Дубинская Олеся Николаевна,стоматолог - Хабаровск
6.8
1.4

Дубинская Олеся Николаевна
Хабаровск

Дубинская Олеся Николаевна, Хабаровск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

Обновлено 12.08.2020

Стоматологическая клиника А пломб
  • 2019 — 2020
    Стоматологическая клиника Бобер
    Врач стоматолог терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Композитная реставрация фронтальных зубов
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения.
    Простые секреты современной клинической эндодонтии
  • 2020
    Местные анестетики и профилактика неотложных состояний
  • 2020
    актуальные аспекты прямой адгезивной реставрации зубов фронтальной группы

Дубинская Олеся Николаевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещение клиники оставило очень приятное впечатление, внимание, доброжелательность, информация о диагнозе, лечении и прогнозе в доступном для понимания изложении. При общении с Олесей Николаевной чувствуется искреннее желание помочь решить проблему. Осмотрела всю полость рта, указала на проблемы, обсудили план лечения, все манипуляции безболезненно. Спасибо, Олеся Николаевна!
Впечатление отличное, обращусь еще не раз.
Дубинская О. Н.
Очень приятно читать такие отзывы, буду рада снова видеть вас у себя на приеме.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Дубинская Олеся Николаевна вполне стандартный прием. Мне была проведена консультация и процедура, причем все было сделано хорошо, я довольна, претензий нет. Врач комментировала весь процесс, говорила о своих действиях. Общалась при этом вполне нормально, была вежлива. Само лечение прошло безболезненно, сейчас тоже всё в порядке, без осложнений. Рекомендации на будущее я тоже получила, по дальнейшему уходу. В общей сложности прием занял полчаса, этого вполне хватило, поскольку все мои вопросы мы разобрали. Я намерена еще к ней прийти, доделать кое-что по мелочи. Советовать ее я тоже всем буду.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась с кариесом. Доктор - просто умничка. Лечение тщательное. Врачебная деонтология на уровне. Все объяснила. Осмотрела всю ротовую полость. Оказалось, что есть проблемы, о которых, в силу отсутствия симптомов, я не знала. Предложила дальнейшее лечение последовательное, которое меня полностью устраивает и по времени, и по финансовым затратам. Есть желание лечиться у этого доктора в дальнейшем. К стоматологам обращалась довольно часто, так как мне 51 год. Хочется отметить, что молодые доктора относятся к пациентам лучше. Это мое личное мнение, сложившееся из жизненного опыта.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лечился у Олеси Николаевны в январе, все подробно мне рассказала о состоянии моих зубов. Ответила на все мои вопросы, составила план лечения и дальнейшего протезирования. Приятная в общении девушка. Сделала чистку (сделала большую работу, потому что чистку я никогда не делал), пролечила несколько зубов с кариесом и из одного зуба удалила нервы. Все было безболезненно, обязательно буду обращаться только к ней.
Обязательно вернусь еще. Принимала меня в клинике Бобер. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73

Стоматолог Анисимов В. А. рекомендует как стоматолога (09.03.2020)

“Работаем в одной клинике. Нравится подход к лечению, а также получает много знаний, посещая различные курсы.”