Противотуберкулезный диспансер, Хасавюрт - фото
0.8
5.9

Противотуберкулезный диспансер
Хасавюрт

Противотуберкулезный диспансер, Хасавюрт: 10 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Хасавюрта (52/100), адрес - Хасавюрт, ул. Казбекова, д. 4.

ул. Казбекова, д. 4
(87231) 5-23-49
Обновлено 30.09.2019

Врачи противотуберкулезного диспансера

ул. Казбекова, д. 4

ГБУ РД "Хасавюртовский межрайонный противотуберкулезный диспансер"
Тутушев Муса Тажутдинович

Межрайонный противотуберкулезный диспансер Хасавюрта обеспечивает фтизиатрической помощью жителей г.Хасавюрта и Хасавюртовского района, а также ближайших районов республики.

В Хасавюртовском межрайонном противотуберкулезном диспансере проводят комплексные обследования, профилактические осмотры, выявление, лечение и наблюдение больных туберкулезом.

К Хасавюртовскому тубдиспансеру можно проехать маршрутными такси №17, 17а до остановки «Улица Казбекова».

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач! И очень хороший человек! Со своим детьми только к ней идём всегда! Назначение делает строго по делу! Спасибо Вам!
Прекрасный врач!
Лечащий врач: Чайка С. В.
Противотуберкулезный диспансер-ул. Казбекова, д. 4
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хорош в отношении, грамотно объясняет, все лечение подобрал по моей болезни четко. Я доволен результатом. После лечения посоветовал санаторий "Теберда". Я поехал - очень доволен результатом. Правда, пришлось лежать 6 месяцев, но результат этого стоило. Сейчас, в данный момент, самочувствие намного лучше, ничего не беспокоит, живу и не нарадуюсь. Дай бог ему здоровья, дальнейших успехов в работе всем, кто заболеет. Буду отправлять к нему и только к нему, таких докторов мало.
Мои самый любимый доктор, очень грамотный.
Лечащий врач: Арслангереев Т. А.
Противотуберкулезный диспансер-ул. Казбекова, д. 4