Тюленева Екатерина Ивановна,детский стоматолог, стоматолог - Хабаровск
6.5

Тюленева Екатерина Ивановна
Хабаровск

1 категорияКандидат наук

Тюленева Екатерина Ивановна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-48.

Обновлено 25.10.2021

ул. Краснореченская, д. 73
от 250₽
Детский стоматолог (от 4 лет) — от 250₽
Стоматолог (от 4 лет) — от 250₽
(4212) 78-83-48

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор Тюленева - профессионал высокого уровня. Благодаря таким специалистам, формируется мнение о стоматологии в целом. Спасибо Вам большое за труд и доброе отношение к маленьким пациентам. Также хотелось бы поблагодарить медсестру Лидию Сергеевну и администратора Светлану.
Обратились в стоматологическую клинику, т. к. у ребенка обнаружила дырочки на зубах. Нашим доктором была Екатерина Ивановна. У сына был диагностирован пульпит, лечение даже для взрослого не самое простое: длительное время необходимо держать рот открытым и т. д. Сын на лечении зубов был впервые, поэтому отдельная благодарность Екатерине Ивановне за ее терпеливое отношение. Она мягко просила открыть ротик пошире, объясняла каждый этап лечения, показывала инструмент.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромное спасибо Екатерине Ивановне, врач с большой буквы, вылечила зуб, нашла подход к ребенку. Заплатили мы за лечение 4400. Сейчас только в "Бобер" и будем ходить к нашему детскому стоматологу.
У дочки начал портиться зуб, записались на прием к детскому стоматологу (не буду указывать название), после осмотра нам огласили стоимость лечения зуба. Так как зуб постоянный и лечить его надо тремя этапами, стоимость лечения составила предварительно 48 000, конечно же лечить мы не стали в этой клинике, искали другие альтернативы, хочу сказать, у бесплатного стоматолога по месту жительства дочь даже рот не дала открыть. Зуб начал побаливать, сильно раскрошился, начали уговаривать поехать в другую клинику и наверно удалять, записались в "Бобер", в день обращения нас приняли, врач сказал, что удалять его не будет, после осмотра сделали снимок, и мы записались на лечение.
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу, Тюленевой Екатерине Ивановне, и другим специалистам стаматологической клиники "Бобер" за профессиональный подход к пациентам. Екатерина Ивановна просто вертуоз своего дела, очень внимательная и отзывчивая, очень располагает к себе. Я не испытывала никакого дискомфорта, только приятные впечатления. В клинике чисто, комфортно и уютно. Хочется ходить туда с удовольствием. Всем кто мечтает о красивой улыбке, советую обращаться в эту стоматологическую клинику. Еще раз огромное спасибо Екатерине Ивановне. Она потрясающий человек и стоматолог.