с этой ситуацией. Мы приняли во внимание Ваши замечания.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, как человек. Отношение хорошее, вежливая, тактичная.
Не понравилось
Ну, во-первых, не смогла отличить беременность от кисты, соответственно, так как не увидела беременность раннего срока, взяла как УЗИ малого таза, причем нашла кисту, которая переросла в эмбрион.
Естественно, это не понравилось, что заплатила немного больше, так как врач просто ошиблась в определении беременности, да и что беременность вообще не увидела.
Медицинский Центр «МедикЪ»
УЗИ раннего срока беременности выполняется в том случае, если во время УЗИ устанавливается срок беременности, виден эмбрион или плодное яйцо. Если эти элементы на УЗИ не видны- врач делает УЗИ ОМТ (даже если у вас задержка и тест на беременность положительный).

За период конца июля у врача был один случай когда женщина записалась на УЗИ раннего срока беременности, а ей было выполнено УЗИ ОМТ 2 датчиками. Данное исследование зафиксированно в аппарате, заново сканы просмотрены и проанализированы.

В полости матки плодного яйца на момент осмотра не было. Была описана мелкая (10 мм) параовариальная киста слева: это киста рядом с яичником, «перерасти в эмбрион» как вы пишите, она могла только в случае внематочной беременности. Если ваша беременность в дальнейшем развивалась нормально, в полости матки, то значит данная киста не причем. Если у вас в дальнейшем была диагностирована внематочная беременность, то врачом вам были даны все необходимые рекомендации на случай возможной внематочной беременности и зафиксированы в протоколе, который вы получили на руки. Кстати в вашем случае левый яичник и левая параметральная область из-за анатомических особенностей были видны с затруднением, что так же отражено в протоколе.

Если у вас остались какие- либо вопросы по данному случаю, пожалуйста обратитесь в нашу клинику со всеми медицинскими документами и мы еще раз все обсудим.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Я пришел в медицинский центр «МедикЪ» чуть раньше и была возможность чуть раньше меня принять. Бальжинимаева Лариса Николаевна была вежлива и меня в этом плане все меня устроило. Мне она проводила обследование УЗИ, свои действия она не комментировала, в принципе, мне это и не нужно было, так как я изначально пришел с целью диагностики, а с результатами был намерен пойти дальше к своему врачу. А о Лариса Николаевна просто дала комментарии по заключению. Я был у нее примерно минут 10. Мне кажется, что она профессионал. Именно к ней я обратился просто потому, что воспользовался рейтингом на сайте, так и выбрал. В общем-то, я не разочаровался, все мои ожидания оправданы. Вполне мог бы ее посоветовать кому-либо из своих близких или знакомых.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра и нашего специалиста. Будем благодарны за рекомендации! И, конечно, будьте здоровы!
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прием состоялся вовремя.
Не понравилось
Создалось ощущение, что пациенты врача раздражают, причем, сразу, как только открыли дверь ее кабинета. Врач даже не пыталась скрыть свое раздражение. Никаких вопросов я ей не задавала, т. к. сразу было понятно, что с пациентом вовсе не хотят общаться. Врач сама задала пару вопросов, касающихся моих жалоб. При этом не выслушав ответа на заданный вопрос, прерывала на полуслове. О квалификации врача судить сложно, но после такого "общения" я точно этого специалиста никому не посоветую.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! «Мы очень обеспокоены по поводу ситуации с Вашим отзывом. Сейчас мы проводим проверку по данному факту. Просим с нами связаться. Заранее приносим свои извинения по поводу данной ситуации»
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Врач объяснила все, в конце приема мне было все понятно, рекомендации специалист не давала мне. Доктор уточнила у меня все нюансы. В плане квалификации, я посоветую врача. Приняли меня вовремя, я провела у доктора 15 минут, этого было достаточно. Результаты я получила сразу, снимки также были.
Не понравилось
Мне не понравилось, что в процессе УЗИ доктор не разговаривает. Специалист рассказала только вкратце, по итогу обследования. Она особо не общалась, хочется, чтобы врач разговаривала больше.
Я к Ларисе Николаевне обращалась первый раз, узнала о ней с портала "ПроДокторов". Я сама решила пойти на диагностику, проходила обследование молочных желез и органов малого таза. Повторно обращаться я не буду.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше мнение. Врач УЗИ не имеет права ставить диагноз и давать рекомендаций.Он описывает словами,что увидел на УЗИ. Диагноз и дальнейшую тактику оценивает только лечащий врач,направивший пациента на исследования.Вероятно,поэтому Лариса Николаевна была немногословна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Бальжинимаевой я приходила уже дважды. Все было нормально, сам прием прошел хорошо, меня все устроило. К специалисту я шла за обследованием, делала УЗИмиомы матки. Доктор все объясняла понятно и доступно, к моему заключению также были приложены снимки. На мой взгляд, специалист проводила исследование тщательно и аккуратно, все хорошо. Лично мне Лариса Николаевна показалась внимательной и вежливой, я могу сказать, что ее доверие вызывает ее профессионализм. Рекомендаций я со стороны специалиста не получала, потому что шла целенаправленно делать УЗИ. Доктору Бальжинимаевой за ее работу я могу поставить оценку "5"! Я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению, и сама к ней снова обращусь, если это мне вдруг потребуется.
Прием начался в назначенное время и я не знаю, сколько пробыла на приеме у врача, я не смотрела, но времени мне было уделено достаточно, потому что специалист все смотрела детально.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо и уважительно. Не было ничего лишнего, только все по сути. Врач меня спросила по какому поводу меня направили, я рассказала и доктор провела УЗИ малого таза. На мониторе она мне показывала обследование и грамотно все объясняла. Она ответила на все мои дополнительные вопросы, не медицинскими терминами, а доступным языком. У меня вообще нет к ней претензий. Рекомендаций Лариса Николаевна не дала, потому что в них не было необходимости. Она выдала мне описание, мне все было понятно. В следующий раз, если понадобится, то я пойду только к ней. Посещала я специалиста в первый раз. Мне Бальжинимаеву Л.Н. посоветовали знакомые и я почитала о ней отзывы на портале ПроДокторов. По первому впечатлению могу сказать, что люди пишут правду. То, что я хотела, от врача получила. Прием длился не более 10 минут и этого времени вполне хватило. Ларису Николаевну никто не отвлекал, она занималась только мной. Приняла она меня раньше назначенного времени. Я к приему просто подошла пораньше.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы рады, что вы довольны визитом к нам! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила у Ларисы Николаевны УЗ-исследование щитовидной железы и печени. Очень внимательный и грамотный специалист, все объяснила и дала полное развернутое заключение. По результатам исследования уже назначено лечение, которое приносит положительный результат. Есть необходимость пройти УЗИ других органов, запишусь именно к этому доктору.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Спасибо за отзыв. Будем Рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.
Медицинский Центр «МедикЪ»-ул. Тихоокеанская, д. 171В/1

Кардиолог Попова Е. С. рекомендует как врача УЗИ (09.09.2020)

“Очень грамотный, тактичный специалист по различным направлениям УЗИ. Совместная работа с врачами терапевтического и хирургического профиля, маршрутизация пациентов для своевременного лечения.”