«Мультимед» на Молодежной, Химки - фото
4.4
8.6

«Мультимед» на Молодежной
Химки

«Мультимед» на Молодежной, Химки: 18 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12500 руб., запись на приём (499) 110-80-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (77/100), адрес - Химки, ул. Молодёжная, д. 50.

ул. Молодёжная, д. 50 Открыто до 20:00
(499) 110-80-37
Обновлено 15.11.2021

Врачи «Мультимед» на Молодежной

Расписание клиники недоступно

ул. Молодёжная, д. 50
Планерная (4,8 км)Ховрино (5,5 км)Пятницкое шоссе (5,6 км)

ООО "МультиМед"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мультимед» города Химки оказывает профессиональную медицинскую помощь широкого профиля. Высококвалифицированные специалисты медицинского центра «Мультимед» применяют эффективные методики лечения пациентов, используют современные материалы и высокотехнологичное оборудование. Врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают профессиональные курсы и семинары. Действует дневной стационар.

На базе медицинского центра «Мультимед» предоставляется широкий спектр услуг: терапии, кардиологии, хирургии, гастроэнтерологии, акушерства (искусственной инсеминации, дородовой подготовки, ведения беременности), гинекологии, медикаментозного аборта, маммологии, онкологии, гирудотерапии, дерматовенерологии, ЛОР, невропатологии, проктологии, урологии-андрологии, педиатрии, лазеротерапии, косметологии. Проводится КТГ - Эхо-кардиотахограммы, УЗИ, ЭКГ, физиотерапия, видео-кольпоскопия, сеансы Китайского Лечебного массажа сдача всех видов анализов.

До медицинского центра «Мультимед» можно доехать на автобусе №51, 268, 268к, на маршрутном такси №189м, 358м, 873, 982, 68м, 981, выйти на остановке «Новокуркинское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Молодежная или Новокоркинского шоссе.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике все хорошо, врачи в том числе, отношение к клиентам тоже нормальное. Доктор хороший, сделал УЗИ, ничего плохого о нем не могу сказать. Также я обращалась у них к гинекологу и невропатологу. Моя дочка тоже постоянно ходит в клинику и наблюдает у гинеколога кисту уже много лет. На мой взгляд, учреждение современное и с оборудованием никаких проблем нет, как мне кажется, все хорошо. Для комфорта пациентов все имеется, могу отметить, что там есть кофейный аппарат и вода. Для меня расположение удобное, все рядом находится, доехать туда легко. Если приходишь по времени, то все нормально, очередей там нет. Онколог меня принял даже раньше минут на 20-25. В принципе, я считаю, что стоимость услуг у них адекватная, если и специалист нормальный.
Я ранее обращалась в эту клинику, просто в бесплатную поликлинику невозможно попасть, даже к терапевту и другого выхода нет, поэтому решила записаться к ним.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный и заботливый персонал. Врач-гинеколог - профессионал, вызывает доверие. Все уютно и чисто, одноразовые расходники. Рекомендую.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Все понравилось. Удаленность от центра напрягает.
+0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Химки, ул. Молодежная, д. 50. Была несколько раз (в декабре, январе), персонал приятный. Да и цены низкие. Буду ходить сдавать только анализы, так как цены низкие!
Не понравилось
Смутила цена. За первый скрининг отдала 9300, хотя договаривались на другую сумму. 2 раза делала УЗИ, описания плода никакого не произносили, единственное, что сказали, что активный. И все два раза плохо напечатали (размазано все) снимок УЗИ. Накрутили своих услуг. Немыслимая комиссия, которая взимается банком при оплате картой.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Мультимед». Выбирала клинику по месторасположению, так как я на тот момент находилась в этом районе. Мне нужно было срочно сделать УЗИ и в других клиниках нужно было записываться заранее (на следующий день или за несколько дней), а здесь меня пригласили в тот же день и сказали, что я могу приезжать прямо сейчас. Клиника заметна с улицы, присутствует большая вывеска. Она находится вдоль дороги и найти центр легко. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. В клинике хороший ремонт. Отношение со стороны персонала было вежливым. Когда я пришла, меня сразу пригласили на обследование и ждать не пришлось. Мне понравилось то, как было проведено УЗИ. Доктор все доступно рассказал и объяснил. Хороший специалист. Мне выдали результаты УЗИ, а также распечатали фотографии. Я узнавала по поводу ребенка и мне все рассказали. Условия были комфортными. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кулер с водой, современное оборудование. В общем, все как обычно в клиниках. Цены нормальные и адекватные. Я оплачивала услуги наличными и при оплате мне выдали чек.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Меня приняли в назначенное время, я была в этой клинике уже 2 раза. В медицинском центре «Мультимед» меня хорошо встретили, со мной вежливо и корректно разговаривали. Я пришла за час до приема, мне сказали подождать, у них есть зал ожидания, где висит телевизор. Я приходила на УЗИ, доктор все комментировал, он все мне объяснил. Врач дал мне рекомендации, все прошло нормально. Я думаю, что меня принимал отличный профессионал. В клинике «Мультимед» чисто, там стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до центра на общественном транспорте, я сразу его нашла, без затруднений. В клинике довольно дешево проходить обследование, там приемлемые цены. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Мне не понравился ремонт в клинике «Мультимед».