Ковлякова Полина Андреевна,стоматолог - Хабаровск
8.6

Ковлякова Полина Андреевна
Хабаровск

Документы проверены

Ковлякова Полина Андреевна, Хабаровск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-87.

Обновлено 20.05.2022
Бесплатно

ул. Ленина, д. 56
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4212) 51-66-87
ул. Петра Комарова, д. 3а

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2020 — н. в.
    Стоматология «Все Свои»

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет

«Рациональное применение антимикробных средств в амбулаторной практике»
    Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований
  • 2021
    «Диагностика и прогноз». «Инструментация и обтурация»
  • 2021
    Прямая реставрация в боковом сегменте. Критерии клинического успеха.
    Реставрационный BRAIN STORM
  • 2021
    Современный протокол ирригации и применения интраканальных медикаментов
  • 2021
    Современный тактики и техники обхождения ступений в корневых каналах
  • 2021
    Основы прямой реставрации боковой группы зубов
    Реставрация фронтальной группы зубов
  • 2021
    Прямые реставрации жевательной группы зубов
  • 2022
    От винта! Применение минивинтов в совремнном ортодонтическом лечении. Теория и практика, стратегия и тактика.
  • 2022
    Эндодонтическое перелечивание. Извлечение фрагментов и инструментов из корневых каналов.

Проверено (2)
Сходила к Полине Андреевне один раз на чистку, и вот собираюсь записываться на следующий приём. Очень понравился врач. Качественно чистит, отличные советы по уходу за зубами мне дала. На приёме у доктора приятно, комфортно. Очень рекомендую врача.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Долго пытаясь собраться с силами дойти до стоматологии, по записи попала к Полине Андреевне на чистку, панически боюсь стоматологов после многих неудачных опытов как в государственных клиниках, так и в частных. После приёма в клинике "Все свои" осталась не то чтобы довольна, а счастлива! Такого бережного, местами позитивного и очень чуткого отношения раньше я не встречала. По ощущениям всё прошло настолько быстро и безболезненно, что и представить было невозможно! После такой встречи страх перед дальнейшим лечением начал снижаться и по рекомендации записалась на приём к врачу ортопеду, а также на снимок. В дальнейшем по возможности лечение планирую проходить именно у Полины Андреевны! Рекомендую данного врача на все 100% Впервые чувствовала себя очень комфортно и расслаблено! Спасибо Вам, Полина Андреевна, за Вашу работу и столь клиентоориентированный подход! Процветания и всех благ!
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и такое море позитива. Я очень рада, что смогла помочь Вам и страх стоматологов остался позади. Всегда буду рада видеть Вас у себя на приёме.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Начала ходить к врачу-гигиенисту Полине Андреевне. Замечательный специалист. Очень хорошо и внимательно почистила, эмаль посветлела даже, налета нет, красота! Отличное настроение после посещения этого врача. Рекомендую.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы. Я рада, что смогла поднять Вам настроение и Вы остались довольны результатом лечения.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Ковляковой я обратилась впервые. Меня привлекло время, записали к первому же специалисту. Могу сказать, что я не ошиблась, очень хороший врач. Полина Андреевна полностью сделала мне чистку полости рта. Прошло безболезненно, быстро и качественно, могу порекомендовать этого доктора своим близким и знакомым. Она дала грамотные рекомендации, всё расписала и дала на руки, буду теперь пользоваться. Также, врач показала свою работу “до” и “после”, сказала, что ждёт меня через полгода на повторный приём для профилактики. Полина Андреевна очень вежливая и общительная. Вообще я боюсь боли, но она молодец, поддерживала меня все 2 часа, максимально уделяла внимание. Параллельно врач доступным языком объясняла что и как будет делать, я чувствовала себя достаточно комфортно, спасибо ей огромное! До процедуры она спросила какие у меня аллергические реакции, на что, что болит – полностью собрала информацию. Конечно, врач располагает к себе, оценила бы её работу на 10 баллов из 10! С удовольствием приду снова.
Хочу ей пожелать побольше клиентов, пусть продолжает в том же духе!
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова, рекомендации и высокую оценку моей работы. Всегда буду рада помочь Вам.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Нравиться, как доктор процедуру проводит, и как общается. Добрая и внимательная.
На гигиену хожу сейчас к Полине Андреевне. С удовольствием ответила на мои вопросы, как лучше ухаживать за полостью рта, и посоветовала очень хороший бальзам. Отличный врач!
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за Ваши тёплые слова. Всегда очень приятно, когда моя работа доставляет такие позитивные эмоции мои пациентам.
Проверено (1)
Записывалась на гигиену к Полине Андреевне. Понравилось. Тщательно почистили все, эмаль побелела, все труднодоступные места врач вычистила полностью. Зубы у меня плотно друг к другу расположены, даже зубная нить рвется. Я спросила как максимально хорошо в домашних условиях можно чистить такие зубы и врач дала мне очень хорошие советы. Рекомендую обращаться к Полине Андреевне.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова и рекомендации. Мне очень приятно, что Вы остались довольны результатом моей работы и визитом в нашу клинику.
Проверено (2)
Понравилось
Ковлякова Полина Андреевна показалась мне весьма приятной, отзывчивой девушкой. Она, на мой взгляд, однозначно знает свое дело. Я обратилась к ней в первый раз, нашла по отзывам в интернете и считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Полина Андреевна мне помогла, то есть провела профессиональную гигиеническую чистку и направила к другим врачам. Вся процедура прошла безболезненно и довольно-таки быстро, я бы даже сказала незаметно, не обратила внимания сколько точно по времени она заняла. Врач комментировала процесс, причем поэтапно разъясняла что зачем идет и почему. Говорила при этом в доступной форме, вполне доступно. Отношение к пациентам у нее хорошее, доктор Ковлякова показалась мне добрым, милым человеком. Я чувствовала себя на приеме комфортно. Считаю, что такого специалиста как она можно рекомендовать, это профессионал своего дела. Я в дальнейшем планирую к ней еще обращаться. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна.
Сам прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Масочный режим в клинике соблюдался и стоимость услуг показалась мне вполне себе доступной.
Ковлякова П. А.
Добрый день.Мне очень приятно,что Вы, так высоко оценили качество моей работы и что, оказанные процедуры прошли в комфортной для Вас атмосфере.Довольный пациент-довольная я)
Проверено (1)
Спасибо врачу Ковляковой Полине Андреевне за прекрасную работу! 26.09, попала к ней на проф. гигиену и осталась очень довольна! В клинике внимательный и доброжелательный персонал, сервис идеальный, теперь буду постоянным клиентом. :)
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что Вы предпочли, именно, нашу клинику.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
На гигиену теперь хожу только к Ковляковой. Предложили несколько докторов, но мне удобно было в субботу. Попала к Полине Андреевне, она очень хорошо чистит и в общении человек приятный. Процедурой осталась довольна. В следующий раз на гигиену к ней снова запишусь.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Я всегда рада видеть Вас, а Ваши приятные отзывы стимулируют меня к самосовершенствованию.Спасибо за такие приятные слова, после них хочется работать и творить.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Сходила разок к Полине Андреевне на чистку, так мне понравилось, что решила одним разом не ограничиваться. Теперь вот, записалась еще через полгода (обещали позвонить и напомнить). Врач - замечательная девушка, добрая, и профессионально зубки приводит в порядок.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за комплименты и высокую оценку моей работы. Вы-большая молодец, что так ответственно подходите к вопросу здоровья улыбки.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Недавно вернулась из стоматологии с профгигиены. Была на чистке в первый раз, и сразу попала к очень хорошему специалисту. Понравилось как Полина Андреевна почистила. Эмаль побелела, желтизна ярко выраженная пропала, какая-то лёгкость почувствовалась, свежесть. Врач ещё предупредила, что на одном зубе кариес и надо к стоматологу записаться. Спасибо Вам большое за такую хорошую процедуру и за предупреждение!
Ковлякова П. А.
Добрый день. Я очень рада,что Вы остались довольны проведённой процедурой. Также, радует, что мы вовремя смогли выявить возможную проблему. Уверяю, с ней мы справимся также легко и результативно.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уже не первый раз делаю профессиональную гигиену у Полины Андреевны, очень доволен, также она меняла мне старые пломбы на новые, теперь даже и не скажешь, что там пломбы, зубы как новые. Всем рекомендую клинику "Все Свои" - приветливые и доброжелательные администраторы и профессиональные доктора.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Я очень рада, что Вы остались довольны результатами лечения.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
На профгигиену с недавних пор хожу к Полине Андреевне Ковляковой. До этого чистила в другой клинике, но в сравнении с Полиной Андреевной результат был не очень. Сейчас мне нравится намного больше. Все Полина Андреевна вычищает качественно, в работе она очень внимательна и сосредоточенна, а в общении - добрый и приятный человек. Для меня она самый лучший врач.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за комплименты и высокую оценку моей работы. Я очень рада, что Вы остались довольны результатом.
Проверено (1)
Хожу на проф. гигиену к этому врачу. После процедуры теперь даже не переживаю о налёте. Зубы стали намного светлее, чем до этого. Полина Андреевна чистит очень качественно, никаких моментов не упускает. Отличный доктор! Рекомендую! Теперь только к ней.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Мне очень приятно, что Вам настолько понравилась моя работа. Я очень рада, что Вы довольны результатом. :)
Проверено (1)
Своей белоснежной улыбкой и ухоженными зубами я обязана Ковляковой Полине Андреевне. Именно к ней я хожу на гигиену. Она - прекрасный доктор и замечательный человек! Показала как правильно чистить зубы и рассказала что такое зубная нить и как ей пользоваться. Если чистка, то только у Полины Андреевны.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за комплименты и рекомендации.Будем вместе следить за тем, чтобы Ваша улыбка всегда была здоровой и красивой.
Проверено (1)
Ждать прием у врача в этой клинике - одно удовольствие. Тут и тапочки дают, и напитки предлагают! Сидишь себе, чай пьешь, телевизор смотришь или книгу читаешь в удобном, мягком кресле (интересно рассматривать фото-книгу о клинике). Мне, честно, вообще не хотелось никуда уходить. Настолько там расслабляющая атмосфера.
Ковлякова П. А.
Добрый день. Я очень рада, что лечение прошло в комфортной для Вас атмосфере. Будем рады видеть вас снова.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Ковляковой Полине Андреевне, самый внимательный и чуткий врач. Легко находит контакт с пациентом, своё дело выполняет качественно и профессионально. К работе подходит ответственно, предложила мне комплексное лечение, подробно рассказывая и объясняя каждый шаг!
Ковлякова П. А.
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова. Я абсолютно уверена, что составленный нами план обязательно приведёт к нужному результату.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Хожу на чистку к Полине Андреевне. Отличный врач, гигиену зубов ей доверяю.. После чистки чувствую такую свежесть.. В общем, очень довольна, врача рекомендую. :)
Ковлякова П. А.
Добрый день. Огромное спасибо за приятные слова. Я очень рада, что Вы довольны.
Посетили в апреле 2021
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56

Стоматолог Габолаева Р. Л. рекомендует как стоматолога-гигиениста (27.05.2021)

“Полина Андреевна - молодой, подающий надежды специалист, ассистент кафедры терапевтической стоматологии ДВМГУ. Постоянно учится и совершенствует свои навыки, ответственный и очень добросовестный врач-стоматолог.”

Стоматолог-ортодонт Харина Н. Н. рекомендует как стоматолога-гигиениста (20.05.2021)

“Очень внимательный, вежливый, отзывчивый доктор. Комплексно подходит к профилактике и лечению каждого клинического случая.”

Стоматолог Васильева В. В. рекомендует как стоматолога-гигиениста (20.05.2021)

“Замечательный доктор, отзывчивый, грамотный и с отличным чувством юмора. Очень внимательна и терпелива к пациентам.”

Стоматолог Машковский Д. А. рекомендует как стоматолога-гигиениста (20.05.2021)

“Ковлякова Полина Андреевна отличный врач, который мастерски проводит гигиену полости рта, очень внимательно относится к каждому пациенту.”

Стоматолог Назаренко В. А. рекомендует как стоматолога (19.05.2021)

“Полина Андреевна молодой, перспективный специалист с грамотным и ответственным подходом к работе с пациентами.”

Стоматолог-ортопед Габолаев Д. И. рекомендует как стоматолога-гигиениста (26.05.2021)

“Аккуратная, деликатная, внимательная. Всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Грамотно и профессионально оценивает клиническую картину.”