Передерин Олег Геннадьевич, онколог, проктолог - Химки

Передерин Олег Геннадьевич
Химки

категория неизвестна
нет данных о стаже

Передерин Олег Геннадьевич, Химки: онколог, проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

мкр. Новогорск
Больница №119 ФМБА (Федеральный клинический центр)
М Пятницкое шоссе (4,1км)

Отзывы о Передерин Олег Геннадьевич

+2.0 Отлично Больница №119 ФМБА (Федеральный клинический центр) - мкр. Новогорск

Хочу выразить искренние слова благодарности и сказать огромное спасибо Передерину Олегу Геннадьевичу. Все очень здорово. Очень всем рекомендую.

Хочу выразить искренние слова благодарности и сказать огромное спасибо Передерину Олегу Геннадьевичу за его поистине доброе и искренние отношение к пациентам. Честно сказать, впервые в своей жизни встретила такого профессионального, квалифицированного не просто специалиста, а от Бога одаренного, ответственного человека с большой буквы. Мне просто повезло, что Олег Геннадьевич был моим спасителем, я находилась у него на лечении. Олег Геннадьевич обладает блестящим индивидуальным подходом к каждому больному, добрым чувством юмора. Осталась под огромным впечатлением от такого высококвалифицированного специалиста. Конечно, подобрать всех положительных эмоций (впечатлений), мне просто трудно выразить. Олег Геннадьевич провел операцию, дал много рекомендаций, благодаря которым стала чувствовать себя хорошо. Да хранит Вас Господь за Ваши старания и искренние отношения к нам, больным. Ваша пациентка, Витрук Оксана Анатольевна, город Димитровград.

Обычно никогда не участвую в оценке специалистов и не оставляю отзывов как положительных, так и отрицательных. Однако, не могу не поблагодарить очень грамотного специалиста - Олега Геннадьевича. В этом году впервые пришлось столкнуться с операционным столом. Для меня это было огромным потрясением. Однако, благодаря высокой квалификации, индивидуальному подходу к каждому больному, отличному чувству юмора, все мои опасения остались беспочвенными. Операция прошла успешно. И я снова здорова и радуюсь жизни. Огромное спасибо Олегу Геннадьевичу.

+1.8 Отлично Больница №119 ФМБА (Федеральный клинический центр) - мкр. Новогорск

Профессионализм, аккуратность в работе, отличное чувство юмора!

Так получилось, что в свои молодые годы дважды побывал в отделении проктологии, и дважды посчастливилось попасть именно к Олегу Геннадьевичу. В первый раз это был свищ прямой кишки, во второй раз - копчиковая киста. Очень понравилось его отношение к пациентам, его отзывчивость, подробно проконсультирует по болезни, всем уделяет необходимое пациенту время. Результаты его работы только радовали - быстрый процесс восстановления, при кисте уже через 3 недели вел обычную полноценную жизнь, почитав отзывы думал что месяца 2 стоять придется - заслуга врача и его методов проведения хирургических работ и последующего лечения. В случае со свищем результат тоже очень порадовал! Оба случая лечились по ОМС, никаких дополнительных денег ни на лекарства, ни на "благодарности" не просил и не намекал. Что касается отсутствия положительного результата - а пациент себя как вел? Мой сосед по палате зачем-то постоянно теребил себе калоприемник, отрывал его, переклеивал, соответственно у него там такое раздражение образовалось, что положительного результата точно ожидать не следовало. Огромное спасибо за его профессиональный труд!

Популярные онкологи

Овсянников Василий Сергеевич, Онколог, Хирург - Химки