Сибирцева Татьяна Борисовна,дефектолог, логопед - Хабаровск
Логопед
7.5

Сибирцева Татьяна Борисовна
Хабаровск

Сибирцева Татьяна Борисовна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 17.08.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Волочаевская, д. 124
Дефектолог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
Логопед (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
(4212) 78-83-04
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1998
    Тихоокеанский государственный университет (педагог)
    Тихоокеанский государственный университет (дефектолог)

«Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии»
    «Нарушения звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов»

Отзывы о специалисте

Сибирцева Татьяна Борисовна
Посетили специалиста Август 2021
Посещаем уже 4 занятие. Очень и очень довольны, дала большие надежды, хоть мы уже и опустили руки. Порекомендует к кому нужно ещё пойти, поможет договориться. Замечательный человек и специалист. Ребёнку 5 лет.
Говорун
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
К доктору Сибирцевой мы обратились в первый раз. Мы пошли именно к этому специалисту потому, что о ней были хорошие отзывы. К Татьяне Борисовне я приходила с ребенком 12-ти лет. На мой взгляд, она умеет находить контакт с детьми такого возраста. Врач приняла нас вовремя, а сам прием занял предположительно минут 40. Я точно не могу сказать, может быть, даже больше. В целом, нам уделили достаточно внимания. У нас состоялся первичный прием, в процессе которого доктор предоставила свои рекомендации. Пока это были просто профилактические советы и на данный момент мы думаем, будем ли их применять или нет. В целом, этот специалист вызывает у меня доверие. Мне все понравилось, все было хорошо. На мой взгляд, у доктора была доброжелательная и приветливая манера общения. Я бы смогла порекомендовать такого врача, потому что меня все устроило.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "Medical Center"
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Я долго искала хорошего логопеда для сыночка. Ребенку 5 лет и у него проблема с произношением двух букв. Уже слышала про Сибирцеву Т. Б., но долго не могла найти как и куда попасть на прием. Совсем недавно узнала, что Татьяна Борисовна принимает в медицинском центре на Волочаевской. Ходим к ней почти две недели и уже есть определенный прогресс с буквой "Р", надеюсь, что в ближайшее время победим еще букву "Л". Очень удивлена тем, что ребенок внимательно слушает и повторяет все упражнения, хотя занятие длится 40 минут. Великолепный специалист и результат работы это подтверждает.
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Ходим к Татьяне Борисовне уже 2 года. Очень хорошие результаты.
Благодаря Татьяне Борисовне за год наш ребенок, с отсутствием речи почти в 5 лет, научился сначала говорить короткие слова, а в дальнейшем появились целые фразы. Стал много задавать вопросов, появился интерес к занятиям, чего раньше не было. Выработали усидчивость. Вами был проделан огромный труд, результатом которого является то, что мой ребёнок говорит. Еще предстоит большая работа по подготовке к школе это нам уже по силам. Большое Вам спасибо!
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Ребенку 6 лет. Посещаем уже второй год, до этого ходили к другим логопедам, с младшим ребенком никто не мог справиться и найти подход, только Татьяне Борисовне это удалось. Когда пришли, ребенок был абсолютно не говорящий (только лепет), на сегодняшний день уже говорит короткие слова и практически исчез лепет. Даже удается стоить предложения. Спокойно высиживает занятия, охотно идёт на контакт. У ребенка появился шанс пойти в общеобразовательную школу. За все это спасибо Татьяне Борисовне. Мы очень довольны!
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "Medical center"
Посетили специалиста Июнь 2018
Понравилось
Татьяна Борисовна - замечательный логопед. Я пришла с ребенком, который не говорил, были истерики, и страдало поведение. Совместными действиями ребенок стал говорить, решились проблемы с поведением. Татьяна Борисовна может посоветовать грамотного специалиста, чтоб в комплексе решать проблемы. Сейчас у ребенка нет проблем с речью, у него хорошие оценки по русскому языку.
Советую своим друзьям и знакомым. Занимались долго, но это того стоило. Доброжелательна, терпелива, с чувством юмора. В общем, не пожалеете!