Клиника «Гиппократ» в Подрезково
Химки

Клиника «Гиппократ» в Подрезково, Химки: 21 врач, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (51/100), адрес - Химки, ул. Центральная, дом 4, корпус 1.
Входит в состав сети «Гиппократ»
Клиника «Гиппократ» в Подрезково, Химки - фото
  • ул. Центральная, дом 4, корпус 1   Химки
    Закрыто до 08:00

Клиника «Гиппократ» в Подрезково города Химки включает в себя кабинеты, оборудованные качественной диагностической аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Все специалисты клиники «Гиппократ» в Подрезково являются профессионалами высокого класса.

В клинике «Гиппократ» в Подрезково работает детское отделение: хирургия, кардиология, отоларингология, психоневрология, физиотерапия, дерматология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, массаж, ортопедия, вакцинация, лечебная физкультура, офтальмология. Предлагается помощь взрослых специалистов: кардиология, ортопедия, трихология, эндокринология, дерматология, отоларингология, терапия, рефлексотерапия, флебология, гериатрия, массаж, психотерапия, физиотерапия, мануальная терапия, проктология, урология, гастроэнтерология.

В услуги входит стоматологический прием (детская стоматология, ортодонтия, протезирование, терапия), диагностика, манипуляции в области амбулаторной хирургии, оформление медицинских книжек, медицинских карт и справок, профессиональные осмотры.

До клиники «Гиппократ» в Подрезково едет маршрутное такси №30, автобус №465, 484, 50, 13, 15, 30. Выйти на остановке «Подрезково».

Врачи клиники «Гиппократ» в Подрезково

Отзывы о клинике «Гиппократ» в Подрезково

Отзыв для родителей маленьких деток. Моей дочке 4 мес., педиатр дал нам направление сдать кровь с пальца (общий анализ и группа крови). По причине того, что процедурная в поликлинике работает с 7 до 9 утра, а в это время ребенок спит, мы обратились в ближайшую клинику "Гиппократ", о чем очень жалею. Получилось, что платно (950 руб.) сделала своему ребенку больно. Неопытная медсестра сделала прокол почти под ноготь 😢 и еле собрала кровь, хотя она шла хорошо! Не можете брать кровь у деток - не беритесь! Я до сих пор в себя прийти не могу! Мало того, что причинили боль, так еще и группу крови не сделали, а когда я позвонила и сказала об этом, посоветовали еще раз прийти или сдать в поликлинике. Какие заботливые. 😡

Была в клинике "Гиппократ" в конце июля в начале августа 2018. Гематолог в другой платной клинике назначил мне анализов на 17600. Расстроилась, пошла домой, у дома увидела клинику "Гиппократ", зашла, узнала - анализы можно сдать все у них. По деньгам вышло на 3 тысячи дешевле! Очень понравилась Даша администратор, и медсестра Анна, вежливые, внимательные, все быстро оформили и кровь брали не больно. Мне понравилось обслуживание, приду ещё!

02.10.18 14:08:31
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
С уважением, МЦ Гиппократ

Никакой ответственности врачей за их лечение! Мамы, у кого маленькие дети, никогда не обращайтесь в данную клинику! Пришли с ребенком на прием, возраст 6 месяцев, поставленный диагноз - обструктивный бронхит! Педиатр назначила сироп и лечение ингалятором! Через 2 дня у малыша случился приступ, еле довезли до реанимации, 2 недели с ИВЛ! Все врачи были в шоке, что с таким диагнозом нас отправили домой с ингалятором, хотя это четкие показания к госпитализации! Что мы пережили за 2 недели - никому не пожелаю! Идите в государственные клиники, в том же Тушино есть платное отделение! Ни руководство клиники, ни педиатр даже не позвонили! Хотя про ситуацию были уведомлены!

17.08.18 20:42:18
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Руководству необходимо разобраться в ситуации. Просьба связаться с администрацией клиники. спасибо
С уважением, МЦ Гиппократ

Ужасное отношение к клиенту! Пришли с ребенком сдавать анализы, два часа там просидели, на ресепшене девушка переключается на других, потом к нам, потом опять... Издевательство... Так еще, получив не все анализы, главное - взяли деньги, причем не маленькие, а получила в ответ совсем не то! Типа, вам нужно еще раз прийти и сдать, видите, там у них что-то не определилось... Да еще и денюжку еще раз заплати... В первый и последний раз туда ходили! Не советую никому!

03.05.18 16:22:52
Добрый день. Вашу ситуация администрация рассмотрела. Т.к. не было направления на анализы от лечащего врача брали стандартную панель. И уже после уточнения Вы повторно сдали расширенные анализы. Спасибо за отзыв!
С уважением, МЦ Гиппкрат
Теле2

Оставлю свой отзыв, надеюсь, кому-то он будет полезен. Получила ожог, отвезли в «Склифосовского», как оказалось ожог 3 степени, боль ужасная... Практиканты мне оказали помощь, изрядно помучив, потому что не все так гладко у них получалось (перевязка, удаление кожного покрова). Врач назначил лечение – две перевязки в неделю и Левомиколь. Так вот, рана не заживала, загноилась и становилось все хуже и хуже. Я начала читать в интернете способы лечения, но это тоже мне не помогало (потратила кучу денег). После чего стала искать хирурга и мне очень повезло обратиться в «Гиппократ» к Казумбекову К. М. Назначили мне кардинально другое лечение и за неделю! Рана зажила, да было больно делать перевязки, но у меня ситуация была плачевная. Всем советую сразу же обращаться к грамотным хирургам, мне это помогло избежать последствий и избавиться от этой ужасной боли после ожога.

16.03.18 19:27:58
Спасибо за отзыв))) Пациенты хирурга Казумбекова К.М. всегда быстро идут на поправку. ОБязательно передадим отзыв)
«Киндер-Мед» на Панфилова, Химки - фото
ул. Панфилова, д. 1