Клиника «Гиппократ» в Подрезково
Химки

Клиника «Гиппократ» в Подрезково, Химки: 21 врач, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (52/100), адрес - Химки, ул. Центральная, дом 4, корпус 1.
Входит в состав сети «Гиппократ»
Клиника «Гиппократ» в Подрезково, Химки - фото
  • ул. Центральная, дом 4, корпус 1   Химки
    Открыто до 19:00

Клиника «Гиппократ» в Подрезково города Химки включает в себя кабинеты, оборудованные качественной диагностической аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Все специалисты клиники «Гиппократ» в Подрезково являются профессионалами высокого класса.

В клинике «Гиппократ» в Подрезково работает детское отделение: хирургия, кардиология, отоларингология, психоневрология, физиотерапия, дерматология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, массаж, ортопедия, вакцинация, лечебная физкультура, офтальмология. Предлагается помощь взрослых специалистов: кардиология, ортопедия, трихология, эндокринология, дерматология, отоларингология, терапия, рефлексотерапия, флебология, гериатрия, массаж, психотерапия, физиотерапия, мануальная терапия, проктология, урология, гастроэнтерология.

В услуги входит стоматологический прием (детская стоматология, ортодонтия, протезирование, терапия), диагностика, манипуляции в области амбулаторной хирургии, оформление медицинских книжек, медицинских карт и справок, профессиональные осмотры.

До клиники «Гиппократ» в Подрезково едет маршрутное такси №30, автобус №465, 484, 50, 13, 15, 30. Выйти на остановке «Подрезково».

Врачи клиники «Гиппократ» в Подрезково

Отзывы о клинике «Гиппократ» в Подрезково

Хочется выразить благодарность сотрудникам медцентра в Подрезково. Осталась довольна администраторами и медсестрами. Девочка записала меня, сказала цену приёма и что нужно взять с собой. В процедурном медсестра хорошо поставила капельницу моему ребёнку. Очень удобно, что никуда не нужно было. Ещё так удачно зашла на акцию по гинекологии. Сдала анализы и консультацию врача бесплатно получила. Я в восторге.

Ступеньки и пандус ужасные. Заехать было сложно с коляской, *.

Конечно, на отзывы полагаться глупо, но я настоятельно советую посетить врача-гинеколога. Мужчина взрослый, забыла имя.

Долго хожу в "Гиппократ" в Подрезково к разным врачам. ЛОР - никакой, посмотрела, промычала что-то и отпустила с Богом. Толку - 0, зря потраченные деньги, в итоге лечилась в ***. Постоянно меняются медсестры по забору крови, в последнее время все хуже и хуже, руки у них, простите, из ж**ы. На ресепшен тоже постоянно меняются девочки, и тоже все хуже и хуже *** сидят с таким выражением лица, что к ним припасть надо, чтоб какую-то информацию получить, королевы бензоколонки. Ни здрасьте, ни до свидания. Гинекологи-мужчины - отличные. Серьезные УЗИ не по гинекологии в "Гиппократе" лучше не делать, ничего не видят. Короче, цены большие, а толку - 0. Не советую и сама ходить туда больше не буду.

Отзыв для родителей маленьких деток. Моей дочке 4 мес., педиатр дал нам направление сдать кровь с пальца (общий анализ и группа крови). По причине того, что процедурная в поликлинике работает с 7 до 9 утра, а в это время ребенок спит, мы обратились в ближайшую клинику "Гиппократ", о чем очень жалею. Получилось, что платно (950 руб.) сделала своему ребенку больно. Неопытная медсестра сделала прокол почти под ноготь 😢 и еле собрала кровь, хотя она шла хорошо! Не можете брать кровь у деток - не беритесь! Я до сих пор в себя прийти не могу! Мало того, что причинили боль, так еще и группу крови не сделали, а когда я позвонила и сказала об этом, посоветовали еще раз прийти или сдать в поликлинике. Какие заботливые. 😡

Была в клинике "Гиппократ" в конце июля в начале августа 2018. Гематолог в другой платной клинике назначил мне анализов на 17600. Расстроилась, пошла домой, у дома увидела клинику "Гиппократ", зашла, узнала - анализы можно сдать все у них. По деньгам вышло на 3 тысячи дешевле! Очень понравилась Даша администратор, и медсестра Анна, вежливые, внимательные, все быстро оформили и кровь брали не больно. Мне понравилось обслуживание, приду ещё!

02.10.18 14:08:31
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
С уважением, МЦ Гиппократ

Никакой ответственности врачей за их лечение! Мамы, у кого маленькие дети, никогда не обращайтесь в данную клинику! Пришли с ребенком на прием, возраст 6 месяцев, поставленный диагноз - обструктивный бронхит! Педиатр назначила сироп и лечение ингалятором! Через 2 дня у малыша случился приступ, еле довезли до реанимации, 2 недели с ИВЛ! Все врачи были в шоке, что с таким диагнозом нас отправили домой с ингалятором, хотя это четкие показания к госпитализации! Что мы пережили за 2 недели - никому не пожелаю! Идите в государственные клиники, в том же Тушино есть платное отделение! Ни руководство клиники, ни педиатр даже не позвонили! Хотя про ситуацию были уведомлены!

17.08.18 20:42:18
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Руководству необходимо разобраться в ситуации. Просьба связаться с администрацией клиники. спасибо
С уважением, МЦ Гиппократ
«Киндер-Мед» на Панфилова, Химки - фото