Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной, Химки - фото
2.3
3.8
6.1

Химки

Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной, Химки: 29 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 75000 руб., запись на приём (499) 444-23-60 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (65/100), адрес - Химки, ул. Центральная, дом 4, корпус 1.

ул. Центральная, дом 4, корпус 1 Закрыто до 08:00
(499) 444-23-60
Обновлено 26.05.2021

Врачи клиники «Гиппократ» в Подрезково

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Гиппократ"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Гиппократ» в Подрезково города Химки включает в себя кабинеты, оборудованные качественной диагностической аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Все специалисты клиники «Гиппократ» в Подрезково являются профессионалами высокого класса.

В клинике «Гиппократ» в Подрезково работает детское отделение: хирургия, кардиология, отоларингология, психоневрология, физиотерапия, дерматология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, массаж, ортопедия, вакцинация, лечебная физкультура, офтальмология. Предлагается помощь взрослых специалистов: кардиология, неврология, ортопедия, трихология, эндокринология, дерматология, хирургия, маммология, гинекология, функциональная диагностика, отоларингология, терапия, рефлексотерапия, флебология, вакцинация, гериатрия, массаж, психотерапия, физиотерапия, мануальная терапия, косметология, проктология, урология, гастроэнтерология.

В услуги входит стоматологический прием (детская стоматология, ортодонтия, протезирование, терапия), диагностика, манипуляции в области амбулаторной хирургии, оформление медицинских книжек, медицинских карт и справок, выезд на дом, профессиональные осмотры.

До клиники «Гиппократ» в Подрезково едет маршрутное такси №30, автобус №465, 484, 50, 13, 15, 30. Выйти на остановке «Подрезково».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-23-60

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне нравится доступность клиники — она находится буквально в соседнем подъезде, плюс в наличии удобное для меня время записи. Мне бывает сложно подстроиться из-за работы, сходить на обследование, а «YourMed» помогает в этом. Если не получается прийти, они быстро переносят визит на нужное время, идут на уступки, плюс в клинике отсутствуют очереди, чистота и порядок, и сотрудники дружелюбные. Я обращалась ко многим - к педиатру, потом была на женской консультации, делала УЗИ и прививки, но уже не помню имена специалистов. Могу сказать, что все они оказывали нам помощь. Полгода я хожу на лазерную эпиляцию к медицинской сестре Охраловой Анне Евгеньевне. До неё я была по 1 разу у других сотрудников, к ним тоже нет никаких вопросов, первое впечатление осталось замечательное. Но после 2 процедур меня стали записывать именно к Анне Евгеньевне, наверное, так получалось по времени. Я очень довольна специалистом, у меня нет никаких нареканий! Эффект от процедур есть. Медицинская сестра даёт консультации до и после лазерной эпиляции, советует необходимый уход, который я применяю. Мне не просто дали обещания, но в итоге не видно никакого эффекта - по факту имеются те результаты, о которых было сказано первоначально. И в принципе, медицинская сестра располагает к себе, тратит время и силы на детализированную консультацию. Она подробно объясняет о том, какие могут быть осложнения после, чем мазать кожу. Если сравнивать с другими клиниками, то здесь очень выгодная цена с учётом того, что бывают конкурсы, абонементы. В «YourMed» есть все нужные услуги. Хотелось бы, чтобы врачи, к которым я в том числе хожу на лазерную эпиляцию, не переходили в другие клиники. Всё-таки привыкаешь к одним специалистам и не хочешь их менять, они уже знают особенности тела и прочее. Но это не пожелание, а больше надежда, поскольку я планирую ещё долго ходить в клинику на лазерную эпиляцию многих зон.
Раньше в клинике предлагали абонементы на услуги, а сейчас, я так понимаю, их не предоставляют — это единственное расстройство. Услуги сами по себе дороговаты для среднестатистического человека, но с учётом абонемента получалась хорошая скидка — это было просто счастье! Но такова политика компании, тут ничего не сделаешь.
Здравствуйте!

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом посещения нашего медицинского центра.

С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Вызывала врача на дом от этой клиники, поскольку до "нашего" дозвониться нереально. Доктор приехал быстро, буквально 20 минут и он уже на месте, очень оперативно сработали, молодцы! Теперь только сюда буду звонить если что.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed.
ул. Центральная, дом 4, корпус 1
02 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июня 2021 — Начата проверка по запросу
03 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Центральная, дом 4, корпус 1
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Центральная, дом 4, корпус 1
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2016