Дёмин Роман Игоревич Хабаровск

Дёмин Роман Игоревич, Хабаровск: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет .

Обновлено 07.04.2023

Дальневосточный государственный медицинский университет
Врач-педиатр
Мануальная терапия
Детская хирургия

1.6
3.2

Были у врача в 2022 году! Привела маму с болью в пояснице, спина беспокоила более 15 лет! Дошло до того, что мама уже волокла левую ногу, мы думали, что не найдём врача, который действительно может нам помочь, но мы нашли чудо-исцелителя. :) Низкий поклон Роману Игоревичу, за 3 приема врач маму поставил на ноги. Я всем рекомендую! Сходите, не пожалеете.
Медицинский центр «МедикЪ» на Тихоокеанской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикЪ» на Тихоокеанской-ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Врач по призванию. Восстановил после родов, поставил все на место! В теле легкость, спина больше не болит. Очень приятный человек, самый приятный в мире доктор! Ходим всей семьёй.
Понравилось
Горит своей работой, добрый.
Медицинский центр «МедикЪ» на Тихоокеанской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикЪ» на Тихоокеанской-ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Врача посоветовали сразу несколько человек знакомых. Записаться было сложно, пришлось ожидать, но несмотря на сильные боли, я решила подождать и не бегать уже по другим мануальным терапевтам. И вот, бинго! Спустя несколько месяцев я попала на приём и ни капли не пожалела, что столько прождала и промучалась. После первого приёма мне стало легче, почувствовалась лёгкость в движениях, ушла скованность при поворотах головой, корпусом тела. Всегда к вечеру болела сильно поясница, после первого приёма я на удивление заметила, что боль вечером не беспокоит. 👍🏻 Побывала уже несколько раз на сеансе, шея стала без боли опускаться назад и повороты в бок не сопровождаются дикой болью. Я очень довольна! И никакие уколы, таблетки не нужны! А опыт у меня большой с уколами. 🤦🏽‍♀️ Помогают на пару недель, главное - попасть к хорошему специалисту мануальной терапии, и всё. Роман таким и оказался и недаром мне его советовали в Хабаровске минимум 5 человек знакомых, и ещё во Владивостоке его контакты давали! Так что, идите смело к нему и будьте здоровы! 🍀
Понравилось
Адекватный и приятный человек. Каждую часть тела проверит, даже если болит только в одном месте. Перед процедурой обязательно смотрит снимки рентген или МРТ, это важно. ☝🏼 Врач должен изнутри видеть ситуацию! Не только наощупь. :)
Не понравилось
Минусов нет.
Точный адрес приема не установлен