Иванец Анастасия Константиновна,детский стоматолог, стоматолог - Хабаровск
3.2
7.5

Иванец Анастасия Константиновна
Хабаровск

Иванец Анастасия Константиновна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 24.09.2021

ул. Волочаевская, д. 87
Детский стоматолог (от 3 до 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-81-86
ул. Запарина, д. 25
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 51-66-79

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детского возраста)
  • 2020
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)

Иванец Анастасия Константиновна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Работает четко, во время лечения спрашивала, как я себя чувствую.
В стоматологию «Корона-Стом» пришла первый раз, хотя клиника находится в нашем доме много лет. Обратиться заставила ноющая боль на сладкое, да и при обращении с острой болью мне нашли запись в этот день. Докторов не знала, поэтому была настроена не очень позитивно. Прием вела Анастасия Константиновна Иванец. Спасибо ей за вылеченный зуб! В конце дала рекомендации. Спасибо и персоналу клиники за понимание и вежливость.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего доктора Анастасии Константиновны. Мы очень рады, что вы остались довольны. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Посетили врача Июль 2021
Совсем недавно посетили вашу клинику с ребенком. Прием вела Анастасия Константиновна Иванец. Встретила нас с улыбкой, поговорила с ребенком на отвлеченные темы, так как увидела, что дочь немного напугана. Осмотр провела аккуратно. Согласовала со мной весь план лечения. Кариес вылечили безболезненно для ребенка. Она не плакала. Результат работы меня удовлетворил. В случае необходимости придем к вам еще!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Попали с ребенком в "Корону-Стом" по острой боли. Спасибо администратору клиники, несмотря на полную запись к специалисту не отказали в приеме. Осмотр проводила Анастасия Константиновна Иванец. Доктор улыбчивая, с добрыми глазами, она сразу расположила к себе ребенка. Зуб шел на удаление. Процесс анестезии прошел в игровой форме - ставили снежинку волшебной палочкой. Дочь вышла с улыбкой, с подарком и фразой «приду к вам на лечение». Считаю, что лучшая оценка работы доктора.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно отдельное спасибо Анастасии Константиновне. Рады, что смогли вам помочь! Желаем всей вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро нашла общий язык с дочерью.
Не понравилось
В клинику «Корона-Стом» записалась с ребенком по совету знакомой. Дочь посещала стоматолога первый раз. Доктор Иванец Анастасия Константиновна сама вышла встретить ребенка и предложила пройти в кабинет. Врач познакомилась с Аришей, увлекла ее в интересную беседу. Дочь сама села в кресло и дала осмотреть зубки зеркалом. По совету доктора, первое посещение начали с гигиены. При повторном посещении без слез, без криков вылечили 1 кариес. Она показала все инструменты, рассказала, что будет делать, чтобы «вытащить червячка». :) Я не ожидала, что будет так легко. Спасибо доктору за чуткий подход к детям и доброту!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны работой нашего детского стоматолога Анастасии Константиновны. Если потребуется квалифицированная помощь, смело обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательна к детям.
Мы посетили клинику «Корона-Стом» по рекомендации знакомых и остались очень довольны. Особенно ребенок. У Анастасии Константиновны очень внимательный, ласковый подход к детям. Она тщательно провела осмотр, поставила диагноз. Свое лечение у нее мы начали с удаления молочного зуба. Врач умело отвлек ребенка. И вот уже зуб лежит у сына в кармане на память. Ребенок доверяет доктору, что будет не больно. И без страха идет на прием.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим Вашу похвалу Анастасии Константиновне. Рады, что смогли вам помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация "Корона-Стом".