Завьялова Елена Александровна,детский стоматолог - Хабаровск
1.6
6.3

Завьялова Елена Александровна
Хабаровск

Завьялова Елена Александровна, Хабаровск: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 21.10.2021

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
Детский стоматолог (от 4 до 18 лет) — от 300₽

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дочь не боится этого доктора, можно даже сказать, что они подружились.
Приводили к Завьяловой младшую дочь, которая обычно очень сильно боится зубки лечить и всегда начинает плакать, еще на входе в кабинет. Врач моментально среагировала и даже не допустила того, чтобы дите заплакало ни с того ни с сего. Пока лечила, то болтала с ней, расспрашивала обо всем на свете, чтобы у нее из головы вылетело, что ей зубы сейчас лечат, и в конце концов больной зубик вылечить удалось почти без скандалов. Мы с мужем очень благодарны детскому стоматологу Завьяловой Е.А. Обязательно обратимся к ней снова.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Елена Александровна отлично справляется с детской неусидчивостью! По своему родительскому опыту скажу, что для детского стоматолога самое главное это уметь развлекать детей, чтобы не капризничали, и Елена Александровна отлично справилась со своей работой на наивысшую оценку! Сын не плакал, не было мокрых футболок, красных щек и всего в таком духе. Все очень спокойно и тихо прошло, ребенок заснул уже в машине, подремал чуть-чуть и все, бегает радостный как будто и не были у зубного. Отличный детский стоматолог!
Стоматология «Estetica»
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Здоровья Вам и Вашим близким!
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
- клиентоориентированность; - скурпулëзность к своей работе.
Не понравилось
На данный момент недостатки в работе врача не обнаружены.
Пришли с ребëнком (6 лет) на осмотр и гигиену рта. В целом нареканий нет. Ребенок на приëме смеялся, а значит, подход к ребëнку есть.
Стоматология «Estetica»
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!