Стоматология «Все свои!», Химки - фото
1.1
3.3

Стоматология «Все свои!»
Химки

Стоматология «Все свои!», Химки: 15 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Химок (71/100), адрес - Химки, ул. Московская, д. 28/2.

ул. Московская, д. 28/2 Открыто до 23:00
Обновлено 16.07.2021

Врачи стоматологии «Все свои!»

Орлова Светлана Александровна, Стоматолог-гигиенист - Химки
Стоматолог-гигиенист
Запись к врачу недоступна

ул. Московская, д. 28/2
Ховрино (2,6 км)Планерная (3,3 км)Беломорская (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО «ДАНТИСТ»
Килинкина Валентина Витальевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» располагается в населенном пункте Химки, на территории Московской области. Она выступает в роли многофункциональной компании, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением целостности зубного ряда.

В стенах стоматологии «Все свои!» работает слаженная команда, в состав которой входят опытных и грамотные сотрудники. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» услуги оказываются по таким направлениям, как анестезиология, диагностика, терапия, протезирование, ортодонтия, хирургия, детская стоматология, имплантология и пародонтология. Врачами компании предлагаются следующие виды процедур: лечение кариеса методом Icon, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом Эстелайт Palfique и Ceram X Duo, подбор и фиксация виниров, чистка зубов системой Air Flow, глубокое фторирование эмали, удаление ретинированных зубов, установка имплантов Alpha Bio и Nobel Active.

Осуществить проезд к стоматологии «Все свои!» можно на маршрутном такси № 345к или на автобусе № 27. Следовать нужно до остановки «Аптека». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Московской в направлении здания № 28/2. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи - профессионалы своего дела, комфорт пребывания, доступность.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Здравствуйте, сейчас я хочу поделиться с вами своей историей. Около года назад меня стали беспокоить сильные зубные боли. Но обращение к врачам-стоматологам как в поликлиниках, так и в частных медицинских центрах, к сожалению, не помогало - выявить причину болей, которые с каждым днем становились все сильнее и сильнее и которые не мог заглушить прием многочисленных таблеток, врачи не могли (или не хотели?). Около месяца назад я совершенно случайно узнала о стоматологии "Все свои!". В тот же день мне удалось попасть на первичный приём, куда я, чего греха таить, шла без особых надежд. Однако от моего скептического настроя не осталось и следа в тот момент, когда я переступила порог клиники в Химках. Чистота и порядок, вежливые и доброжелательные координаторы сразу расположили меня к себе. А врач, проводивший первичный осмотр, был очень добрым и аккуратным. Помню, он не просто внимательно выслушал меня, отправил на снимок, но и все по нему пояснил и успокоил. Именно в клинике "Все свои!" причина болей была найдена - оказалось, что дискомфорт причинял неправильный рост зубов мудрости. Их следовало удалить. "Взялся" за меня доктор Р. М. Адухов. Рука у него очень лёгкая! И все операции проходили безболезненно! Перед операциями доктор всегда подбадривал меня, а во время них - был всегда очень внимателен: часто интересовался моим самочувствием и давал время для передышки. Он аккуратный, грамотный и душевный. И я очень рада, что именно этот доктор меня оперировал. С ним я была спокойна! Выражаю ему отдельную благодарность! В общем, хочется сказать, что клиника замечательная, всем рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Лечу зубы в стоматологии «Все свои!» в Химках. Я очень боюсь врачей и очень сильно боюсь делать уколы! Но, Господи, храни руки этих людей. Мой координатор Елена - замечательная, всегда узнаёт как дела, напоминает, что нам осталось сделать! Девочки с ресепшен очень вежливые и всегда помогут! Все началось с лечения у терапевта (не помню, как зовут девушку, темноволосая с зелёными глазами), она так быстро и отлично мне все сделала! Далее, ортодонт Исмайлова Наргиз Асиф Кызы, я вас обожаю. Спасибо вам за вашу работу! Хирург - мой главный страх, мои зубы мудрости, которые я так боялась отпустить. Пришла в холодном поту, челюсть не открывалась от страха, и вот, Адухов Рамазан Магомедгаджиевич делает первый укол (это самый безболезненный укол в моей жизни) и зубы удалили так быстро, что видели бы вы мое шокированное лицо! Удалили 2 зуба слева (никакого отека и боли), удалили справа 2 зуба, один был сложный, и все равно не было никакого отека и боли. Спасибо вам огромное, вы просто лучший! Гигиенист Юденкова Марина Владимировна - замечательная девушка, окутает заботой и советом, переживает за ваши зубы больше, чем вы сами. И да! Помощники врачей: у хирурга и у ортодонта великолепные помощницы! Я ни капли не жалею о том, что выбрала стоматологию «Все свои!» в Химках! Ни копейки не потрачены зря или с сожалением! Спасибо вам огромное, абсолютно всем!
ул. Московская, д. 28/2
Понравилось
Грамотный и вежливый персонал. Чистое и светлое помещение. Свежее оборудование.
Не понравилось
Недостатков для себя не выявил.
Обратился в данную клинику с острой болью в зубе. Как оказалось, кариес под ранее установленной пломбой. К сожалению, кариес глубокий и зуб оставить не удалось. Удаление прошло безболезненно и самое главное, безпроблемно. Оперирующий специалист показал себя с самой лучшей стороны. Был приятно удивлён приглашением на повторный осмотр и звонки с напоминанием о повторном посещении.
ул. Московская, д. 28/2
Понравилось
Цена, расположение, скорость лечения, все специалисты в одном месте, отсутствие скрытых платежей, бонусные программы.
Не понравилось
На прием нужно записываться за 1-2 недели, так как ортодонт работает в этой клинике только 2 дня в неделю.
Я обратилась в клинику "Все свои" в Химках впервые летом 2019 года. На первом посещении был сделан общий осмотр и составлен план лечения. Проблем с зубами у меня было много, со всеми обнаруженными проблемами я была согласна, сама про них знала (ничего лишнего мне продать не пытались). Во время лечения в клинике я посетила хирурга (удаление 2-х зубов мудрости), терапевта (2 пломбы, за 2 года не выпали), эстетиста (чистки зубов) и самое главное - ортодонта (Исмайлова Наргиз Асиф Кызы). Сейчас я почти окончила ортодонтическое лечение, за это время нареканий к работе ортодонта у меня не возникало. Наргиз работает быстро, аккуратно, дает строгие указания по уходу за зубами, не растягивает лечение на годы. Мне понравилось, что в клинике хорошие цены, координаторы предлагают несколько вариантов лечения по цене. Вся стоимость фиксируется в договоре, лечение оплачивается одним платежом и далее никаких дополнительных денег из пациента клиника не тянет. Могу рекомендовать клинику для тех, кому важна адекватная цена и качество лечения.
ул. Московская, д. 28/2
Понравилось
В помещении клиники очень чисто, кабинеты просторные и оснащены современным оборудованием. Главное - это персонал, врачи, мастера своего дела. Особую благодарность хочется выразить доктору Джамелову М. С. Очень вежливый и грамотный специалист. Работа была выполнена качественно и в срок.
Не понравилось
Недостатки не обнаружились, всё понравилось.
Прочитала много хороших отзывов о клинике, обратилась по поводу протезирования, и не ошиблась в выборе. Очень вежливый и предупредительный персонал, квалифицированные врачи.