Ямалтдинова Кристина Ильдусовна,стоматолог - Хабаровск
6.7

Ямалтдинова Кристина Ильдусовна
Хабаровск

Ямалтдинова Кристина Ильдусовна, Хабаровск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-54.

Обновлено 27.04.2021

ул. Гоголя, 39
от 750₽
Стоматолог — от 750₽
(4212) 78-80-54
с. Тополево, ул. Школьная, д. 8а

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Ямалтдинова Кристина Ильдусовна
Большое человеческое спасибо хочу выразить врачу-профессионалу своего дела - Кристине Ильдусовне! Уже много лет лечить свои зубы доверяю только этому доктору. Внимательное отношение, качественное лечение проверено временем. Обратившись за помощью к Кристине Ильдусовне, вы решите свою «зубную проблему» и навсегда обретёте своего врача-стоматолога!
Стоматология «Арт Стом»-ул. Гоголя, 39
Хочу выразить благодарность Кристине Ильдусовне за высокий профессионализм в своем деле (опыт и квалификация очень важна мне, как пациенту), а также прекрасный подход при лечении. Доктор, которому спокойно можно доверить здоровье своих зубов, ни разу за столько лет посещений не было никаких претензий к ее работе в терапии зубов, все пломбы стоят годами и зубы остаются здоровыми. Даже своего ребенка я спокойно доверяю на лечение молочных зубов Кристине Ильдусовне, потому что она с детьми прекрасно может договориться полечить зубки. Спасибо Вам!
Ямалтдинова К. И.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда с радостью готова и дальше помогать в сохранении здоровья Ваших зубов!
Стоматология «Арт Стом»-ул. Гоголя, 39
Кристина Идьдусовна - очень грамотный и приятный доктор. Отношение к пациентам внимательное. Мои дети с удовольствием ходят на профилактику! Несколько назад мне и мужу поменяли все старые пломбы, до сих пор всё стоит замечательно! Рекомендую от всего сердца нашего любимого семейного стоматолога!
Ямалтдинова К. И.
Большое спасибо за тёплые слова! Очень рада, что всей семьёй доверяете мне лечение зубов, буду рада Вас видеть и далее на профилактические осмотрах!