Госпиталь ЛРКЦ, Химки - фото
1.8
6.4

Госпиталь ЛРКЦ
Химки

Госпиталь ЛРКЦ, Химки: 95 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Химок (66/100), адрес - Химки, мкр. Планерная, 14.

+7(495) 571-54-56
Обновлено 04.07.2021

Врачи госпиталя ЛРКЦ

мкр. Планерная, 14

Официальное название: "Лечебно-реабилитационный клинический центр" Министерства обороны Российской Федерации (ЛРКЦ)

Нет описания.

Госпиталь ЛРКЦ
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Многое.
Не понравилось
Грубость работников столовой.
Год назад в этом госпитале мне сделали эндопротезирование левого колена. Операцию сделал заведующий отделением Сорокин Н.А., которому я благодарна за его профессионализм и внимание. Это врач-хирург от бога, у него «золотые руки». Вот и 3 июня 2019 года, я снова пришла к нему, но уже с правой ногой. Было страшно, но, поговорив с Николаем Александровичем, я почувствовала уверенность, что все будет хорошо. И не ошиблась. Сорокин и Марченков С.А. операцию провели прекрасно. Не могу также не упомянуть анестезиолога Афанасьева Ивана Дмитриевича. Он ювелирно сделал мне анестезию, учитывая, что с моим сколиозом это сложно. Спасибо Вам! И низкий вам поклон! Это врачи от бога. Спасибо всему медперсоналу отделения травматологии, который мне помог подняться на ноги. Всем советую этот госпиталь.
мкр. Планерная, 14
Врачи высочайшей квалификации! Внимательный и отзывчивый персонал! После сложнейшего перелома меня просто поставили на ноги! Я лечилась платно, т. к. человек штатский, но, честное слово, не жаль денег, которые я заплатила. Выражаю огромную благодарность и признательность хирургам травматологического отделения!
мкр. Планерная, 14
Хочу выразит благодарность хирургии в ЛРКЦ. Просто спасли и дали возможность восстановиться без больничной койки.
мкр. Планерная, 14
Благодарность врачу УЗИ Косинец И. К. за профессионализм. Обнаружила в сентябре 2018 г. у меня в сонной артерии опасную, грозящуюся оторваться, бляшку, которая на 80% перекрыла кровоток. Вырезавшие её в госпитале Бурденко нейрохирурги подтвердили диагноз этого хорошего врача, изменив цифру на 85%. Теперь буду жить спокойно, не опасаясь инсульта, и за это спасибо врачу Химкинского госпиталя и врачам нейрохирургии госпиталя имени Бурденко.
мкр. Планерная, 14
Хочу выразить огромную благодарность хирургу отделения полостной хирургии Далай Дмитрию Михайловичу! Поистине врач с золотыми руками! Пришла на консультацию с сильными болями и огромным страхом в глазах, но попав в руки к доктору, поняла, что все будет хорошо! После операции на пятый день я ушла домой счастливая и довольная! Еще низко кланяюсь анестезиологу Сергею Владимировичу Вихреву, девочкам-медсестричкам Ирине, Галине, Юлии! Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо! Всех благ вам и успехов в вашем нелегком, но благородном труде!