Анисимова Екатерина Валентиновна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Хабаровск
6.8
6.5

Анисимова Екатерина Валентиновна
Хабаровск

Анисимова Екатерина Валентиновна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-48.

Обновлено 29.12.2020

ООО "Апрель"
    Врач стоматолог ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии
    Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики , дефектов твердых тканей зубов.
    Современные технологии в съемном протезировании.

Анисимова Екатерина Валентиновна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, я б сказала супер, я очень благодарна Екатерине Валентиновне за красивую улыбку, за отношение и профессионализм. Хочу пожелать, чтобы люди, которые вас окружают, высоко вас ценили, как талантливого профессионала и прекрасного человека. Большущее вам спасибо!
Отличная клиника, прекрасный персонал, всегда чисто, уютно, принимают вовремя, адекватные цены. Буду постоянным клиентом. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист, пришли с дочерью 8 лет - приняла, зуб вылечила 😊. Хочу отметить, что это первый врач в городе, который поставил пломбу так, что её не видно! Как будто бы с зубом вообще не было проблем. Однозначно придём в следующий раз и однозначно буду рекомендовать знакомым. Спасибо ей!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было нормальным, я бы оценила его на 5/5. Екатерина Валентиновна осмотрела все зубы и все объяснила мне. Она все грамотно и правильно рассказывала, корректно разговаривала. Мне было приятно общаться с врачом. Консультация была устной, письменного заключения не требовалось. Продолжительность приема составила полчаса. Этого времени было достаточно.
Я первый раз была на консультации у Екатерины Валентиновны. Раньше обращалась к другому врачу, но сейчас машина не на ходу и мне было неудобно далеко ехать, поэтому я искала клинику поближе к дому. Решила записаться к этому врачу. В целом, мне все понравилось в том, как прошел прием, кроме того, что сама помощь не была оказана. Из переднего зуба выпала пломба и врач сказала, что зубы нужно протезировать. Я шла за помощью и думала, что поставят пломбу хотя бы на первое время, но мне сказали, что ее ставить нет смысла.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Не понравилось
Недочетов не заметила.
В клинику пришла с большой проблемой. Но благодаря советам Екатерины Валентиновны, я поняла, что нужно брать себя в руки и начинать лечение. В беседе с этим врачом у меня прошёл страх и появилось огромное желание лечить свои зубы. Очень добрая и отзывчивая. Аккуратная в своём деле. И как оказалось, самое главное для меня, добродушный врач, очень профессионально выполняет свою работу. Была во многих клиниках, но все начинать боялась. А тут доброта, искренность и честность в одном человеке.
Анисимова Е. В.
Здравствуйте!!!Очень благодарна Вам за приятные слова!