Ким Анна Игоревна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск
8.2
1.4

Ким Анна Игоревна
Хабаровск

Ким Анна Игоревна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4212) 78-80-94.

Обновлено 27.04.2021
Бесплатно

ул. Пушкина, д. 50
Бесплатно
Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 500₽
(4212) 78-80-94

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

Диагностика в ортодонтической практике: 2D и 3D-цефалометрия
    Современные принципы ортодонтии, биомеханика, диагностика, изгибы дуг
    Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения
    Лучевая диагностика состояния височно-нижнечелюстного сустава для практикующего стоматолога
    Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
  • 2020
    Функциональная диагностика и шинотерапия в ортодонтии. Выбор эффективной аппаратуры

Ким Анна Игоревна
Самый замечательный врач, бесплатно по месту прописки осмотрели ребёнка, все рассказала, решили проблему. Подход к ребёнку великолепный, все спокойно, доброжелательно. Будем наблюдаться теперь только у Анны Игоревны.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ»-ул. Большая, д. 6
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нет навязанных услуг. Все по делу.
Давно мечтала выровнять свои не очень красивые зубы. Созрела, записалась на бесплатную консультацию в стоматологию "ALL Dent" на Пушкина. Слышала, что у них работает хороший стоматолог-ортодонт Ким Анна Игоревна, очень приятный и внимательный врач. После осмотра, предложила на выбор несколько вариантов брекетов, всё подробно объяснила, рассказала, в чем отличие. Решили остановить свой выбор на керамике. Через день был назначен прием, сделали снимок. Установила достаточно быстро и не больно. Что хочу отметить: Никаких навязанных услуг и скрытых калькуляций. Великолепное отношение к пациенту!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова в адрес наших специалистов и рады что помогли Вам и Вы остались довольны! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач нашла подход к ребенку.
Лечили 10-летнего ребенка, специально приехали в эту стоматологию в надежде, что именно здесь нам помогут. При смене зубов с молочных на коренные у мальчика неправильно развивался прикус и челюсть в целом. Районный врач посоветовал обратится в "Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии", где стоял выбор между очень хорошим известным врачом ортодонтом Юлией Викторовной и Ким Анной Игоревной! Юлия Викторовна, к сожалению, не смогла нас принять ввиду своей огромной занятости, но мы ни разу не пожалели, что попали к Анне Игоревне. Очень чуткий и внимательный доктор, смогла найти подход к нашему ребенку. Большое вам спасибо, вы действительно сумели нам помочь, сотворили необыкновенное чудо. Прикус у мальчика постепенно выправляется. Ваш труд просто неоценим.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв и приятные слова! С большим уважением к Вам администрация Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии "AllDENT"!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший, высокопрофессиональный врач и неплохой психолог.
Со своей проблемой, идущей из детства, прожила до 40 лет. На мой юбилей муж решил мою давнюю проблему, подарил мне сапфировые брекеты. Такие дорогие конструкции решила ставить только в центре "ALL Dent", потому что наслышана о профессионализме докторов, которые там работают. Ставила у Ким Анны Игоревны. От посещения этой клиники одни положительные эмоции. Никаких очередей, пришла в назначенное время, спокойно прошла в кресло и расслабилась. Анна Игоревна - очень внимательный врач, обязательно интересуется в ходе лечения, самочувствием и просто поговорить “за жизнь” с ней очень приятно. Хочу пожелать процветания и благополучия этой стоматологии и доктору Ким А. И. Пусть Ваш вектор развития стремиться только вверх!
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу стоматологии "All Dent", в частности доктору Ким Анне Игоревне за профессиональный подход к своей работе! Она не только замечательный врач, но и прекрасно понимает психологию детей и подростков. Убедила мою тринадцатилетнюю дочь в необходимости исправления с помощью брекет-систем. Установили керамическую модель, эти брекеты хороши тем, что их почти не видно. А в этом возрасте, девочки ох как самокритичны к своей внешности. Дочь не комплексует, лечение проходит успешно. Спасибо вам!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарны вам за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники All Dent.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Анны Игоревны сын наблюдается уже почти год. Ходим регулярно и с удовольствием. Результатом лечения довольны. Доктор всегда все четко объясняет, отвечает на все вопросы. Очень корректна в общении и, что важно, имеет подход к ребенку. Очень рады, что мы попали именно к данному ортодонту!
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ»-ул. Большая, д. 6
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Давно мечтала выровнить свои кривые зубы и улыбаться, не стесняясь. А мечты надо воплощать! Врача я выбирала по рекомендации - Ким Анна Игоревна из Центра современной ортодонтии и эстетической стоматологии "ALL Dent". Ранее моя подруга к неё исправляла прикус - результат оказался просто сногсшибательным! И мне захотелось того же результата! Что хочу отметить - уже после двух приёмов врач произвела очень хорошее впечатление, теперь оно только подкрепляется. Непривычно конечно носить брекеты, но я уже постепенно привыкаю. И чистить зубы дольше, но это того стоит! Уверена, что у меня всё получится, и скоро подружки тоже будут завидовать моей улыбке!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо большое за добрые слова и что сделали выбор на нашего специалиста! Мы рады, что помогли Вам и предоставили максимум комфорта!
С уважением, администрация стоматологической клиники AllDent!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Работаю неподалёку от улицы этой стоматологии. "ALL Dent" был первый клиникой, в которую я пришел на консультацию по исправлению зубного ряда. После были ещё клиники, но вернулся я именно сюда, к Ким Анне Игоревне. Понравился подход - она чётко обозначила пути решения моей проблемы, сроки, цену и даже мои будущие ощущения. Планируем завершить лечение к новому году. С каждым визитом доктора, моё настроение повышается, а улыбка становится лучше и лучше.
Посетили врача Октябрь 2020
Около года длился мой курс лечения по исправлению прикуса. За это время посещала клинику много раз и успела проникнуться радушной и доброжелательной атмосферой стоматологии "ALL Dent". С ортодонтом Анной Игоревной сотрудничали плотно, так как ситуация была у меня очень сложная и требовала постоянного врачебного контроля. По итогу лечения результат превзошёл все мои ожидания. Зубки стали ровными, даже и подумать не могла, что могу так красиво улыбаться. Спасибо клинике "ALL Dent" и врачу Ким Анне Игоревне. Вы творите просто чудеса!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашего специалиста! Мы рады что Вы остались довольны! С уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии-ул. Пушкина, д. 50

Стоматолог-ортодонт Карпенко Ю. В. рекомендует как ортодонта (08.10.2020)

“Хотела бы порекомендовать Вам хорошего специалиста, врача-ортодонта Ким Анну Игоревну! Она так же, как и я, ведёт приём в [...]. Хороший врач, умеющий найти подход к любому пациенту и успешно провести ортодонтическое лечение любой сложности!”