Шокиров Махмуд Назарович,андролог, венеролог, уролог - Хабаровск
4.8
5.6

Шокиров Махмуд Назарович
Хабаровск

Шокиров Махмуд Назарович, Хабаровск: андролог, венеролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 28.12.2021

ЦРБ г.Истаравшан
  • 2015 — 2021
    Хирургический центр «Абуали»
  • 2021 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
    Врач-уролог

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (урология)
    Межотраслевой Институт Госаттестации (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Правильно подобранное лечение.
Мы с женой давно пытались завести ребенка, но никак не получалось. Думали, что проблема в жене, сходила, проверилась, все хорошо. В итоге она заставила пойти в больницу меня. На прием я попал к Махмуду Назировичу, после осмотра и сдачи анализов мои опасения подтвердились: проблема во мне. После прохождения лечения, назначенного Шокировым, мы наконец смогли! Это просто чудо, иными словами не назовешь! Спасибо вам большое!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Специалист высокого уровня. Очень грамотный и обходительный врач. Добрый, внимательный и аккуратный. Располагает к себе. Хочу выразить огромную благодарность Махмуду Назаровичу, Вы большой молодец. Спасибо за Вашу работу!
Записался онлайн на прием. Врач осмотрел и назначил анализы. И уже через несколько дней сделал мне операцию (считаю на высшем уровне)! Помощники врача очень внимательные и обходительные. В целом, считаю клинику и персонал "Медикал Он Груп" очень добросовестными и внимательными!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Начали лечение с этим врачом в октябре и сегодня уже большой прогресс. Изначально пошёл к нему просто наугад, даже отзывы нигде не искал. Врач всегда вежлив, все рекомендации напечатаны на листочке А4, что удобно для меня. Приёмы длятся минут по 30, ничего лишнего. Так как вижу явный прогресс в лечении, то надеюсь в самое ближайшее время окончательно излечиться. Врач нравится, не нравится задержка приёмов иногда.
Посетили врача Сентябрь 2021
В сентябре 2021 года я звонила в клинику для записи мужа на консультацию врача-уролога. Предварительно администратор перезвонила напомнить о времени приема, что очень удобно. В назначенное время мы приехали в клинику, муж заполнил предложенные администратором документы и она проводила его в кабинет к доктору Шокирову М. Н.. Минут через 15 муж вышел из кабинета и сказал, чтобы я зашла к доктору, так как он не понимает этого врача. Я зашла к доктору, у которого был очень уставший, взъерошенный вид, как будто он никак проснуться не может. Говорил он очень тихо, невнятно, мне приходилось его постоянно переспрашивать, я не понимала его речь, говорил какие-то страсти. Обследований врач Шокиров М. Н. не назначил, распечатал заключение, в котором было всего 12 строк, в том числе и рекомендации по лечению (7 препаратов). Назначил два препарата для капельного введения, но направление не получили. Я спросила: что это за препарат, услышала ответ, что антибиотики, я сказала, что на их приобретение в аптеке потребуют рецепт. Это привело к беготне. Уровень такой (!) консультации в платной клинике (!) еще ни разу не получали. Приезжаем из отдаленного населенного пункта в город для получения адекватной консультации и наблюдаем такое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К врачу записывал моего отца, который все никак не собирался идти ко врачу. Позвонили за день до приема, напомнили о времени и о том, что нужно прийти пораньше с документами. Оформились за 15 минут, через еще 10 минут отец был уже в кабинете. Сказал, что врач ему понравился, тактичный и вежливый. Анализы назначил нужные. Рад, что уговорил его сходить к доктору и доктор оказался грамотным. Благодарен медицинскому центру «Медикал Он Груп» за хороших врачей.
Посетили врача Сентябрь 2021
Это был мой первый визит к урологу, и я его немного побаивался, но как оказалось - зря. Врач располагает к себе, он очень спокоен и доброжелателен. Я обращался просто для проверки, без каких-либо жалоб. Меня отправили на основные анализы, результаты пришли на почту через 2 дня. Визитом остался доволен, все не так страшно, как мне казалось. И все это благодаря грамотному специалисту и чуткому человеку.