Соболева Ирина Николаевна,невролог - Хабаровск
Невролог
4.9

Соболева Ирина Николаевна
Хабаровск

Соболева Ирина Николаевна, Хабаровск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-85.

Обновлено 03.05.2021

ул. Морозова, д. 96
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(4212) 78-81-85

• 2020
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (профпатология)
  • 2020
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (невролгия)

Соболева Ирина Николаевна
Доктор, спасибо Вам огромное! Я просто увидела свет! Так долго страдала от болей, обошла многих неврологов Хабаровска, но спасли меня именно Вы! Внимательно выслушала, обследовала, назначила лечение, контролировала и вернула меня к жизни! Доктор от Бога, рекомендую!
Медицинский центр «Клиник А»-ул. Морозова, д. 96
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ирина Николаевна - лучший врач-невролог, которого мне довелось узнать. Настоящий профессионал своего дела, внимательная, всё расспросит, выслушает, назначит нужное лечение с учетом особенностей возраста и аллергии, и расскажет подробно если будут вопросы по лечению. Результат назначенного лечения у меня отличный, теперь нужно его поддерживать. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за хороший отзыв.
Медицинский центр «Клиник А»-ул. Морозова, д. 96
Посетили врача Ноябрь 2019
Соболева Ирина Николаевна, врач-невролог с большой буквы! По воле судьбы или состоянию здоровья, я обратился в Приморско-Ахтарскую рай. больницу, где попал на прием к Ирине Николаевне. Очень хочется поблагодарить Ирину Николаевну за ее профессионализм, теплое отношение к своим пациентам, огромному желанию оказать свою профессиональную помощь. "Мой" лечащий врач обследовал меня и в краткие сроки поставила меня на ноги. Большое Вам спасибо, Ирина Николаевна, удачи Вам в вашем деле и семейного благополучия!
Приморско-Ахтарская ЦРБ-ул. Комиссара Шевченко, 99
Соболева некомпетентна, не может поставить правильный диагноз, благо в другом месте определили. К тому же грубиянка, хамка, неоднократно унижала пожилых людей у всех на глазах и в присутствии коллег! Задумайтесь, должен ли такой врач лечить людей!
Приморско-Ахтарская ЦРБ-ул. Комиссара Шевченко, 99
Ирина Николаевна очень грамотный, внимательный и неравнодушный доктор. Всегда выслушает все жалобы, назначит адекватный объем обследования и лечения. Несмотря на то, что к ней всегда очередь, принимает и после окончания приема, за что ей отдельная благодарность!