Медицинский центр «Сходня», Химки - фото
1.4
3.6

Медицинский центр «Сходня»
Химки

Медицинский центр «Сходня», Химки: 48 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Химок (60/100), адрес - Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, д. 3.

мкр. Сходня, ул. Кирова, д. 3 Открыто до 19:00
Обновлено 10.02.2021

Врачи

мкр. Сходня, ул. Кирова, д. 3

ООО "Сходня"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сходня» дислоцируется в микрорайоне Сходня города Химки, на территории Московской области. Учреждение является многопрофильной организацией, в стенах которой проводятся оказываются консультативно-диагностические услуги в более чем 15 амбулаторно-поликлинических областях.

В медицинском центре «Сходня» работает слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 25 сентября 2018 года.

В стенах медицинского центра «Сходня» консультативный прием ведут следующие специалисты: гинеколог, ортопед, уролог, флеболог, терапевт, кардиолог, травматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, маммолог, онколог, офтальмолог, дерматолог, оториноларинголог, аллерголог и хирург. В клинике выполняется УЗИ и проводятся лабораторные исследования. Здесь также можно заказать ряд физиотерапевтических процедур: фонофорез, озонотерапию, УФО, лимфодренаж и магнитотерапию.

Проехать к медицинскому центру «Сходня» удобнее всего будет автобусами № 2, 7, 12, 13, 25, 35, 36, 44, 482 или маршрутным такси № 873. Добравшись до остановочной площадки «Станция Сходня», нужно держать путь к административному зданию № 3. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 минуты.

Медицинский центр «Сходня»
-0.4 нормально
Понравилось
Хороший хирург.
Не понравилось
Я, Иншаков, записался к хирургу на приём, примерно 4 февраля. Мне были назначены процедуры, так вот я ходил на процедуры пять раз, и каждый раз записываюсь на определённое время я всегда ждал. Это очень сильно раздражает, особенно в платной поликлинике. Хотя доктор, который принимает профессионал. Я считаю, что нет внутренней дисциплины, поэтому люди там очень очень мало.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Два раза делал УЗИ, хотя поначалу и был настроен скептически, были определенные сомнения куда обратиться - по итогу не пожалел, что выбрал "Сходню", редкий симбиоз профессионализма, организации и добросердечности. Врачи, в первую очередь, все же пекутся о здоровье и обстоятельствах лечения, а не о реализации пакета услуг и плане продаж, профессиональный подход и достаточно демократичные цены на услуги. И цены не кусаются. Теперь прохожу здесь вакцинацию с сыном (АДСМ/Пентаксин) и наблюдаемся у дерматолога/аллерголога, поэтому могу лишь поблагодарить за компетентный сервис в наше неспокойное время! Надеюсь, так и останется.
Не понравилось
Пока не сталкивался.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у стоматолога Парвина. Все очень супер. Стоматолог аккуратный, делает все безболезненно. Также очень вежливый персонал Спасибо. П. С. Очень красивый медцентр.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, понятная речь врачей, конечный результат.
Не понравилось
Сиденья для ожидания.
Конкретно в эту клинику попал после неудачного похода в другую. У меня болел зуб, мне его якобы вылечили, поставили пломбу, а то что как болело, так и болит - сослались на психосоматику. В Сходне я попал на прием к Ансару Исрафиловичу, тот внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, выдвинул основные вероятности причины боли, причем все это без умной терминологии - даже мне было понятно, о чем говорит врач. Назначил исследования - как оказалось, в прошлой клинике мне не до конца зачистили зуб и влепили пломбу, что и послужило источником моей продолжающейся зубной боли. После этого доктор Файков провел операцию, удалил "старую"-новую пломбу, зачистил как положено, поставил свеженькую и вот прошло уже две недели, тьфу-тьфу, ничего не болит, как страшный сон забыл эту зубную боль. Спасибо вам, Ансар Исрафилович! Так по поводу недостатка, приходишь в клинику, так или иначе нужно ожидать немного, так вот лично для меня очень неудобные сидушки показались, не знаю, может я привык к своему креслу, но лично мое мнение - сиденья неудобные!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечение в клинике принесло реальный результат.
Обращалась в этот медицинский центр к врачу-дерматологу. Долгое время мучилась с непонятной сыпью. Возможно ситуация усугубилась ещё неверным лечением, назначенным другими врачами. Кучу мазей перепробовала, в итоге раздражение появлялось снова и снова на разных участках тела. Никак не могла найти квалифицированного врача, который помог бы мне справиться с моей проблемой. Пока не обратилась в медицинский центр Сходня. Дерматолог Эмма Артуровна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. После тщательно проведенного обследования она назначила мне комплексную схему лечения, которая принесла результаты. На сегодня мои трудности позади. Чувствую себя прекрасно. Продолжаю придерживаться рекомендаций доктора.