Брызгалов Кирилл Михайлович,андролог, уролог - Хабаровск
4.0
7.2

Брызгалов Кирилл Михайлович
Хабаровск

Брызгалов Кирилл Михайлович, Хабаровск: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет.

Обновлено 27.12.2020

ул. Профессора Даниловского, д. 20

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Декабрь 2020
Брызгалов Кирилл Михайлович – хороший специалист в своей сфере. Пришел к нему с непонятными симптомами, врач первоначально поставил два предварительных диагноза. И сперва написал направление на анализы и обследования, чтобы прояснить, какой именно у меня диагноз. После того, как были получены результаты, поставил диагноз. Честно, я выдохнул, потому что оказалось, как говорят, «меньшее из зол». Все излечимо, сейчас прохожу курс лечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Не так давно посетил доктора Брызгалова Кирилла Михайловича в медицинском центре. На первом же приеме он очень тщательно провел обследование, расспросил про все симптомы и когда впервые появилось все. На основании всего назначил действенное лечение. Доктор грамотный, задает четкие вопросы, подбирает индивидуальное лечение с учетом других заболеваний.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врача Февраль 2020
Пошел на прием к урологу Брызгалову Кириллу Михайловичу по рекомендации знакомого. Доктор очень четко и аккуратно провел осмотр, задал много вопросов, и назначил курс терапии. Дал свои рекомендации и пояснения. Первое впечатление у меня хорошее, чувствуется грамотность доктора, надеюсь лечение подействует быстро и положительно.
Посетили врача Октябрь 2020
Водила дочь в "Медикал Он Груп" на прием к урологу Брызгалову К. М. с проблемой цистита. Хороший, очень квалифицированный врач. Все вопросы четко и по делу. Дал рекомендации, выписал лекарства. Прием прошел без потери кучи времени. Придем к нему на повторный прием!
Посетили врача Август 2020
Была на приеме у уролога Кирилла Михайловича Брызгалова. Сомневалась по поводу похода к молодому врачу, еще и мужчине… Но! Кирилл Михайлович развеял все мои сомнения! Огромное спасибо ему за отличный квалифицированный прием! Сегодня пришла к нему на повторный прием. Обратилась в первый раз из-за болезненных ощущений, которые начались при мочеиспускании, сейчас прохожу лечение, мне уже значительно легче, лечение дает свои плоды, и я надеюсь на скорое возвращение к здоровой жизни и работе. Спасибо большое Брызгалову К. М. за профессионализм и оказанную помощь! Рекомендую этого врача-уролога.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Записался на прием к доктору Брызгалову Кириллу Михайловичу, так как он принимал в день моего обращения в клинику и регистратор на ресепшен записала меня, чтобы я не ждал и не терял времени. Доктор принял точно по времени. Общение было четко по теме моих жалоб. Доктор деликатный, вежливый. Практически сразу поставил диагноз, назначил комплексное лечение. Объяснил, чем вызвана моя проблема, какой прогноз по лечению. Также доктор попросил меня сдать дополнительные анализы. Очень удобно, что результаты сразу передали доктору. Он мне сам перезвонил. Сказал, что они подтвердили диагноз и немного скорректировал лечение. Чувствую себя лучше. Обязательно закончу лечение у доктора Брызгалова. Уверен в положительном результате!
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Меня всё устроило.
Был на приеме у Брызгалова Кирилла Михайловича. Очень порадовало то, что попал к нему в день обращения. Доктор оперативно разобрался с проблемой, все по делу, ничего лишнего, сразу видно, что есть опыт и знания. Максимально тщательное, комфортное и эффективное обследование, которое, что немаловажно, не заняло очень много времени. Расписал подробно все лекарства, которые нужно было принимать месяц, в сочетании с обязательными физиотерапевтическими процедурами. Скоро заканчиваю все лечение, чувствую себя уже намного лучше, дискомфорт и тянущие боли ушли. Обязательно приду на повторный осмотр.