Иванец Анастасия Константиновна,детский стоматолог - Хабаровск
3.2
6.5

Иванец Анастасия Константиновна
Хабаровск

Иванец Анастасия Константиновна, Хабаровск: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 02.02.2021
Бесплатно

ул. Волочаевская, д. 87
Бесплатно
Детский стоматолог (от 3 до 18 лет) — Бесплатно
(4212) 78-81-86

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детского возраста)
  • 2020
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)

Иванец Анастасия Константиновна
Попали с ребенком в "Корону-Стом" по острой боли. Спасибо администратору клиники, несмотря на полную запись к специалисту не отказали в приеме. Осмотр проводила Анастасия Константиновна Иванец. Доктор улыбчивая, с добрыми глазами, она сразу расположила к себе ребенка. Зуб шел на удаление. Процесс анестезии прошел в игровой форме - ставили снежинку волшебной палочкой. Дочь вышла с улыбкой, с подарком и фразой «приду к вам на лечение». Считаю, что лучшая оценка работы доктора.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно отдельное спасибо Анастасии Константиновне. Рады, что смогли вам помочь! Желаем всей вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро нашла общий язык с дочерью.
Не понравилось
В клинику «Корона-Стом» записалась с ребенком по совету знакомой. Дочь посещала стоматолога первый раз. Доктор Иванец Анастасия Константиновна сама вышла встретить ребенка и предложила пройти в кабинет. Врач познакомилась с Аришей, увлекла ее в интересную беседу. Дочь сама села в кресло и дала осмотреть зубки зеркалом. По совету доктора, первое посещение начали с гигиены. При повторном посещении без слез, без криков вылечили 1 кариес. Она показала все инструменты, рассказала, что будет делать, чтобы «вытащить червячка». Я не ожидала, что будет так легко. Спасибо доктору за чуткий подход к детям и доброту!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны работой нашего детского стоматолога Анастасии Константиновны. Если потребуется квалифицированная помощь, смело обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательна к детям.
Мы посетили клинику «Корона-Стом» по рекомендации знакомых и остались очень довольны. Особенно ребенок. У Анастасии Константиновны очень внимательный, ласковый подход к детям. Она тщательно провела осмотр, поставила диагноз. Свое лечение у нее мы начали с удаления молочного зуба. Врач умело отвлек ребенка. И вот уже зуб лежит у сына в кармане на память. Ребенок доверяет доктору, что будет не больно. И без страха идет на прием.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим Вашу похвалу Анастасии Константиновне. Рады, что смогли вам помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация "Корона-Стом".