Медицинский центр «Клиника №1», Химки - фото
4.8
4.4
6.4

Химки

Медицинский центр «Клиника №1», Химки: 21 врач, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 121420 руб., запись на приём (499) 490-03-98 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (72/100), адрес - Химки, ул. Московская, д. 14.

ул. Московская, д. 14 Закрыто до 08:00
(499) 490-03-98
Обновлено 25.10.2021

Врачи медицинского центра «Клиника №1»

ул. Московская, д. 14
Ховрино (2,7 км)Беломорская (3,6 км)Планерная (3,8 км)

ООО "Леда МЦ"
Туровец Вера Леонидовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Клиника №1» города Химки предлагает сервис европейского уровня. Учреждение оснащено современным оборудованием для проведения терапевтических процедур и диагностики. Деятельность медицинского центра «Клиника №1» лицензирована.

На базе медицинского центра «Клиника №1» проводятся услуги в области акушерства-гинекологии, анти-алкогольной терапии, гастроэнтерологии, гирудотерапии, дерматологии, кардиологии, лечебного массажа, маммологии, мануальной терапии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, проктологии, стоматологии, травматологии, ортопедии, урологии, физиотерапии, флебологии, хирургии, эндокринологии.

Предлагаются медицинские программы (здоровое сердце, диагностика ЖКТ «Здоровый желудок», женская диспансеризация, мужское здоровье), озонотерапия и озономиопластика (озономиопластика, озонотерапия для волос). Принимает косметолог: мезотерапия, пилинг, перманентный макияж, биоревитализация, компьютерная диагностика кожи и волос, блефаропластика, брашинг, вакуумная чистка лица, плазмолифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция.

До медицинского центра «Клиника №1» едет автобус № 345, 27. Выйти на остановке «Станция Химки».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро и качественно. Не пришлось тратить время на лишнюю волокиту.
Меня зовут Мельников И. В связи с направлением на воздушный тест на H. Pylori и УЗИ желчного пузыря с его функцией, прошёл оба исследования нормально и без нареканий.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность и тактичность.
Не понравилось
Все было хорошо, единственное задержался приём, но не критично.
У меня был первичный приём, очень понравилось отношение врача, все было деликатно.
Медицинский центр «Клиника №1»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Посетили врача Сентябрь 2021
Необходима была срочная вакцинация от кори для сопровождения на родах. Записали оперативно, в удобное время. Вакцина была в наличии. Сделали всё быстро и не дорого. Предвакцинальный приём также провели внимательно и оперативно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм докторов и ничего лишнего!
Не понравилось
Не отметила.
Обращалась трижды! Больше всего понравился персонал. Врачи очень внимательны к истории болезни. Подходят ответственно. Нацелены реально на достижение положительного результата. А это главное.
Медицинский центр «Клиника №1»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Посетили врача Сентябрь 2021
Была у маммолога, отличный врач, отличное обслуживание, быстро и качественно. Рекомендую эту клинику. Спасибо.