Стоматология «YourMed», Химки - фото
6.4
3.1

Химки

Стоматология «YourMed», Химки: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., запись на приём (499) 653-55-26 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Химок (76/100), адрес - Химки, ул. 9 Мая, д. 8а.

ул. 9 Мая, д. 8а Закрыто до 09:00
(499) 653-55-26
Обновлено 17.04.2021

Врачи стоматологии «YourMed»

ул. 9 Мая, д. 8а
Планерная (4,7 км)Ховрино (4,8 км)Беломорская (5,5 км)

ООО "Медицинский центр "Гиппократ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии и имплантологии «YourMed» базируется в микрорайоне Новые Химки, на территории города Химки Московской области. Это многопрофильная организация коммерческого типа. Ее основной целью деятельности является сохранение и восстановление здоровья своих пациентов, а также выявление и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины.

Деятельность центра стоматологии и имплантологии «YourMed» лицензирована. Правовые документы были выданы ей 6 декабря 2019 года. Обслуживание посетителей ведется 7 дней в неделю. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.

В стенах центра стоматологии и имплантологии «YourMed» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии, ортопедии, имплантологии, детской стоматологии.

В услуги входит эндодонтическое лечение, лечение корневых каналов, протезирование зубов, реставрация зубов, имплантация системой All-on-4 и All-on-6, безметалловые и металлокерамические коронки, виниры, люминиры, брекет-системы для взрослых и детей, профессиональная чистка зубов.

Совершить проезд к центру стоматологии и имплантологии «YourMed» можно маршрутными такси № 532к, 937к или автобусами № 3, 4, 10, 22, 28, 370, 383, 443, 482. Следовать нужно до остановки «Ул. 9 Мая д. 12». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 9 Мая в сторону здания № 8а. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

Стоматология «YourMed»
Ставила здесь коронку, вернее, меняла старую на новую керамическую. И вот небо и земля, знаете… Почему я раньше её не поменяла. Ходила с этим желтым зубом из 90-х. Улыбка моя теперь блистает, и зуб выглядит как свой. Всем рекомендую, здесь отличные стоматологи.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Спасибо Вам огромное за приветливое отношение, красивую улыбку и просто за душевную теплоту. Здоровья Вам и процветания прекрасной клиники, высочайшего уровня обслуживания.
Не понравилось
Более года назад мы здесь ставили дочери брекеты. Спустя время, когда брекеты нам сняли, хочу отметить, что зубы у нее стали действительно ровные. Сейчас она без брекетов наверное месяца 3-4, проблем никаких нет. После снятия она еще захотела отбелить их, это нам тоже сделали отлично.
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Регулярно посещаю стоматологию "Yourmed". Прекрасные специалисты, адекватные цены и высокое качество лечения! Всем хочу рекомендовать! Желаю клинике процветания, а сотрудникам здоровья! Спасибо за шикарную улыбку!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор Орищенко Мария Витальевна. Понравилось качество работы, профессионализм. Какая работа была сделана - лечение кариеса, гигиеническая чистка, отбеливание, реставрация винирами. Всё на высшем уровне. Буду обращаться ещё.
Стоматология «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed".