Ахмарова Екатерина Андреевна,детский стоматолог - Хабаровск
5.1

Ахмарова Екатерина Андреевна
Хабаровск

Стаж 1 год

Ахмарова Екатерина Андреевна, Хабаровск: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 04.10.2021

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
Детский стоматолог (от 4 до 18 лет) — от 300₽

Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный контакт с ребенком, лечит без боли.
Не понравилось
Не отмечу недостатков, все хорошо.
Как приятно, что здоровье своего ребенка можно доверить опытному специалисту, который работает не только как стоматолог, но и как детский психолог. Привела в эту замечательную клинику дочку четырех лет, это было не первое ее посещение стоматолога, ранее обращались в детскую поликлинику, и по совету знакомой решила привести ребенка в эту клинику. Екатерина Андреевна, видя беспокойство ребенка, успокоила ее, провела осмотр, сказала, что необходимо будет вылечить три зубика. После лечения первого дочка уже не боялась идти на прием. Все зубы были вылечены, к тому же были обработаны специальной пастой для предотвращения кариеса. Будем и в дальнейшем наблюдаться у этого прекрасного доктора, спасибо за вашу работу.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия Вашей семье!
Стоматология «Estetica»-ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
Посетили врача Август 2021
Про стоматологию "Estetica" я не знала ранее. Дочь начала жаловаться на зуб, и я экстренно в этот же день начала искать самые ближайшие даты и время для записи. И попалась мне запись на этот же день к Екатерине Андреевне. Приехали. В клинике чисто и уютно, в кабинете телевизор висит чтобы детки смотрели мультики. Очень хорошее, доброе отношение врача к маленькому пациенту. Доча совсем не испугалась, даже наоборот, сказала ещё сюда придём. :)
Стоматология «Estetica»
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Estetica»-ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1