Стоматология «YourMed», Химки - фото
3.8
7.0
3.1

Химки

Стоматология «YourMed», Химки: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 48000 руб., запись на приём (499) 653-55-26 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Химок (70/100), адрес - Химки, ул. 9 Мая, д. 8а.

ул. 9 Мая, д. 8а Закрыто до 09:00
(499) 653-55-26
Обновлено 30.05.2021

Врачи стоматологии «YourMed»

ул. 9 Мая, д. 8а
Планерная (4,7 км)Ховрино (4,8 км)Беломорская (5,5 км)

ООО "Медицинский центр "Гиппократ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии и имплантологии «YourMed» базируется в микрорайоне Новые Химки, на территории города Химки Московской области. Это многопрофильная организация коммерческого типа. Ее основной целью деятельности является сохранение и восстановление здоровья своих пациентов, а также выявление и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

Деятельность центра стоматологии и имплантологии «YourMed» лицензирована. Правовые документы были выданы ей 6 декабря 2019 года. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.

В стенах центра стоматологии и имплантологии «YourMed» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии, ортопедии, имплантологии, детской стоматологии.

В услуги входит эндодонтическое лечение, лечение корневых каналов, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация системой All-on-4 и All-on-6, безметалловые и металлокерамические коронки, виниры, люминиры, брекет-системы для взрослых и детей, профессиональная чистка зубов.

Совершить проезд к центру стоматологии и имплантологии «YourMed» можно маршрутными такси № 532к, 937к или автобусами № 3, 4, 10, 22, 28, 370, 383, 443, 482. Следовать нужно до остановки «Ул. 9 Мая д. 12». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 9 Мая в сторону здания № 8а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравился другой врач.
Не понравилось
Отношение жуткое.
Просто шок! Скажу честно, не думала, что в наше время в частной клинике можно получить такой "сервис". Записалась к стоматологу Кадиеву, со второй попытки и заранее. Я понимаю, что врач возможно хорош. Но, руководство клиники, из-за этого не надо заставлять людей сидеть под дверьми кучу времени, особенно когда его у нас мало. Мне, чтобы к вам попасть, пришлось отпроситься с работы. По итогу я прихожу к своему времени, у врача еще идет прием полным ходом, а еще сидят 4 пациента и все к нему. Когда я подошла к админу, спросить в чем дело, сказали, что у него всегда так. Это что? И люди приходят не все по записи. Но тем не менее, их принимают. На вопрос: когда я попаду сегодня, мне сказали, что не знают и доктор не любит, когда к нему заходят! Это вообще как?! Ок, говорю я, запишите меня на такое время, чтобы была только я. Записывают на следующую неделю. Спрашиваю, точно ли я одна. Ой, ну тут еще один мужчина записан, но у доктора всегда так. Я такого отношения к клиентам в частных клиниках еще не видела. Запись должна быть четкая, это же частная клиника! Если к врачу такие очереди, то уж рассчитайте время, как это делают у других врачей в нормальных клиниках. Вы просто лишили меня моего рабочего дня!
Здравствуйте!
Мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Доктор Кадиев ведёт как плановый, так и внеплановый приём. В случае с неотложной помощью возможны небольшие задержки планового приёма.
Мы обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
ул. 9 Мая, д. 8а
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Кайтукову Иналу Вадимовичу за качественную, профессиональную и безболезненную имплантацию челюсти. Спасибо Вам за волшебные руки! Также хочется отметить профессионализм Менажиевой Марии Витальевны - чуткий и отзывчивый стоматолог-ортопед.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику.
Обязательно передадим Вашу благодарность нашим докторам Кайтукову И.В. и Менажиевой (Орищенко) М.В.
Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация стоматологии YourMed.
ул. 9 Мая, д. 8а
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Спасибо Вам огромное за приветливое отношение, красивую улыбку и просто за душевную теплоту. Здоровья Вам и процветания прекрасной клиники, высочайшего уровня обслуживания.
Не понравилось
Более года назад мы здесь ставили дочери брекеты. Спустя время, когда брекеты нам сняли, хочу отметить, что зубы у нее стали действительно ровные. Сейчас она без брекетов наверное месяца 3-4, проблем никаких нет. После снятия она еще захотела отбелить их, это нам тоже сделали отлично.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
ул. 9 Мая, д. 8а
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.