Стоматология «Dental way», Химки - фото
7.6
3.7
5.0

Химки

Стоматология «Dental way», Химки: 13 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 171459 руб., запись на приём (499) 288-15-43 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Химок (77/100), адрес - Химки, пр-кт Юбилейный, д. 4с1.

пр-кт Юбилейный, д. 4с1 Открыто до 21:00
(499) 288-15-43
Обновлено 22.07.2021

Врачи стоматологии «Dental way»

Колесникова Лариса Анатольевна, Стоматолог, стоматолог-гигиенист - Химки
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

пр-кт Юбилейный, д. 4с1
Планерная (3,1 км)Ховрино (3,4 км)Беломорская (3,9 км)

ООО "ДВ-Химки"
Дмитрий Тимофеев
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Dental way» расположена в микрорайоне Новые Химки, на территории населенного пункта Химки Московской области. Учреждение является профильной клиникой частной практики. Она специализируется на лечении зубных патологий и восстановлении функциональных способностей жевательного аппарата. Все аспекты деятельности компании осуществляются на основании лицензии от 22 августа 2017 года.

В стоматологии «Dental way» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они применяют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методами отечественной медицины и наработками зарубежных клиник.

В стоматологии «Dental way» проводятся экспертные консультации специалистов, выполняется компьютерная томография челюстной системы и составляется комплекс лечебных процедур. Здесь можно заказать следующие виды стоматологических мероприятий: лечение кариозных заболеваний под анестезией, пломбирование каналов, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов OPALESCENCE, установку керамических коронок E-MAX и имплантацию конструкций Alpa Bio и Implantium.

К стоматологии «Dental way» можно проехать следующими видами транспорта: автобусами № 3, 4, 10, 19к, 28, 32, 51, 383, 443, 482, троллейбусами № 1, 202 и маршрутными такси № 3, 937к, 946к, 986к. Клиника располагается на территории здания № 4 стр. 1, в 140 метрах от остановки «Стадион «Новые Химки».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-15-43

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Давно хотела полечить зубы. Выбрала клинику "Dental way" по удобному расположению и отзывам пациентов. Доброжелательная обстановка, приветливый персонал и современное оборудование, а также безупречное выполнение всех эпидемических требований прибавили уверенности в правильном выборе клиники. После осмотра была проведена диагностика и назначен план лечения. Быстро, не больно были поставлены пломбы (все больные зубы были сохранены) и один зуб имплантирован. Хотелось выразить благодарность Слынько Елене Владимировне и Симонову Илье Васильевичу, моим лечащим врачам, за высокий профессионализм, оперативность и качество выполненных работ!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Для нас это очень ценно.
Будьте здоровы!
С уважением, директор Dental Way Химки, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич.
Посетили врача Июль 2021
Огромная благодарность Слынько Е. В. за качественное и безболезненное лечение. Отличный врач! Обращалась несколько раз к Елене Владимировне, и результаты всегда радовали. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача. Для нас это очень ценно.
Будьте здоровы!
С уважением, директор "Dental Way" Химки, Тимофеев Дмитрий Евгеньевич.
+0.4 нормально
01 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Чуть не довели до сердечного приступа. В июле 2020 года делала протезирование все на 4-х. Помню, что меня заверили, что в сумму, указанную в плане лечения - почти 300 тысяч, входят все услуги, включая постоянный протез. Дали понять, что установят временный протез, мол, нужно походить с ним для адаптации челюсти, а постоянный установят потом. Хорошо помню, что я переспрашивала раз десять, нужно ли мне будет что-то доплачивать при установке постоянного протеза. Изначально, когда мне рассказывали про этот протез, я услышала, что в 300 тысяч входит все, включая постоянный протез. В июле 2020 года я снова услышала, что у меня за все заплачено. Ну почти на 300 тысяч я согласилась с трудом (я пенсионерка и взяла кредит). Но при последнем моем обращении я услышала, что установка постоянного протеза обойдется мне еще более чем в 200 тысяч. Я плакала, убеждала, что мне говорили, что в почти 300 тысяч входит все, под ключ. Для меня и 300 тысяч была неподъемная сумма, но в итоге я согласилась. Ведь я раз 10 переспрашивала, что входит в сумму 300 тысяч. Вот такие врачи работаю в этой клинике.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Все недостатки описала выше.
Я была в клинике на консультации, по итогу мне выставили счет в 3 раза дороже, чем за подобные работы в Москве берут. Мне сделали КТ за 2900 и предоставили с якобы записанными данными на флэшке, через несколько дней в клинике в Москве выяснилось, что флэшка пустая. Ездить и перезаписывать в тот момент не было уже никакой возможности, так как я была уже на операции. Чтобы получить по почте КТ, необходимо было написать заявление на бумаге и отправить им скан. В режиме перед операцией это сделать сложно. По итогу удалось найти, где распечатать их бланк заявления, заполнить и по [...] отправить. По почте вместо снимков прислали установочные файлы программы для просмотра, но об этом никто не просил. В итоге написала заявление на возврат денег за КТ. На что по телефону мне четко дали понять, что они не возвращают деньги и считают, что с их стороны нет замечаний по работе в таком режиме с клиентом. Планирую написать жалобы в соответствующие органы.
Стоматология «Dental way»
Приносим извинения за предоставленные неудобства, возврат денежных средств был произведен Вам в полном объеме. Будьте здоровы!
С уважением, директор Dental Way Мытищи Слипенький Сергей Юрьевич.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Навязывание ненужных платных услуг.
Была на бесплатной консультации у хирурга, планировала удаление зуба мудрости под ключ (по телефону оператор сказала что в стоимость входят все снимки, которые понадобятся для удаления) у меня был с собой снимок ОПТГ, врачу показалось этого не достаточным (сказал по нему ничего не понятно), и предложил мне ещё сделать дополнительно платно у них КТ. Я отказалась, так как я не собираюсь получать еще облучения, только для того чтобы он впарил мне платную услугу, которая в принципе никак бы не повлияла на удаление. В другой клинике меня отлично прооперировали и им достаточного было снимка ОПТГ!
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Есть клинические случаи для которых снимка ОПТГ может быть недостаточно, поэтому на усмотрение врача может быть предложено прохождение компьютерной томографии, чтобы провести хирургическую операцию аккуратно. Здоровье пациента - приоритет нашей клиники.
С уважением, директор Dental Way Химки
Тимофеев Дмитрий Евгеньевич.