Рахматулина София Антоновна,дефектолог, логопед - Хабаровск
7.6
6.1

Рахматулина София Антоновна
Хабаровск

Рахматулина София Антоновна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 02.06.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Калинина, д. 138
от 900₽
Дефектолог — от 900₽
Логопед — от 900₽
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Отзывы о специалисте

Рахматулина София Антоновна
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Рахматулиной мы были впервые. Изначально мы хотели пойти к другому специалисту, но попасть к нему не смогли, поэтому нам посоветовали посетить Софию Антоновну. К врачу я приводила ребенка 4-х лет, но они сразу смогли найти между собой контакт. Можно сказать, что у нас была ознакомительная первая встреча для того, чтобы узнать причину. Доктор поговорила с ребенком, провела с ней некоторые занятия. Конечно, я в логопедии не разбираюсь, но общение между ними было хорошее. На данный момент она посоветовала нам сходить сначала к психологу для того, чтобы он дал рекомендации логопеду, с чего начать заниматься с ребенком. В целом, сам прием тогда начался вовремя, а врач провела с нами минут 45 точно и этого времени нам было достаточно. Опять же, я ранее к таким специалистам не обращалась, но мне кажется, что София Антоновна занимается своим делом, потому что она смогла найти подход к ребенку, выяснила все от и до. Мне кажется, что она является хорошим врачом, который вызывает к себе доверие, поэтому я сходила бы к ней еще раз.
Я пока не могу сказать точно, можно ли рекомендовать ее другим людям, потому что на приеме мы были единожды. Однако думаю, что ее можно было бы посоветовать в зависимости о того, какая проблема присутствует. Мы обратились потому, что ребенок заикается. Доктор Рахматулина сделала некоторые предположения, но ей все-таки нужно получить заключение психолога, чтобы тот дал подтверждение тому, правильно ли она думает или же нет. Врач объяснила, что в большей степени она является логопедом, нежели психологом, поэтому просто посмотрев на ребенка, сложно что-либо определить. По этой причине после посещения психолога мы придем к ней снова.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
София Антоновна - профессионал своего дела, очень терпеливый и чуткий логопед. Учитывала все особенности нашего ребенка! Доходчиво объясняла. Результат не стал долго ждать! Буквально за пару занятий появился результат кропотливой работы! Большое Вам спасибо! Всем рекомендую!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
София Антоновна помогла нам заговорить!
Логопед была очень внимательной к малышу и сразу расположила его к себе.