Калашников Андрей Евгеньевич,стоматолог - Хабаровск
5.6
7.5

Калашников Андрей Евгеньевич
Хабаровск

Специалист со средним медицинским образованием

Калашников Андрей Евгеньевич, Хабаровск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 08.12.2021

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
ул. Краснореченская, д. 116

Профиль лечения

Хабаровский государственный медицинский колледж (стоматология)

Профессиональные награды

• 2020
    Лучший стоматолог терапевт.

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Контакт с пациентом на протяжении всего лечения. Хорошо сделанная анестезия и отсутствие боли.
Повезло, что познакомилась с Андреем Евгеньевичем! Сразу проясню, что я сложный пациент и понимаю, что не только мне со стоматологами тяжело, но и им со мной. Андрей Евгеньевич - первый стоматолог, вызвавший такое доверие, так спокойно в кресле у стоматолога я еще никогда себя не чувствовала. Очень спокойный, умиротворенный доктор. Все процедуры проходили аккуратно, и в то же время без промедления. Но сначала, видя мой страх, доктор со мной поговорил, хорошо все объяснил, и лечение провел так, что я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Сильно волновалась, но лечение прошло замечательно!
Посетили врача Октябрь 2021
Отличный специалист, вылечил мне два зуба с кариесом. Сразу видно, что у человека есть знания, что он реально разбирается в своём деле. Доктор подробно рассказал мне, почему кариеса то совсем нет, то появляется сразу несколько пострадавших зубов, и почему его лечение всегда проходит успешно. Я всем рекомендую этого врача как отличного стоматолога.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Калашников А. Е.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно работать с пациентами, которым интересна причинно-следственная связь)
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лечение без боли, красивые пломбы.
Не понравилось
Не отметил.
Доктора Калашникова недавно посещал второй раз для профилактики. Ранее лечил у него три коренных зуба, также Андрей Евгеньевич на одном зубе удалил старую пломбу, которая пришла в негодность, потрескалась и вскоре должна была выпасть. Вообще клиника «Estetica», считаю, европейского уровня, прекрасное отношение персонала и докторов к пациенту. В первый раз вообще обратился с острой болью, приняли без проблем. Мне пришлось лечить еще один коренной зуб, появился кариес. В кабинете вполне комфортно, лечит без боли, нет опасения, что возникнет резкая боль при лечении. Доктору ставлю высокую оценку, спасибо за лечение.
Стоматология «Estetica»
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Калашников А. Е.
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рад был помочь.
Посетили врача Август 2021
Около двух недель мучила зубная боль, устал терпеть, записался на прием. После осмотра ротовой полости Андрей Евгеньевич диагностировал кариес - вполне обычный случай для стоматолога. С проблемой доктор справился буквально за 20 минут. Процедура практически безболезненная. Врач подчеркнул, что у меня чувствительные десны, рекомендовал подобрать зубную пасту и щетку, исходя из этих особенностей. Впечатления после визита остались самые положительные. Благодарю за качественное оказание медицинской помощи. С момента моего посещения прошел почти месяц, зубная боль не беспокоит.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Калашников А. Е.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас действительно есть все, чтобы анестезия и лечение проходило безболезненно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Чёткий доктор. Раньше лечился у него в Комсе, а оказывается лучший эндодонтист в Хаб перебрался. Под микроскопом мне так никто зуб не перелечивал. Врач реально работает на уровне. За мой глубокий периодонтит с ужасными каналами под двойной коронкой никто не брался. Разводили на имплант. А Андрей Евгеньевич взялся, под микроскопом засучил рукава и прочистил, и вылечил. Воткнул штифты. И одел старую коронку. Цена для такой возни очень приемлемая. Из тех зубов, что у него делал, все стоят как вкопанные, без осложнений и переделки. Работает чётко, как робот, плотно и при этом мягко, уверенно. Укол почти не почувствовал. Прикус в порядке. Большое спасибо, эндодонтист с большой буквы! Респект! Советую.
Не понравилось
Не видно экрана с видеоизображением процесса когда лежишь.
Калашников А. Е.
Здравствуйте! Спасибо за развёрнутый отзыв! Я всегда использую все свои знания, накопленный опыт и возможности клиники максимально, чтобы браться за самые сложные случаи и добиваться положительных результатов. Будем ждать Вас снова!
Вопрос с трансляцией лечения постараемся решить в ближайшее время.
Клиника «Семейная стоматология»-ул. Краснореченская, д. 116
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу за проделанную работу, обращалась не один раз, будь то зубная боль или реставрация, и ни разу не пожалела, что попала именно к нему! Свою работу выполняет качественно, аккуратно, внимателен ко всем аспектам своей работы! Однозначно компетентный специалист, обязательно обращусь снова!
Калашников А. Е.
Спасибо за отзыв! Рад помочь!
Клиника «Семейная стоматология»-ул. Краснореченская, д. 116