Сучков Александр Васильевич,хирург - Хабаровск
9.5

Сучков Александр Васильевич
Хабаровск

Сучков Александр Васильевич, Хабаровск: хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1500 руб.

Всего записалось 84 человека

• 1999
  • 2002
    Аспирантура

• 1997
    Лапароскопическая хирургия в неотложной помощи г.Хабаровск
    Научная конференция и мастер-класс Хирургия ожирения г. Москва ЦЭЛТ
    Лапароскопическая хирургия, продвинутый уровень
    Практический цикл по хирургии ожирения и метаболических нарушений г. Москва
    Научная конференция и мастер-класс "Хирургия ожирения и метаболических нарушений" г. Москва
    Научная конференция и мастер-класс "Бариатрический марафон. Длинные дистанции живой хирургии" г. Воронеж
    Национальный конгресс Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений г. Ставрополь

Медицинские ассоциации

• Общество бариатрических хирургов России
  • International Federation for the Surgery of Obesity and Metabolic Disorders (IFSO)
  • Российское общество хирургов

Патенты

Зонд с оливой на подвижном конце
    Россия
    Способ вертикальной гастропластики для лечения морбидного ожирения
    Россия

Сучков Александр Васильевич
Понравилось
Наверное, болезнь всегда приходит к человеку неожиданно. Вот и со мной случилось тоже самое - ночью внезапно заболел желудок. День претерпела, второй тоже, на третий поднялась температура до 38 градусов. Выпила таблетку от желудка, боль сместилась в правое подреберье. Вызвала скорую. По счастливой случайности я попала в руки хирурга с поистине золотыми руками и высоко профессиональным чутьём. Диагноз: аппендицит. Даже не сведущему человеку в медицине понятно, в каком состоянии там находилось спустя 3-е суток терпения. Усложнялось еще нестандартным его месторасположением. Несмотря на это, доктор Сучков А. В. все сделал по высшему классу! Через 15 часов потихоньку ходила, на пятые сутки была вписана из стационара. Александр Васильевич, низкий поклон за ваш благородный труд, вашу чуткость и внимательное отношение к больному. Оно даёт утешение и уверенность в успехе вашего лечения, что так важно в трудные минуты для пациентов. Спасибо вам! С уважением, Смирнова М. И., 66 лет. Ноябрь, 2019.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Хочу сказать огромное спасибо и выразить безграничную благодарность хирургу от Бога Сучкова Александру Васильевичу. 9 сентября 2019 года он сделал мне сложнейшую операцию мини гастрошунтирование. Благодаря ему я сейчас живу полноценной жизнью. После операции у меня началась новая жизнь. Сейчас у меня нет высокого давления, нормализовался сахар. Спустя два месяца я постройнела на 19 кг. Появился стимул заниматься спортом, бегать, плавать, танцевать. Наша семья благодарит Вас за Ваш труд, Ваши знания и умение, душевный высокопрофессиональный подход к Вашей работе. От меня отдельная благодарность Александру Васильевичу за послеоперационный период, что помогло мне быстро восстановиться после операции. Дай Бог Вам и Вашим коллегам здоровья и всех благ. С уважением, Карасева Елена Аркадьевна.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Хочу выразить глубочайшую благодарность талантливому хирургу Сучкову Александру Васильевичу. Ну начну сначала. Почти год назад стал сипнуть голос, затем почти пропал, и четыре месяца назад начался сильный приступообразный кашель. При этом признаков простуды я не чувствовала. По каким только врачам я не ходила, горстями пила таблетки, включая антибиотики, вдыхала "Симбикорт" (от астмы), прошла кучу обследований. Упор делался на органы дыхания. На протяжении 4-х месяцев не могли поставить диагноз. Состояние было ужасным: изнуряющий кашель, особенно ночью, в результате хроническое недосыпание, невозможность нормально общаться с людьми из-за отсутствия голоса, постоянная усталость, быстрая утомляемость, раздражительность, нежелание ничего делать. Пошла к ЛОРу на прием проверить голосовые связки. Врач не смогла их детально рассмотреть и предложила пройти ФГДС горла. А заодно желудка. Я хотела отказаться от обследования желудка, так как особых проблем с ним не замечала. Иногда изжога, иногда чувство переполнения. Болей не было. Да и ФГДС я никогда не делала, зная, что процедура не из приятных, банально боялась. Врач настояла: все равно лампочку глотать. 21.10.2019 я пришла на обследование к замечательному врачу-эндоскописту Никитину Олегу Николаевичу. Хочу сказать ему большое спасибо за профессионализм, чуткое, бережное отношение к пациентам при прохождении далеко не приятной процедуры и немалое терпение. К моему великому удивлению был поставлен диагноз: грыжа пищевого отверстия диафрагмы (причем не малых размеров), рефлюкс-эзофагит. Вердикт один - операция. Олег Николаевич объяснил картину данного заболевания и порекомендовал, куда можно обратиться за квалифицированной консультацией. В этот же день я связалась с диагностическим центром "МаксКлиник" и на следующий день была на приеме у Сучкова Александра Васильевича. Первая встреча сразу вызвала доверие, расположение и уверенность, что этот врач мне обязательно поможет. На операцию согласилась сразу, не задумываясь, без страха и сомнений. Операцию назначили на 1 ноября 2019 г. За неделю я собрала все необходимые результаты анализов, хорошо, что некоторые уже были на руках. В 8 часов утра 1 ноября прибыла в клинику, а около 9 часов уже лежала на операционном столе. Врач анестезиолог Долока Андрей Сергеевич весело меня подбадривал, одев мне на лицо кислородную маску. Операция длилась 2,5 часа. Когда пришла в себя, не почувствовала никакого дискомфорта, будто бы ничего и не было. Добрая замечательная медсестра Вера постоянно интересовалась моим самочувствием. Вечером предложила сделать обезболивающий укол, но я отказалась. У меня ничего не болело вообще. На следующий день утром пришел Александр Васильевич. Дал полное разъяснение по поводу операции и дальнейшему образу жизни. Я села за руль и поехала домой. Фантастика! Сегодня 6 ноября. Чувствую себя великолепно, лучше, чем до операции. Восстанавливается голос, кашляю редко. Верю, что со временем все восстановится. Я так подробно описала свою проблему, думая, что кому-то это поможет. Мы часто не прислушиваемся к себе, а мой пример, возможно, заставит задуматься и не бояться принимать кардинальные решения во благо своему здоровью. И главное знать, что есть такой врач-профессионал от бога, которому можно доверить не только свое здоровье, но и жизнь. Некоторым надо еще учиться на волшебника, а он уже волшебник. Александр Васильевич! Какие бы слова благодарности я не говорила бы Вам, они не отразят в полной мере мое безграничное восхищение и уважение к Вам. Низкий Вам поклон.
Всем рекомендую обращаться в диагностический центр "МаксКлиник".
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Профессионализм, эмпатия, лидерские качества, уверенность.
С Александром Васильевичем меня свела киста в левом подреберье. Жил я к тому времени не тужил уже сорок с чем-то годов и ни о каких операциях не помышлял. Естественно новость пришедшая после рядового УЗИ ОБП перед очередным трудоустройством застала меня врасплох и заставила порядком понервничать. Контрольное СКТ подтвердило, а поверхностное изучение проблемы в Интернете вроде бы даже успокоило. Настораживало только что размер кисты подходил к рекомендуемому оперативному/хирургическому вмешательству. Через сайт ПроДокторов вышел на врача соответствующей квалификации, опыта и специализировавшегося по ОБП. Александр Васильевич рассказал о возможных причинах возникновения кисты, факторах риска запущения болезни и предложил лечение: малоинвазивное оперативное вмешательство - лапароскопия, после которого пациент в большинстве случаев уже идет домой на следующий день. Тем не менее решиться на первую операцию под общим наркозом мне оказалось не так то просто, трудно было принять что нечто в организме лишнее, требующее усечения. Не сразу, но я все таки принял это и со второй попытки решился оперироваться в Максклиник. И в этом конечно была большая заслуга А. В. Сучкова по информированию и ободрению меня, предложению проконсультироваться в других клиниках, но не пускать проблему на самотек. Все прошло хорошо, я, как и было обещано, на следующий день выписался из клиники под наблюдение хирурга по месту жительства, и сейчас, через четыре недели, практически здоров и строю планы на будущее. Хорошо оставить проблему позади! Желаю всему коллективу МаксКлиник профессиональных успехов и творческих задач.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
К Александру Васильевичу попала чудом, 2 года я оббивала пороги всех больниц и клиник Хабаровского края с диагнозом параэзофагеальная кардиофундальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, выписывали лекарства и отправляли домой. По рекомендации обратилась в "МаксКлиник", и о чудо! Александр Васильевич мне всё доступно показал и рассказал, назначил дату операции. 12.09.19 я приехала в клинику, было ужасно страшно, но спасибо персоналу, отнеслись с пониманием и даже юмором, за это отдельное спасибо! Операцию выполняли лапароскопическим путём, прошла успешно, послеоперационный период был лёгким и очень быстрым, через сутки меня отпустили домой. Александр Васильевич, Вы - врач с большой буквы! Спасибо Вам за ваш труд и внимание! Врача, как и клинику, всем рекомендую, для Хабаровска это очень высокий уровень!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Самый грамотный, самый внимательный, самый позитивный, самый лучший! Супер-хирург!
Всем рекомендую попасть к доктору Сучкову Александру Васильевичу, если есть проблема хирургического свойства. Мне посчастливилось познакомиться с этим чудо-доктором. Я много раз подвергалась оперативному лечению, но профессионализм Александра Васильевича выше всяких похвал. Здоровья Вам, мой замечательный доктор, успехов в спасении своих пациентов, благополучия и счастья.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Александру Васильевичу за первичную консультацию и операцию по удалению желчного пузыря. Как ни странно звучит, получил удовольствие от пребывания в клинике - персонал юморной и отзывчивый, страх перед первой в жизни операцией быстро ушёл, из наркоза вышел, как из хорошего сна, боли не мучили ни в первый, ни во второй день, который стал днём выписки. Инструкции по сбору необходимых процедур и анализов предельно ясные, возникающие по ходу вопросы оперативно решали через ватсап. Ещё раз спасибо, Александр Васильевич, дальнейших успехов в работе! Уже порекомендовал Вас своим знакомым, у которых есть камни в желчном.
Не понравилось
«МаксКлиник» на Ленинградской
Огромное спасибо!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Спасибо Александру Васильевичу за проведенную операцию на пищеводе. Уважаемые пациенты, кого беспокоит проблемы с изжогой и другим дискомфортом, не терпите, просто придите к профессионалам, и они помогут Вам. Лучше сделать на ранней стадии, чем терпеть годами. Александр Васильевич, Вам и Вашему коллективу желаю здоровья и всего хорошего. Рекомендую данную клинику, с уважением, Давлетгореев Олег Раисович. Приморский край.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Добрый день! Хочется начать свой отзыв с предыстории. Почти год мучений, невыносимой боли в правом подреберье, хождение по разным клиникам и докторам, предложений доктору, чтобы мне назначить что-то, чтобы боли утихли и болезнь отступила, волнений близких людей, незнающих как мне еще помочь. Особенно ночью при невыносимых болях, что начинаешь делать, искать помощи в интернете. Все это было сейчас уже, пожалуй, как сон. В один из таких дней я случайно для себя решила, что мне нужно к хирургу, как пришла эта мысль, не знаю, но пришла. Я выбрала сама себе доктора, это был Сучков Александр Васильевич. И не ошиблась. Можно сказать, мне посчастливилось. Взяв весь запас своих хождений по врачам, анализов и т. п. я пришла к Александру Васильевичу на консультацию, пожалуй, такой консультации у меня не было никогда. Все внимательно, подробно, с душой своего дела и теплом к пациенту, которая на секундочку уже и не знала, что и делать. Позже пока я проходила предоперационное обследование мне сам профессор посоветовал его, как прекрасного хирурга. Знаете, что теперь я думаю? Побольше бы таких врачей, которые внимательны и участливы к пациенту, может быть тогда было бы больше здоровья. И вот день икс настал, меня прооперировали. Сказать, что я под впечатлением, это, пожалуй, ничего не сказать. Я в восторге! Столько внимания пациенту и его здоровью! Благодаря Александру Васильевичу и его команде, операция прошла прекрасно. Сделано аккуратно, остались только очень маленькие аккуратные разрезики и воспоминания о тех болях до операции. Хочется сказать большое спасибо за проведенную операцию на высшем уровне! Александр Васильевич, Вам отдельное большое спасибо за Ваш профессионализм, знание своего дела, внимание к каждому пациенту! Хирург с большой буквы! Хочу сказать читателю: "Не сомневайтесь ни секунды. Это именно тот доктор, который Вам поможет и сделает все на высочайшем уровне!"
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
В марте 2019 удалила желчный пузырь. Все замечательно. На следующий день была уже дома. Чудесный хирург.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
В ноябре 2018 обратился к Александру Васильевичу. По совету тещи, которая делала у него лапароскопическую операцию на желчном пузыре и спустя год после нее чувствует себя отлично. В результате занятий со штангой без пояса и других страховок заработал две паховые грыжи, пупочную и расхождение белой линии живота. Уже готовился ничего в дальнейшей жизни, с учетом моих 50 лет, не поднимать тяжелее ложки. Сами понимаете, что это значит для спортсмена-любителя. Но как оказалось обратился по адресу - Александр Васильевич сделал мне операцию с установкой сеток. Спустя месяц я вернулся к беговым тренировкам. На сегодня прошло 4 месяца. Занимаюсь штангой в полном объеме как до болезни. Работаю с соткой кг, подтягиваюсь 4 по 12. Перед этим, конечно, показался доктору Сучкову еще раз. Да он и сам, кстати, регулярно интересовался в *** как у меня и что. Что в наши дни большая редкость. Самочувствие отличное. Большое, огромное спасибо доктору за возможность вести и далее активный образ жизни! Рекомендую! Константин. Хабаровский край.
Сучков А. В.
Спасибо за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка результатов моей работы после той непростой одномоментной эндоскопической операции. Будьте здоровы!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Выражаю огромную благодарность и признательность доктору Александру Васильевичу Сучкову! В конце февраля операция холецистэктомия эндоскопическим методом. Перед операцией внимательный осмотр, назначены дополнительные исследования, объяснил ход операции, осложнения. После операции выписка на вторые сутки утром. Александр Васильевич подробно дал рекомендации по питанию и образу жизни. Грамотный специалист, профессионал своего дела, с чуткой душой, переживающий за каждого своего пациента. От души желаю Вам, Александр Васильевич, благополучия, процветания!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
К Александру Васильевичу Сучкову обращалась за хирургической помощью. Врача выбрала по рекомендации знакомых медиков, отзывались как об очень хорошем специалисте. После первичного приема утвердилась в своем выборе, врач произвел положительное впечатление: внимательно выслушал, расспросил, дал необходимые рекомендации. На приеме определились с датой проведения операции. Это мое первое "хирургическое приключение", поэтому очень переживала, но как оказалось, напрасно. Операция прошла хорошо, уже через пару часов сама дошла до палаты, послеоперационный период был лёгким и быстрым. Александр Васильевич, спасибо за Ваш труд, профессионализм и внимание!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Была в клинике по поводу удаления желчного пузыря, 24 января 2019 года. Сделали лапароскопию. Операция прошла успешно! Уже вечером ушла домой. Наркоз отличный, доктор-анестезиолог очень грамотный, внимательный. Александр Васильевич хороший хирург. Знает свое дело. Единственное, хотелось бы после операции более подробно услышать как жить без органа. Персонал внимательный, добрый. Советую эту клинику. Елена. Приморье.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сучкову Александру Васильевичу! В этом году попал к нему на операцию, где был поражен профессионализмом врача и персонала, современным оборудованием и персональным подходом к каждому пациенту. Клиника оборудована самыми современными средствами для проведения операций высокого качества. Всем, у кого возникнут проблемы, связанные с грыжами, рекомендую обращаться в клинику "МаксКлиник", по возможности, попасть к Сучкову А. В. Приятно удивили цены на оказываемые услуги. Несмотря более низкую стоимость, по сравнению с аналогичными операциями в государственных учреждениях, выгодно отличается отношением к пациентам, удобством размещения и внимательностью персонала.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
20.12.2017 мне была проведена лапароскопическая операция грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Послеоперационный период прошел без осложнений, на второй день меня выписали домой. Уже прошел год - чувствую себя замечательно, сбросила вес, забыла, что такое изжога. Хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал отделении хирургии, которые окружали меня заботой и внимаем. Александр Васильевич, большое человеческое вам спасибо, спасибо за проявленное вами беспокойство после выписки и в течении этого года, вы - врач высшей квалификации. Хочу пожелать вам дальнейших успехов в вашей работе и процветания "МаксКлиник". У кого такой диагноз или другие проблемы со здоровьем - не бойтесь, приходите в клинику, делайте операцию, вам обязательно помогут замечательные, профессиональные врачи-хирурги. Так что, приходите в замечательную клинику к врачам от бога. Александр Васильевич, огромное спасибо вам за мое выздоровление. С уважением, Юн Людмила Ивановна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Оперировалась у доктора А.В.Сучкова в "МаксКлиник", в октябре 2018 года, удаляла желчный пузырь. Операция прошла отлично, через сутки была дома, чувствовала себя хорошо. Восстановление проходило быстро, без обращения в больницу. После лапароскопии осталось 3 едва заметных следа. Огромное спасибо доктору! Обслуживанием в данной клинике так же осталась очень довольна.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
16.10.2018 г. мне была проведена лапароскопическая операция грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Послеоперационный период прошел без осложнений, на второй день меня выписали домой. Прошло полтора месяца - чувствую себя замечательно, забыла что такое изжога. Хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал отделении хирургии, которые окружали меня заботой и внимаем. Александр Васильевич, большое человеческое Вам спасибо, спасибо за проявленное Вами беспокойство после выписки, вы врач от бога. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в Вашей работе. С/ув А.Д.Борисовав.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Хочу выразить благодарность врачу Сучкову Александру Васильевичу. 17.10.2018 мне была выполнена операция по удалению желчного пузыря. Уже на следующий день был выписан, через неделю почти не чувствуются последствия операции. Впечатления о клинике самые положительные, очень современная клиника, внимательный персонал. Врач перед операцией всё подробно объяснил, после выписки через несколько дней позвонил и поинтересовался о моём самочувствии. Ещё раз большое спасибо, всем советую, при необходимости, обращаться к данному врачу. С уважением, Александр.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Хочу выразить огромную благодарность Александру Васильевичу! Обратился к нему за помощью (паховая грыжа), необходимо было делать операцию, в этот же день была назначена дата операции, даны рекомендации и назначены необходимые анализы. Отнеслись ко мне с вниманием и сопереживанием. В день операции Александр Васильевич и персонал клиники проявили ко мне всевозможную заботу, кристальная чистота в клинике и отзывчивость персонала безусловно радует, благодаря высокому профессионализму Александра Васильевича и медперсонала клиники. Операция прошла успешно, уже через 5 часов я смог ходить, на следующий день поехал домой. После выписки врач связывался со мной, интересовался моим самочувствием! Очень приятно! Огромное спасибо Александру Васильевичу и персоналу "Макс Клиник" за проявленное внимание и профессионализм! Успехов в работе! С уважением и огромной признательностью, Владимир Сергеевич!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Хочу высказать свою благодарность Сучкову А.В. за успешную операцию грыжи белой линии живота. После первой консультации сразу стало ясно, что хирург прекрасно знает своё дело, и беспокоиться не о чем. 11.07.2018 была проведена операция, после которой я ещё 3 дня пролежал в клинике под наблюдением заботливого персонала. Сейчас чувствую себя отлично и ни о чём не жалею. Ещё раз огромное спасибо Александру Васильевичу!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Уважаемый Александр Васильевич! 12 июня 2018 года я обратилась к Вам с жалобами на частые боли в правом подреберье. Вы - необыкновенно внимательный доктор! После беседы с Вами у меня не осталось страха перед предстоящим оперативным лечением. Вы назначили мне обследование и, по его завершении, 15 июня провели операцию. Операция прошла хорошо. Остались лишь едва различимые точки-следы. Думаю, после некоторого времени не видно будет и этого! Вы прекрасный доктор и замечательный человек! Вы не оставляли меня и после операции - наблюдали за самочувствием, состоянием. Я рада, что мне встретился такой врач! Моя операция по удалению желчного пузыря (с диагнозом "ЖКБ, острый флегмонозный калькулезный холецистит") прошла успешно благодаря Вашему таланту и высочайшей квалификации! Сегодня - 16 июня. Я дома, за компьютером. Всё хорошо! Все слова благодарности за Ваш необыкновенный труд говорю! Жаль, что таких слов в нашем языке немного! Спасибо! Низкий Вам поклон! Карабаева Ольга Александровна, 56 лет, учитель, г. Дальнегорск, Приморский край.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Сучков А. В. - замечательный хирург, делала 16.04.2018 года гастропликацию в этой клинике у этого врача. Операция прошла прекрасно, отношение со стороны доктора и всего персонала очень душевное, в клинике находилась 3 суток, остались самые хорошие впечатления и большая благодарность. Послеоперационный период прошел легко, на 4 день после операции с удовольствием гуляла по Хабаровску, в настоящее время чувствую себя отлично.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить Сучкова Александра Васильевича за его золотые руки, очень замечательный доктор, помог мне избавиться от боли легко и быстро сделал мне операцию, сейчас я чувствую себя прекрасно. У кого есть проблемы со здоровьем обращайтесь в "Макс Клиник" и замечательному хирургу Сучкову Александру Васильевичу и хочу поблагодарить медсестру Марину за заботу и за доброту. Спасибо. Салфиназ.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сучкову Александру Васильевичу! К доктору пришла по рекомендации знакомых и рада, что прислушалась к их мнению. Доктор очень внимательный, неравнодушный к чужой боли. Александр Васильевич - высококвалифицированный специалист, который регулярно бывает на обучении и владеет самой современной информацией о методах лечения. Хорошие слова можно говорить о нем бесконечно! С первого раза Вы поймете, что этот врач готов помочь Вам справиться с вашей болью! Если Вам необходима помощь специалиста, знайте, что он принимает в "Макс Клиник"! Александр Васильевич! Позвольте выразить Вам мою искреннюю симпатию и благодарность за мое выздоровление. Спасибо Вам за то, что ежедневно помогаете людям, за Ваш сложный и благородный труд! Спасибо Вашим родителям! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе. Пусть Вас окружают только хорошие люди! Рекомендую эту клинику и врача Сучкова Александра Васильевича. С уважением, Елена Владимировна.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
20.04.2018 г. в "Макс Клиник" (г. Хабаровск ул. Ленинградская, 27/А) была проведена операция по удалению желчного пузыря. Операция прошла быстро, вечером смог самостоятельно передвигаться, а на следующий день был уже дома. Послеоперационное восстановление проходит быстро и без осложнений. Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Макс Клиник" и замечательному хирургу Сучкову Александру Васильевичу за индивидуальный подход к каждому пациенту и профессиональную работу. Успехов и благополучия!
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
05.06.2018 г. в "Макс Клиник" мне была сделана операция на паховую грыжу хирургом с большой буквы Александром Васильевичем. Благодаря большому профессионализму Александра Васильевича и его команде операция прошла успешно без осложнений. Операция выполнена лапароскопическим методом с помощью небольших проколов в области живота, практически бескровно. На следующий день меня уже выписали, сейчас спустя полторы недели чувствую себя отлично, будто ничего и не было. Хочу сказать огромное спасибо лично Александру Васильевичу за его золотые руки и его команде. Побольше бы таких докторов. Андрей Ан.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Понравилось
Врач замечательный. Долго не могли определиться с больницей, где делать операцию на грыжу. Больше всего понравился медицинский центр "Макс Клиник" и не прогадали. Все было сделано быстро, безболезненно, без осложнений. Врач очень внимательный, всё объяснил и рассказал. Операция сделана на высшем уровне, следов не осталось уже через 2 недели. Огромное спасибо. Всем советую данного врача, как большого профессионала своего дела.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Большое спасибо Сучкову Александру Васильевичу за лапароскопическую операцию паховой грыжи. Операция выполнена высококвалифицированным специалистом. Перед операцией проведено обследование, назначены анализы и затем проведена операция. Александр Васильевич проводил операция в "Макс клиник" г. Хабаровск, очень внимательный специалист, врач своего дела. Операция прошла без осложнений, на следующий день после операции уже выписка. В клинике, где проводятся операции, профессиональные врачи, а также очень современные аппараты обследования, методики лечения. Внимательный персонал с радостью поможет Вам в любой проблеме. Так как я проживаю не в Хабаровске, мне нужно было пройти дополнительное обследования, в этот же день вечером после операции я смог решить свою проблему, где мне было проведено МРТ брюшной полости. «Макс клиник» — это современная больница, которая специализируется на проведении операций с применением эндоскопического доступа. Все операции проводятся на высокотехнологичном медицинском оборудовании, с минимальной травмой для больного. А главное, там работает высококвалифицированный персонал. Спасибо большое за проведенную операцию Александру Васильевичу, пожелания успехов в работе, благополучия и здоровья! С уважением, Владимир Николаевич.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Ничего, кроме восторженных слов, сказать не могу. Прекрасный врач! Волшебник! Результатом операции очень довольна! Спасибо огромное! Оперировалась в "Макс Клиник" - об этой больнице также только хорошие отзывы могу оставить. Внимательный персонал, условия на уровне. Как хорошо, что наша медицина бывает и такой!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
22.11.2017 г. в "Макс Клиник" (г. Хабаровск) проходила операцию по удалению желчного пузыря. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сучкову А. В., это врач с большой буквы! Специалист, который умеет найти эффективное решение даже в сложных ситуациях (а у меня как раз был непростой случай). Операция (лапароскопия холецистэктомия) прошла просто замечательно! Послеоперационный период проходит хорошо, быстро восстанавливаюсь. Спасибо Вам большое за внимательное отношение и индивидуальный подход, а главное, за ювелирную работу и отличный результат! Успехов Вам в вашем благородном деле!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Врач начинается со встречи с клиентом. Он встретил меня очень доброжелательно. Этим самым он расположил к себе. Собеседование со мной закончилось тем, что я дал согласие на лапароскопическое удаление паховой грыжи 12.01.17 года. Огромное ему спасибо за удачно выполненную операцию и душевное отношение к клиенту. Также я благодарен всему коллективу, который готовил и принимал участие в этой операции. Еще раз огромное спасибо. Виктор Федорович Карев.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
Всем доброго дня. Делала у Александра Васильевича лапароскопическое удаление желчного пузыря в МаксКлиник 22.09.2017 г. Хочу сказать большое спасибо! Это действительно замечательный врач и человек. После операции осталось три малюсеньких разрезика, которые, я думаю, в скором времени, будут совсем незаметны. В клинике замечательные условия и очень дружелюбный и сплоченный коллектив. Желаю Александру Васильевичу всего самого хорошего и успехов во всех его начинаниях.
«МаксКлиник» на Ленинградской - ул. Ленинградская, 27А
27 апреля 2017 года мы с мужем обратились за консультацией к врачу-хирургу «МаксКлиник», кандидату медицинских наук Сучкову Александру Васильевичу по поводу наличия боли у супруга Сараева Анатолия Петровича в правой паховой области и в области пупка. Александр Васильевич профессионально, грамотно и доступно рассказал о новейших методиках, применяемых в клинике при оперировании грыжи. На 17 мая была назначена операция, которая успешно была выполнена Александром Васильевичем - герниопластика пупочной грыжи с установкой полипропиленового протеза Sublay, герниопластика по Лихтенштейну справа. На следующий день супруг был выписан из клиники. Послеоперационный период протекает гладко, без осложнений. Александр Васильевич, большое Вам спасибо, Вы - прекрасный врач, врач от Бога, очень грамотный, внимательный, с чутким, отзывчивым сердцем. Профессионал своего дела. Также выносим благодарность прекрасному врачу анестезиологу-реаниматологу Долока Андрею Сергеевичу за очень внимательное, чуткое отношение. Побольше бы таких врачей, как Вы, Александр Васильевич и Андрей Сергеевич. Ещё раз Вам большое спасибо. Спасибо старшей медсестре Марине Николаевне, медсестре Татьяне и всему коллективу за вежливое, внимательное отношение. Желаем Вам всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашей профессиональной деятельности. С уважением, Сараев А. П., Сараева В. Л.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
12.04.17 меня оперировал Сучков А. В. Очень ему благодарна, хирург с золотыми руками, настоящий профессионал в своём деле, просто хороший и добрый человек! Отдельное спасибо Долока А. С., Ушаковой Марине и Бойко Татьяне за заботу, доброту, внимание, отзывчивость! Спасибо всем за профессионализм и заботу!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Большое спасибо Сучкову Александру Васильевичу за его золотые руки. Большое спасибо всей команде профессионалов, которые проводили мне гастропластическую операцию. Благодарю от всей души девчат: Татьяну и Марину за помощь и заботу в послеоперационный период. Уже к концу 3 суток после операции минус 5 кг. На 4 сутки я смогла выйти на работу, так как сесть на больничный не было возможности, несмотря на слабость, я с радостью ближе к вечеру заметила, как намного меньше у меня болят суставы на ногах. Уже на 8 сутки я почувствовала прилив энергии, появилось ощущение легкости. Возвращаясь домой вечером, я осознавала, что могу сделать дома еще что-то, а раньше из-за болей в суставах от лишнего веса я ложилась сразу отдыхать. Я счастлива, что решилась на эту операцию, благодаря поддержке близких и, конечно, благодаря информации, которая позволила мне понять, что "МаксКлиник" - это клиника, которой стоит доверять, в которую стоит обращаться. Я очень рада и хочу поделиться своей радостью с другими людьми, от того, что в городе Хабаровске живут и работают такие доктора, как Александр Васильевич. Благодарю Вас от всей души за понимание, за профессионализм, желаю Вам крепкого здоровья, удачи в работе, успехов, достижения все новых высот, процветания и благополучия. На 17 сутки минус 10 кг.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
5.12.2016 была проведена операция гастропликация. Оперировал Сучков Александр Васильевич. Отличный хирург, настоящий профессионал своего дела и просто очень хороший человек. Побольше бы таких специалистов! МаксКлиник - это супер! Современное оборудование, грамотно подобран медицинский персонал. Большое спасибо Вам Александр Васильевич! Большое спасибо медсестрам Татьяне и Марине (простите, отчество забыла) и всем-всем, кто принимал участие в моей операции. Всем, кто стоит перед выбором, скажу, не сомневайтесь и доверяйте свою жизнь только таким профи. А клинике хочу пожелать процветания, развития и дальнейших успехов, ведь вы делаете благородное дело - лечите людей и даете надежду на лучшую жизнь!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Судьба свела меня с Александром Васильевичем дважды. Не устану благодарить прекрасного доктора! Первый раз еще в 11-й горбольнице он делал мне гастропликацию, после которой я похудела на 40 кг, почувствовала себя человеком, наладила личную жизнь. Через несколько лет вновь вернулась к Александру Васильевичу уже в новую клинику МаксКлиник, где он удалил мне желчный пузырь и камни в протоках. До операции очень мучилась. Но Александр Васильевич подарил мне новую жизнь, выполнил все на высшем уровне, чувствую себя прекрасно, маленькие разрезы почти не заметны! Про таких говорят, врач от Бога, истинный знаток своего дела, очень внимательный! И клиника мне понравилась, все такое новое, персонал хороший. Процветания Вам, дорогой Александр Васильевич!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Спасибо огромное за подаренную жизнь. С огромной благодарностью помню моего ангела-хранителя. Пусть по жизни ему светит всегда солнце, сопутствует удача и здоровье.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Самый лучший врач хирург в 11 больнице. Жаль, что теперь он перешел в другое место. Я его пациентка была, после операций только положительные воспоминания, самый внимательный профессионал своего дела! Желаю ему Удачи на этом пути. Здоровья и всех благ. Спасибо, что есть еще такие врачи!
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
В этой больнице мне было сделано две лапароскопические операции с промежутком в 2 месяца, обе проводил Александр Викторович Сучков. Все, что могу сказать, так это что все было выполнено именно так, как надо и тогда, когда надо. Сейчас у меня все хорошо благодаря этому доктору. Большое ему человеческое спасибо!