Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Химки

Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9, Химки: 47 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (52/100), адрес - Химки, ул. Совхозная, д. 9.
Входит в состав сети «Гиппократ»
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9, Химки - фото
  • ул. Совхозная, д. 9   Химки
    М Беломорская (3,6км)   М Речной вокзал (4,7км)   М Планерная (4,9км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационар

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Гиппократ"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Гиппократ» города Химки предлагает помощь квалифицированных специалистов. Врачи являются ведущими сотрудниками кафедр московских медицинских ВУЗов. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ работает» детское отделение, взрослое отделение (урология, эндокринология, маммология, массаж, гинекология, проктология, диетология, косметология, офтальмология, иммунология, хирургия, гастроэнтерология, дерматология, терапия, флебология, неврология, андрология, отоларингология, кардиология, геронтология, сердечно-сосудистая хирургия), лаборатория (клинические, биохимические, гормональные, гематологические, иммунологические, аллергологические, цитологические, генетические, гистологические исследования), стоматологическое отделение (терапия, ортопедия, имплантология, ортодонтия, детская стоматология).

Предлагается диагностика (ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия, рентген), оформление справок (справка в ГИБДД, карта 026У) и медицинских книжек, проведение предварительных и периодических профосмотров. Также проводятся офтальмологические операции, малые хирургические операции, физиотерапия.

До медицинского центра «Гиппократ» едет маршрутное такси №344с, автобус № 1062, 32с, 344с, 5Л. Выйти на остановке «Аптека».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Хотела поделиться впечатлениями о визите к стоматологу Кострикину Роману Александровичу, о его особом хамском отношении к пациенту. Была записана на приём к стоматологу Кострикину Р. А. 07 февраля 2019 г. на 09:00. Напишу в деталях. Меня беспокоил зуб, я решила прийти на консультацию к стоматологу, врач меня осмотрел, сделал снимок и сказал, что нужно ставить коронку, и всё лечение мне обойдётся в 25000 рублей, посещение 4 раза, на что я начала задавать вопросы. Он мне не давал задать вопросы и сказал, вы сначала подумайте, а потом задавайте, и обрывал меня на полуслове, и повторял одно и тоже: стоимость лечения одного зуба - 25000 рублей. Я сказала, что не располагаю временем, он ответил: "Временем или финансами?" Я сказала, что у меня маленький ребёнок и возможно поставить что-то временное, а после я найду время и буду ходить на лечение. Врач резко начал отвечать, что временного ничего нет. Контакта он со мной не собирался находить, грубил, не давал ничего спросить, просто сел за стол ко мне спиной и говорил. Когда я сказала, что у меня ребёнок, он грубо сказал: "И что ребёнок, все рожают и приходят лечить зубы". Попросила распечатать снимок зуба, он ответил, что снимок не печатает, а только после оплаты могут отправить на почту. И добавил, зачем вам снимок, думаете другой врач вам скажет что-то другое, ну конечно, вы можете пойти к местному Ашоту (или Арменину, что-то подобное он сказал, не помню), и он вам запломбирует. Я встала и вся в слезах покинула кабинет, не видела смысла продолжать диалог. На ресепшене менеджер видел, что я была вся в слезах и расстроена. Предложила перезаписаться к другому стоматологу, я согласилась, но теперь сомневаюсь, стоит вообще посещать эту клинику! Остался большой осадок от посещения стоматолога. Хочу отметить, что в этой клинике я обслуживалась неоднократно, и был контракт по беременности, также посещаем детских врачей в Подрезково. Как вы считаете, пациент, который приходит в частную клинику и готов заплатить за оказанные услуги, ожидает полный сервис и квалифицированную помощь, должен получать хамское отношение?

Хотела поблагодарить врача-гастроэнтеролога Подбрезскую Елену Валерьевну за компетентную работу. Обратилась год назад за лечением гастрита и ГЭРБ. Елена Валерьевна поставила точный диагноз, выписала лекарства, а самое главное - нашла причину заболевания. Огромное спасибо. Это не только врач с большой буквы, но и чуткий человек и приятная женщина! Очень хорошо, что есть такие врачи.

02.10.18 14:04:33
Добрый день. Спасибо за отзыв! Передадим доктору
С уважением, МЦ Гиппократ

1 августа папа был записан на удаление 2 папиллом — на верхнем веке и возле глаза. В результате остались заметные рубцы. Выполнялись все советы по уходу после удаления, но рубцы так и останутся теперь. Ужасное качество оказанной услуги и вполне можно сделать определённые выводы о квалификации врачей. Остался очень неприятный осадок, поскольку ранее мама приходила удалять папилломы и всё было нормально. Всё же персонал — лицо клиники и если у там работают низкоквалифицированные врачи, то это ужасно.

17.08.18 20:34:13
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Просим Вас связаться с администрацией для уточнения данных пациента, чтобы разобраться с Вашей ситуацией
С уважением, МЦ Гиппократ

Маме пролечили катаракту (заменили хрусталик). Врачи и персонал вежливы, внимательны и заботливы. И волнение отпускало. Операция прошла удачно, после операции выполняли все рекомендации и проходили несколько контрольных осмотров. Результат положительный, несмотря на то, что маме 85 лет! Спасибо доктору Кумару Виноду!

24.07.18 23:24:31
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Передадим отзыв доктору Кумару. Будьте здоровы!
С уважением, МЦ Гиппократ

11 мая была на приеме у трихолога. Она мне посмотрела голову через лупу. Написала лосьон, который нужно втирать в кожу головы. В аннотации к этому лосьону написано, что им нужно пользоваться при аллергическом зуде. Это вообще не мой случай! Я заплатила за приём 2850. То есть осмотр лупой у вас считается трихоскопией? Не осмотр трихоскопом? Позвонила, попросила разобраться в ситуации, жду обратной связи.

17.05.18 15:20:35
Уважаемый Аноним! Вас осматривали механическим трихоскопом (не совсем лупа) и эта процедура так же называется трихоскопией. Врач поставил диагноз и назначил препарат, и сдать ряд анализов. Этот раствор не только от зуда. В описании еще говорится о воспалительных явлениях.
Просим Вас описать ситуацию с указанием даты приема и контактов обратной связи и передать через регистратуру или отправить почтой, чтобы руководство могло разобраться с ситуацией, вызвавшей Ваше недовольство.
«Киндер-Мед» на Панфилова, Химки - фото

ул. Московская, д. 14
(499) 490-03-98

«Мультимед» на Молодежной, Химки - фото
ул. Молодёжная, д. 50

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

• 1  ул. Совхозная, д. 9
    Химки