«Мультимед» на Молодежной, Химки - фото
4.1
9.2

«Мультимед» на Молодежной
Химки

«Мультимед» на Молодежной, Химки: 19 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9500 руб., запись на приём (499) 110-80-37 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (77/100), адрес - Химки, ул. Молодёжная, д. 50.

ул. Молодёжная, д. 50 Закрыто до 08:30
(499) 110-80-37
Обновлено 25.03.2020

Врачи «Мультимед» на Молодежной

ул. Молодёжная, д. 50
Планерная (4,8 км)Пятницкое шоссе (5,6 км)Беломорская (6,0 км)

ООО "МультиМед"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мультимед» города Химки оказывает профессиональную медицинскую помощь широкого профиля. Высококвалифицированные специалисты медицинского центра «Мультимед» применяют эффективные методики лечения пациентов, используют современные материалы и высокотехнологичное оборудование. Врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают профессиональные курсы и семинары. Действует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Мультимед» предоставляется широкий спектр услуг: терапии, кардиологии, хирургии, гастроэнтерологии, акушерства (искусственной инсеминации, дородовой подготовки, ведения беременности), гинекологии, медикаментозного аборта, маммологии, онкологии, гирудотерапии, дерматовенерологии, ЛОР, невропатологии, проктологии, урологии-андрологии, педиатрии, лазеротерапии, косметологии. Проводится КТГ - Эхо-кардиотахограммы, УЗИ, ЭКГ, физиотерапия, видео-кольпоскопия, сеансы Китайского Лечебного массажа сдача всех видов анализов.

До медицинского центра «Мультимед» можно доехать на автобусе №51, 268, 268к, на маршрутном такси №189м, 358м, 873, 982, 68м, 981, выйти на остановке «Новокуркинское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Молодежная или Новокоркинского шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-80-37

«Мультимед» на Молодежной
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Химки, ул. Молодежная, д. 50. Была несколько раз (в декабре, январе), персонал приятный. Да и цены низкие. Буду ходить сдавать только анализы, так как цены низкие!
Не понравилось
Смутила цена. За первый скрининг отдала 9300, хотя договаривались на другую сумму. 2 раза делала УЗИ, описания плода никакого не произносили, единственное, что сказали, что активный. И все два раза плохо напечатали (размазано все) снимок УЗИ. Накрутили своих услуг. Немыслимая комиссия, которая взимается банком при оплате картой.
ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Мультимед». Выбирала клинику по месторасположению, так как я на тот момент находилась в этом районе. Мне нужно было срочно сделать УЗИ и в других клиниках нужно было записываться заранее (на следующий день или за несколько дней), а здесь меня пригласили в тот же день и сказали, что я могу приезжать прямо сейчас. Клиника заметна с улицы, присутствует большая вывеска. Она находится вдоль дороги и найти центр легко. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике хороший ремонт. Отношение со стороны персонала было вежливым. Когда я пришла, меня сразу пригласили на обследование и ждать не пришлось. Мне понравилось то, как было проведено УЗИ. Доктор все доступно рассказал и объяснил. Хороший специалист. Мне выдали результаты УЗИ, а также распечатали фотографии. Я узнавала по поводу ребенка и мне все рассказали. Условия были комфортными. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кулер с водой, современное оборудование. В общем, все как обычно в клиниках. Цены нормальные и адекватные. Я оплачивала услуги наличными и при оплате мне выдали чек.
ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Все прошло хорошо. Меня приняли в назначенное время, я была в этой клинике уже 2 раза. В медицинском центре «Мультимед» меня хорошо встретили, со мной вежливо и корректно разговаривали. Я пришла за час до приема, мне сказали подождать, у них есть зал ожидания, где висит телевизор. Я приходила на УЗИ, доктор все комментировал, он все мне объяснил. Врач дал мне рекомендации, все прошло нормально. Я думаю, что меня принимал отличный профессионал. В клинике «Мультимед» чисто, там стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до центра на общественном транспорте, я сразу его нашла, без затруднений. В клинике довольно дешево проходить обследование, там приемлемые цены. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Мне не понравился ремонт в клинике «Мультимед».
ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
Все прошло хорошо. В клинике «Мультимед» очень доброжелательные сотрудники на ресепшене, мне все понравилось. Я была в этом центре в первый раз, он находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до него пешком. Я сразу нашла вход в клинику, без затруднений. Я вовремя попала к доктору, без очереди. Я была на приеме у гинеколога. Меня принимала очень внимательная и общительная женщина-доктор, она мне понравилась. Врач провела мне осмотр, она меня обо всем проинформировала, все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор дала мне рекомендации, в лечении у меня нет необходимости. Я думаю, что гинеколог, который меня принимал, знает свое дело, она умничка. Также доктор проводила мне УЗИ на приеме, она все четко мне рассказала, она комментировала процесс проведения процедуры. В клинике «Мультимед» чисто, аккуратно, оттуда не хочется сбежать, а наоборот, хочется вернуться. В этом центре есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В этом медицинском центре цены на услуги врачей соответствуют их качеству, все в пределах разумного, цены не завышенные. Я осталась довольна визитом и хотела бы пожелать клинике побольше хороших клиентов.
ул. Молодёжная, д. 50
Понравилось
В клинике я была 2 раза. Выбрала для посещения ее, потому что она находится рядом с домом. Приезжала я туда на машине. Рядом с клиникой находится парковка, где были свободные места. Администраторы встретили меня положительно, любезно. Они предложили мне надеть бахилы и показали где раздеться. В помещении было чисто. Мне были нужны услуги медсестры и в клинике сказали когда я могу подойти. Все было хорошо и удобно. У меня нет замечаний.