Береговая Анастасия Александровна,стоматолог-гигиенист - Хабаровск
8.0
1.4

Береговая Анастасия Александровна
Хабаровск

Береговая Анастасия Александровна, Хабаровск: стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-29.

Обновлено 06.10.2021

ул. Калинина, д. 131
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(4212) 78-83-29

Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество, сервис, отношение, цена, обратная связь.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришёл к Анастасии Александровне по поводу гигиены, лечения и восстановления зуба. Лечение организовано на высшем уровне, равно как и остальные стоматологические услуги. Советую всем. Анастасия Александровна - настоящий профессионал своего дела.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам вновь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да
Не понравилось
Ничего такого
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Береговую Анастасию Александровну за отличное настроение и радушное отношение. Я, как и любой нормальный человек, очень сильно боюсь и не люблю визиты к стоматологу. И идти даже на консультацию для меня стресс, какая-то фобия. А после первого знакомства с ней страх прошёл. Не знаю почему. Есть приятное чувство какой-то легкости после посещений. В общем, она все делает с отдачей и позитивом. От клиники и от врача остались только хорошие эмоции.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, Анастасия Александровна всегда ответственно подходит к своей работе и очень трепетно относится к пациентам. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Приходите к нам вновь!
Посетили врача Май 2021
Гигиена и два лечения прошли безболезненно, хороший специалист. 🤗 Знает свое дело. Очень рада, что попала именно к Анастасии.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам вновь!
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131
Понравилось
Клиника «Айсберг» это единственная клиника, где я перестал бояться стоматологов. Наконец-то, я нашел свою клинику!
Приветливый и очень внимательный врач. Чистка прошла в расслабленном состоянии, так как совсем ничего не почувствовал. Анастасия Александровна - лучший врач-гигиенист.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Вы обратились к замечательному специалисту. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный, заботливый. Делает свою работу на совесть, грамотно и качественно. Два раза в год прихожу на гигиену полости рта в течении 6 лет, хожу только к Анастасии Александровне. Всегда расскажет, покажет и укажет на существующие проблемы доступным языком объяснит все проблемы. Даст подробные рекомендации.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Регулярно делаю профгигиену у Анастасии Александровны. Первый раз отправили перед имплантацией, потом стало традицией. Она всегда очень аккуратна и вовлечена в процесс. Если есть какие-то проблемы, указывает на них и советует, что сделать.
Анастасия Александровна, Вы отличный врач! Стоматологию нельзя назвать приятной, но все эти приключения с вами кажутся проще и легче. Спасибо Вам за заботу!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Анастасии Александровны! Будем очень признательны если Вы сообщите нам, что кажется Вам не очень приятным в нашей клинике, чтобы в дальнейшем учесть все Ваши пожелания и замечания. Мы хотим, чтобы пациентам всегда было комфортно, уютно и безопасно у нас!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С Анастасией Александровной мы работаем вместе уже лет 6-ть. Гигиену доверяю только ей. Всегда все очень тщательно чистит, очень внимательно относится и всегда с улыбкой!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Айсберг»-ул. Калинина, д. 131

Стоматолог-ортопед Шпак Н. С. рекомендует как стоматолога (22.02.2021)

“Работаем вместе с 2014 года. Она прекрасный специалист, влюбленная в свою специальность. Очень аккуратна и педантична. Именно такие врачи становятся добрыми друзьями как для коллег, так и для своих пациентов.”