Гнилицкая Людмила Глебовна,гинеколог - Хабаровск
41 год

Гнилицкая Людмила Глебовна
Хабаровск

Стаж 41 год

Гнилицкая Людмила Глебовна, Хабаровск: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 30.01.2019

Гинеколог — от 1400₽
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

• 1978
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гнилицкая Людмила Глебовна
Да, совершенно согласна с отзывами, Гнилицкая всегда говорит, что анализы плохие, что непонятно почему, что надо сдать еще 10-20 анализов, которые по факту тоже ничего не покажут. Короче, работает за проценты от "Юнилаба", и ей совершенно наплевать на вас и вашего будущего ребёнка.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Беременность ведёт отлично, все, что нужно и можно назначает, витамины, таблетки бесплатные если нужно, анализы, УЗИ по максимуму. Объективно, иногда перестраховывается, но для беременности это плюс, лучше, чем равнодушие остальных врачей. Приём практически всегда задерживает минут на 10-15. Есть свои минусы, но идеальных врачей не бывает.
Про врача могу сказать только хорошее, так как сама наблюдалась и некоторые мои знакомые тоже у нее наблюдались. Побольше бы таких грамотных, неравнодушных врачей!
Пришла на плановый осмотр, без жалоб на здоровье. Сдала мазок. Пришла за результатами, врач сказала, что анализы просто ужасные, сплошные лейкоциты, т.е. сплошной гной в моих выделениях, чего я сама не замечала за собой. Врач направила меня на дополнительное обследование, анализы в Юнилаб, платно, естественно, 2550 руб. Мне пришлось заплатить. Причем, в лаборатории у меня уточнили какой врач меня направил, спросили фамилию. Фамилию Гнилицкая Л.Г. там знают хорошо! Спрашивается, какая им разница, кто меня направил!? Анализы мои оказались абсолютно нормальные, чисты, как у младенца! Взяв все анализы из ЖК №1, выписку моих плохих анализов + анализы из Юнилаба (дополнительное обследование), я обратилась платно в Клинику семейной медицины. Заплатила 1000 руб. За прием и мазок 450 сдала дополнительно. Результат подтвердился: я здорова! За правду мне пришлось заплатить в общем около 4000 руб.
0.0нормально
Врач старой закалки, но со знанием современных препаратов. Беременность ведет, как говорится, так, чтобы наверняка. Анализы по максимуму, УЗИ по-максимуму, все что бесплатно положено, назначает и выдает. Единственный минус - это медленный прием, но это издержки подхода. Другие врачи о ней самого-самого высокого мнения.
Нетактичная, ведет прием и тут же бежит делать процедуры другим женщинам, в другом кабинете. Приходится долго сидеть в очереди. Равнодушная. После родов была проблема, так не стала даже разбираться, сказала, что нет на меня времени, чтобы ложилась в больницу, там и разберутся. В итоге решила все вопросы с другим врачом без госпитализации.
Ставит неверные диагнозы, над которыми смеются врачи к которым направляла. Уходит во время приема делать процедуры другим женщинам. Берет анализ, говорит: "Беру на рак." Жалоб на ее странности много, но видимо руководство не читает эти отзывы.
Нетактичная, ведет прием и тут же бежит делать процедуры другим женщинам в другом кабинете. А качество никакого. Однозначно - нет. Не советую.
Хочу выразить большую признательность врачу-гинекологу консультации роддома № 1 - Гнилицкой Л. Г. Она не только очень грамотная и опытная, но и тактичная, выдержанная, , неравнодушная... Ей можно доверить любые женские проблемы. Побольше бы таких докторов...